Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады: предложения, отзывы, цены, обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#521 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 22:14

Соседи, а кто обращался к сантехнику Домстроя Владимиру? Его контакты в шахматке.
Есть отзывы по его работе?
Мне нужно полотенцесушитель повесить..


У вас ремонт в ванной уже сделан и нужно только повесить полотенцесушитель или еще нужно сделать разводку?

В первом случае обращаться к нему смысла нет - дорого. Во втором случае смысл появляется, может он сможет сделать так, что у вас полотенцесушитель будет работать.

#522 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 22:36

У вас ремонт в ванной уже сделан и нужно только повесить полотенцесушитель или еще нужно сделать разводку?

В первом случае обращаться к нему смысла нет - дорого. Во втором случае смысл появляется, может он сможет сделать так, что у вас полотенцесушитель будет работать.

мне только полотенцесушитель повесить. ремонт уже сделан.

так случилось, что уже почти год живу без полотенцесуш. в ванной))))



#523 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:26

В Москве, есть дома, где жильцы рассматривают кандидатуры желающего , купить в данном доме квартиру ( старый центр города, например). Совет дома может отказать . Представляете! Сама знаю такого человека, ..так что не стоит не дооценивать.

расскажите, пожалуйста, очень интересно. Как это так? На каких основаниях? Очень интересно, как можно мне помешать купить квартиру в любом ЖК ? Они (совет дома) что берут на себя полномочия рег палаты? Можно в личку. Мне очень интересно, я в первый раз о таком слышу


в том доме, вероятно ЖСК, но подробностей регулирования кооперативов не знаю,

и не надо их знать , ЭТО БРЕД !!!!! Ни ТСЖ  ни повелитель ветров не может решать вопросы продажи или покупки.



#524 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:28

Да,просто просят хозяина кв.не продавать квартиру конкретному человеку и все.Если соберетесь у станции Маяковская кв.брать,там так бывает.Подобные хотят жить с себе подобными сейчас.Мне кажется,правильный подход.



#525 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:41

Соседи, а кто обращался к сантехнику Домстроя Владимиру? Его контакты в шахматке. Есть отзывы по его работе? Мне нужно полотенцесушитель повесить..

 я обращалась, и не раз. Дяденька , нормуль.  Мой сантехних сказал что он все понимает) .Вестись сразу не стоит  на те цены кот он объявляет (но как мне показалось он и не ломит их особо) . Он вообще зачет !!! Пишешь на вибер - он отвечает (в рабочие дни) приходит быстро и все делает по уму. 89260835394


Да,просто просят хозяина кв.не продавать квартиру конкретному человеку и все.Если соберетесь у станции Маяковская кв.брать,там так бывает.Подобные хотят жить с себе подобными сейчас.Мне кажется,правильный подход.

про подобные к подобным - согласна, хоть и пахент это добровольной резервацией. Про просьбы к хозяину не продавать квартиру например мне, глупость . Рынок сам "образумит" продавца



#526 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 10:52

 у нас дом не такой, где бы можно было ограничить круг покупающих.

А так, по хорошему сделать устав дома, где все прописать про незаконные  туалеты над соседской спальней, парковку машины  на газоне, по сути ведь это мелочи,     и каждого нового жильца до покупки ставить перед фактом. Согласен - будь добр, соблюдай.  Не нравится, тебя предупредили, будут  на тебя жаловаться, инспекции разные  ходить,  эвакуаторы приезжать..

Люди бы  подумали прежде чем деньги платить за кв. И шли бы туда, где все с иными  вглядами на быт и отношения людей друг к другу. ..


Сообщение отредактировал Nechet: 19 Май 2015 - 11:06


#527 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 12:47

А так, по хорошему сделать устав дома, где все прописать про незаконные туалеты над соседской спальней, парковку машины на газоне, по сути ведь это мелочи, и каждого нового жильца до покупки ставить перед фактом. Согласен - будь добр, соблюдай.

ну и воображение у Вас))))))

Не нравится, тебя предупредили, будут на тебя жаловаться, инспекции разные ходить, эвакуаторы приезжать..
это и так регулируют законы.

#528 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 12:50

так по - честному, заранее предупредить,  чтобы потом не говорили что на них стучат.  Человек сам не поедеть жить туда, где ему будет не комфортно, какой смысл, лучше найти единомышленников.



#529 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:08

так по - честному, заранее предупредить, чтобы потом не говорили что на них стучат. Человек сам не поедеть жить туда, где ему будет не комфортно, какой смысл, лучше найти единомышленников.

Нашим людям часто положить на все вокруг, тем более тот кто отвалил сотни лямов за квартиру в центре, в единомышленниках не нуждается

#530 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:36

Нашим людям часто положить на все вокруг, тем более тот кто отвалил сотни лямов за квартиру в центре, в единомышленниках не нуждается

 по-этому все больше ощущаю, что хотельось бы  жить в доме собственном , без соседей. Надоело видеть машины на газонах...



#531 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:39

 по-этому все больше ощущаю, что хотельось бы  жить в доме собственном , без соседей

Если участок менее 20 соток, то это ещё опасней! Можно вообще всего лишиться! 



#532 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:41

Если участок менее 20 соток, то это ещё опасней! Можно вообще всего лишиться! 

 

А почему? :huh:



#533 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:47

 по-этому все больше ощущаю, что хотельось бы  жить в доме собственном , без соседей. Надоело видеть машины на газонах...

чтобы не видеть соседей, надо несколько гектаров иметь :) У нас знакомые купили землю и выстроили "дом мечты", а потом под их окнами провели дорогу, а напротив заселили многодетные семьи в дома муравейники

если кому покажется,что я многодетные семьи хочу обидеть -нет,нет, просто от деток много шума, даже от моего одного, а от "многодеток", понимаете...


Сообщение отредактировал MamaMishi: 19 Май 2015 - 16:52


#534 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:48

Если квартиру зальют или она сгорит-всё можно восстановить!

А если у соседей сгорит мааааленький хозблок а вместе с ним ваш дом, то вы останетесь у разбитого корыта с палаткой посреди участка!

Поэтому площадь надо побольше и подальше от соседей!



#535 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:50

Если квартиру зальют или она сгорит-всё можно восстановить!

А если у соседей сгорит мааааленький хозблок а вместе с ним ваш дом, то вы останетесь у разбитого корыта с палаткой посреди участка!

Поэтому площадь надо побольше и подальше от соседей!

Вы последнюю надежду отняли !



#536 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:55

Если квартиру зальют или она сгорит-всё можно восстановить!

А если у соседей сгорит мааааленький хозблок а вместе с ним ваш дом, то вы останетесь у разбитого корыта с палаткой посреди участка!

Поэтому площадь надо побольше и подальше от соседей!

 

Mephisto, не пугайте так :unsure:

Мой отчий дом, когда на 10 сотках сгорел - соседей не зацепило. Но то, что строения должны подальше друг от друга стоять - это верно, но не обязательно это должны быть 20 соток, можно и по-менее. А-а, ну, конечно, площадь самого дома относительно участка имеет значение.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 19 Май 2015 - 16:57


#537 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:34

Если квартиру зальют или она сгорит-всё можно восстановить!
А если у соседей сгорит мааааленький хозблок а вместе с ним ваш дом, то вы останетесь у разбитого корыта с палаткой посреди участка!
Поэтому площадь надо побольше и подальше от соседей!

Ну дом можно и застраховать. А чтоб дорогу под боком не построили или панельные гетто, надо много кумекать, прежде чем место выбирать для покупки.

#538 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:53

Пластиковые окна ! 

Профиль KBE.

Все обсуждаемо с менеджером. Расчеты может привести даже в наш дом сама.

Цены и есть скидки вас приятно удивят. Не реклама так и есть главное попасть на нужного менеджера. )))  Проверено вот и пишу.

Фирма со своим  большим производством в Подмосковье. Есть свой сайт .


Имеется проверенный ремонтник квартир, все под ключ , или частично. Нужно все обговаривать.  

Главное что проверенный и очень качественно делающий.

Пишу точно потому что многие уже прошли в нашем доме тех кто кидает или делает не качественно.

Пишите в личку дам контакт.



#539 Sbors

Sbors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:33

О, на институтской (со стороны дороги) появились первые белые окна! А внутри двора - черные, на лоджии.
 



#540 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:56

О, на институтской (со стороны дороги) появились первые белые окна! А внутри двора - черные, на лоджии.


Эти белые окна не только со стороны дороги, но и со стороны двора. Появились они где-то полгода назад, Город пару раз выдвигал требования по замене, но потом забил на это... Даже перестал требовать перекрасить их в серый цвет.





Яндекс.Метрика