Перейти к содержимому


Фотография

Куплю, продам, отдам даром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#1 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:45

Решил сразу создать отдельную тему-барахолку. Если вам надо что-то продать, купить, или просто жалко что-то выбросить, пишите здесь.



#2 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:21

Отличная тема ) Скоро ремонт у всех будет, можно будет отдать или продать смеси и т.д., что останется, а то мы когда ремонт делали, столько смеси осталось, хорошо соседу пригодилось, мы и рады были отдать )



#3 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:59

Отличная тема ) Скоро ремонт у всех будет, можно будет отдать или продать смеси и т.д., что останется, а то мы когда ремонт делали, столько смеси осталось, хорошо соседу пригодилось, мы и рады были отдать )

 

Для этого и создал собственно. Мне в старой квартире пришлось плиту почти новую, и унитаз с бачком (от застройщика) выкидывать. 

Кстати есть коляска детская на детей 1-2 лет, отдам безвозмездно.



#4 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 23:13

am02rus, а что за коляска? Мои девчонки за одну зиму умудрились подвеску убить! 

Марку не назовёшь? я бы скрестил, если основа одна  ;)



#5 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:02

Вот она: http://www.avito.ru/...polsha_79188755

 

На цену не обращайте внимания, отдам бесплатно, а то висит уже там больше года и ни одного звонка.



#6 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:40

Вот она: http://www.avito.ru/...polsha_79188755

 

На цену не обращайте внимания, отдам бесплатно, а то висит уже там больше года и ни одного звонка.

 

У меня такая же была отдали давно сестре вродебы. Отличная коляска, покупал прям у Поляков в Черновцах, чтобы через границу не везти самому.



#7 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:34

отдам бесплатно,

Из совпадений-только страна-производитель!

Желающие должны найтись!

Ценник более чем адекватный! 



#8 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:01

соседи , может кто занет есть ли в мытищах боксы для хранения вещей ( когда в аренду берешь бокс и хранишь там ненужные вещи).

у меня проблема -  безумно понравилась ванная , причем подобного плана в др.магазинах цены начинаются от 60 000 рублей , а тут за 25  аналогичная.

очень хотелось  бы ее купить , тк боюсь что когда будет нужно уже не будет , а хранить до сдачи дома негде.



#9 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:46

соседи , может кто занет есть ли в мытищах боксы для хранения вещей ( когда в аренду берешь бокс и хранишь там ненужные вещи).
у меня проблема -  безумно понравилась ванная , причем подобного плана в др.магазинах цены начинаются от 60 000 рублей , а тут за 25  аналогичная.
очень хотелось  бы ее купить , тк боюсь что когда будет нужно уже не будет , а хранить до сдачи дома негде.

Такой бокс находится рядом с заправкой ТНК на МКАДе

#10 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:18

Как вариант снимите гараж и собирайте там все что хочется купить сегодня. Средняя цена от 3 до 5 тыр в месяц, сколько стоит "камера хранения" не в курсе.

У самого были аналогичные планы, т.е. начать закупаться всем необходимым прямо сегодня, но потом от данной идеи отказался. На стройматериалы, технику и т.п. к НГ пойдут скидки, причем значительные. Еще сэкономить можно покупая выставочные образцы (с витрины), например в Икее неплохие скидки на кожаную и иную мебель.  


Сообщение отредактировал am02rus: 09 Сентябрь 2013 - 19:21


#11 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:07

Как вариант снимите гараж и собирайте там все что хочется купить сегодня. Средняя цена от 3 до 5 тыр в месяц, сколько стоит "камера хранения" не в курсе.

У самого были аналогичные планы, т.е. начать закупаться всем необходимым прямо сегодня, но потом от данной идеи отказался. На стройматериалы, технику и т.п. к НГ пойдут скидки, причем значительные. Еще сэкономить можно покупая выставочные образцы (с витрины), например в Икее неплохие скидки на кожаную и иную мебель.  

 

Насчет скидок к НГ согласна , можно будет и строительные материалы и мебель, технику купить дешевле , да и предполагаю , что и ценик ремонтных бригад немного упадет- все таки не сезон, а деньги нужны.  В этом конечно плюс сдачи под /после  НГ.

 

Но вот конкретно моего случая сомневаюсь, что смогу купить аналогичную ванную за те деньги по которой могу сейчас , но и снимать гараж для нее тоже не выгодно.

Нет понимаю когда получу ключи , это может быть и через 6  мес . а  за это время заплатить еще 20 т.р. , ну как то совсем недешево...

Я вот слышала , что можно найти боксы для хранения за 500 -1000 мес.



#12 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:07

http://www.skladovka.ru/filiation.html Вот сайт и точный адрес, позвоните - узнаете цены.

#13 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:30

http://www.skladovka.ru/filiation.html Вот сайт и точный адрес, позвоните - узнаете цены.

 

Глянул цены. Там стоимость порядка 1 тыр в месяц за 1 кв.м. Из свободных площадей 18 кв.м. - 16900, 12 кв.м. - 11300, 11 кв.м. - 11300, 3 кв.м. - 3800. Гараж дешевле снять.



#14 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:48

Дорогие соседи, у меня на складе есть два куска линолеума по 12м2

TARKETT FORCE GRES 3

в связи со срочны переездом с Мытищинской ярмарки, отдам по закупу, каждый кусок размером 3х4 по 4,800 руб



#15 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:39

у меня на складе есть

А на заводе вроде пропускной режим был всегда?

Как осуществлять возможность самомывоза? 



#16 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:47

А на заводе вроде пропускной режим был всегда?

Как осуществлять возможность самомывоза? 

Да все предельно просто, приехали, посмотрели, мы выписали пропуск, и забрали. Вот с выставочным залом пока не поймем что сделать, Плитки образцов у нас нет, люди просто смотрят, выбирают записывают артикул, и нам говорят, какая им нужна, а мы говорим есть у нас такая на складе или нет, и почем отдадим, просто у нас что то в Мытищах, что то в Реутово, и т.д. Просто если есть то что надо, мы подвозим в Мытищи за 1-2 дня, а здесь в основном потолок, реечный, кассетный,ламинат, паркетка и т.д.



#17 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:22

Актуально!

Срочно  продаю свою однушку 44,83м2 ( причина продажи, хотим двушку  в этом доме  :)  )

21 корп., 17этаж.( 19этажной секции c тех. этажом),

Общая пл. 44,83м?, комната 19,06м?, кухня 9,63м?,  с/у 4,73 м?, прихожая 8,42м?, лоджия из кухни 3,00м?

 

Плюсы :

- не угловая! (смотрите фото)

- окна во двор имеют однушки только этой секции!  Тишина  от проезжей дороги.

- солнце во второй половине дня.

- возможность сделать большую кладовку (гардеробная ) в прихожей.

 - до станции Мытищи от этой секции идти ближе всего. :)

 - Цена 5 680 000р.  ниже, чем  у застройщика. Доплат по БТИ нет. 

 

 

a30a226437722acad6906e1720cde2cd.png cf288fad056cccbe1717d7f8d505beb2.jpg


Сообщение отредактировал Варди: 13 Январь 2014 - 16:08
Актуально


#18 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:55

Вот так да! :D что то вы под конец строительства как то...
В продаже то они точно есть еще!

#19 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:37

А кто-то тут срочно хотел двушку поменять на трешку, в 21 корпусе секция 3 если не ошибаюсь.



#20 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:14

Spoiler

Сообщение отредактировал Варди: 16 Ноябрь 2013 - 21:51






Яндекс.Метрика