Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады: предложения, отзывы, цены, обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#41 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:29

Моя все равно не понимает, зачем дорогие металлические радиаторы российского производства менять на кетайское алюминиевое г...но из Леруа. То что стоит у нас в КК стоит от 3 тыр, а биметалл ваш от 1,2 тыр, это согласно видосу.

Прежде чем делать это, настоятельно советую проконсультироваться со специалистами, не продаванами из магазина, а именно спецами. И желательно друзьями-знакомыми, ибо простые сантехники имеют свой интерес, ведь за замену радиаторов платить будете им вы.

 

Ну ваша должна понять, у вас может и Китайские , а вот у нас Итальянские. 


Про сантехников согласен , всё правильно сказали вот мы так и поступили.


Радиаторы PRADO  vs Панельные радиаторы Kermi. Техническое описание.  Круто что сказать.

#42 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:32

Ремонт квартир уже кто делал обещали фотки !   Ждём.

 

Вот фирма или не фирма предлагает сделать ремонт , не обращались к ним соседи ?



#43 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:22

Добрый день!

 

Кто знает, какая разница в цене на стройматериалы в среднем, если брать Мытищинскую ярмарку, Леруа, К-Раута?



#44 olesyak

olesyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:51

В к-ратуа не знаю. Леруа и ярмарка на мой взгляд зависит от товара, но в целом наверное дельта 10%, в пользу леруа

#45 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:08

Разве Ярмарка еще существует?

В свое время тоже сравнивали, в Леруа было подешевле, чем на Ярмарке.



#46 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:11

в Леруа было подешевле, чем на Ярмарке

Когда покупал на ярмарке ротбант, так мне открывали мешки и давали смесь "пощупать". Много левака было.
В леруа Вы купите то, что купите! 
Лучше к witch обратиться! По крайней мере-есть кому высказать недовольство, если таковое будет!


Сообщение отредактировал Mephisto: 28 Октябрь 2013 - 22:12


#47 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:56

В Леруа всё берут назад , при предявлении чека.



#48 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:42

В Леруа всё берут назад , при предявлении чека.

Это кстати очевидный плюс. Купил к примеру 10 пачек ламината, 20 рулонов обоев, а пригодилось только 8/15, и неиспользованные остатки, т.е. 2 пачки ламината и 5 рулонов обоев можно сдать при предъявлении чека. С мешками сыпучих материалов возни много, чтоб возвращать,  они тяжелые, пачкаются, да и вроде какие-то ограничения есть, хотя могу ошибаться.



#49 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:51

Да, это плюс. Только тяжело при ремонте уложиться в 2 недели, в течение которых можно вернуть товар. 

Witch а вы как относитесь к возврату излишек?



#50 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 04:57

Кто будет натяжные потолки делать ищите настоящих спецов.

Газовая атака.  Сколько не говорят не пишут , а вот нерадивые ремонтники вечно думают видно авось пронесёт.

Севодня траур, во всём Подмосковье.


Хорошо что в доме нет газа и нет мусоропровода.



#51 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:50

Кто будет натяжные потолки делать ищите настоящих спецов

Я буду!

Нашел несколько лет назад ребят. Сделали потолок сначала в одной комнате, потом в другой, несколько знакомых, родственников через них делали по моему совету!

Цены очень привлекательные, работают качественно.

Материал в принципе-любой!

Комнату в 12 квадратов сделали за час! Это с учётом заноса-выноса инструмента!

Есть конечно "подводные камни" с такими потолками, но всё решаемо. 



#52 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:13

Я буду! Нашел несколько лет назад ребят. Сделали потолок сначала в одной комнате, потом в другой, несколько знакомых, родственников через них делали по моему совету! Цены очень привлекательные, работают качественно. Материал в принципе-любой! Комнату в 12 квадратов сделали за час! Это с учётом заноса-выноса инструмента! Есть конечно "подводные камни" с такими потолками, но всё решаемо. 
Cо швами делают? 

#53 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:19

Cо швами делают?

Всё зависит от материала и ширины комнаты!

У меня всё без швов. 



#54 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:43

Я вам написал чтобы балоны не грели газовые. И привёл что случаеться в таком случае. А швы не швы это уже на втором месте.



#55 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:42

Так вам ни кто и не отвечал, разговор шел о потолках. Причем здесь газовые баллоны, взрыв и натяжные потолки. КМК ни какой связи между потолками и взрывом нет, газ в баллонах и так горит, без из обогрева. Нет?



#56 Sharp

Sharp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:16

Кто-нибудь задумывался о звукоизоляции? Насколько это актуально в монолите. Живу в панели. Звукоизоляции нет, соседи нормальные, особых проблем нет. Будет ли также на новом месте, вопрос. Тем более вокруг будет ремонт.  Если делать, то чем? Цель, наверное, можно сформулировать так - не избавиться от шумов на 100% (я понимаю, что в-принципе, это возможно, но дорого, трудоёмко и т.д.), а скорее подстраховаться, чтобы постоянно не слушать чужой телевизор и т.п.

Вопрос актуален, т.к. после ремонта ничего уже не поправишь. Придётся всё переделывать. В-общем, интересует опыт у кого есть и советы, тонкости.



#57 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:48

Живу в монолите. Я бы 100% сделал звукоизоляцию потолка. Либо гипсокартон, либо натяжной, 10 см ни о чем, но от шума избавят прилично. По соседям с боку, все зависит от планировки и т.п., если хотите тишины, то делайте звукоизоляцию.
Звукоизоляция от шумов в подъезде: ни какая супер-пупер дверь не спасет. У себя в одной из прошлых квартир ставил вторую дверь. Вот это вещь. Как вариант на место штатной поставить хорошую, а старую развернуть и воткнуть внутрь, ну или межкомнатную заказать дополнительную (все равно ставить в с/у, кухне и т.п.). Сейчас стоит обычная металлическая дверь, что творится в подъезде все слышно, и наоборот, о чем говорят соседи у себя дома (когда свою дверь в подъезде открываешь) тоже.

Сообщение отредактировал am02rus: 24 Ноябрь 2013 - 21:50


#58 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:42

Кто-нибудь задумывался о звукоизоляции? Насколько это актуально в монолите. Живу в панели. Звукоизоляции нет, соседи нормальные, особых проблем нет. Будет ли также на новом месте, вопрос. Тем более вокруг будет ремонт. Если делать, то чем? Цель, наверное, можно сформулировать так - не избавиться от шумов на 100% (я понимаю, что в-принципе, это возможно, но дорого, трудоёмко и т.д.), а скорее подстраховаться, чтобы постоянно не слушать чужой телевизор и т.п. Вопрос актуален, т.к. после ремонта ничего уже не поправишь. Придётся всё переделывать. В-общем, интересует опыт у кого есть и советы, тонкости.

Делать необходимо, особенно после того, что я увидел в квартире-стена из пеноблоков, через щели в которой видна соседняя квартира. Кто знает, звукоизоляцию стены сейчас делают по-старинке (минвата и гипсокартон) или используют современные средства и сколько это стоит?



#59 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:00

Да, это плюс. Только тяжело при ремонте уложиться в 2 недели, в течение которых можно вернуть товар. 

Witch а вы как относитесь к возврату излишек?

Тот товар, что у меня на складе, я по соседски заберу и после истечения 2-х недель, при условии сохранения внешнего вида, тот что заказной, я естественно предупрежу, надо будет уложиться в срок, тут уж ничего не поделаешь, продавать плохой не качественный товар, соседям мне резона нет, чтобы потом от вас бегать )))))))))))))) а я так то собираюсь в этом доме до глубокой старости прожить ))))))))))) В крауте цены такой космос)))))

По поводу звукоизоляции хорошо подойдет пробка, замечательно шум поглощает, правда это не дешево получится. это для стен, пол можно изошумом, а потолок, под гипсокартон можно утеплитель типо технониколь, акустик и т.д.


для сравнения, пробковую подложку я продам 550 руб рулон /10м2, в леруа и крауте эта же пробка стоить вам будет 650/рулон, так и набегает, тут 100 рублей там 200 )))))


Сообщение отредактировал Witch: 25 Ноябрь 2013 - 10:00


#60 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:47

У себя в одной из прошлых квартир ставил вторую дверь.

 У  меня сейчас  при входе в квартиру металлическая дверь+ межкомнатная. Ничего не слышно ,что в коридоре общем. А вот у соседей стоит просто металлическая, если выйти в общий холл слышно всё, как работает телек, как говорят  по телефону.

 

При том ,что дом панельный, мы не делали звукоизоляцию, через стены слышно мало. Больше слышен гул лифта, но это модель КМЗ, разработчикам наверное икается постоянно, такая бяка их лифт модель " Громыхайло" слышно даже  через лестничный пролет или у нас нет нормальных лифтеров, которые бы его  отрегулировали. (((

Многое зависит от соседей, шумные или нет. У нас  внизу я слышу,как ребенок играет на флейте, помню  раздражало немного( когда свой был очень маленький), но сейчас так красиво играет. :)  Собачка вот их лает,  бывает в 12 ночи, но не закроешь же ей пасть ))) ...   многое зависит от нервной системы .  







Яндекс.Метрика