Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады: предложения, отзывы, цены, обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#101 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:34


Короче сам в думах! [/quote]

Во как...интересно, однако. Еще один минус на счет натяжных потолков.

#102 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:20

Писал тут человек (Гулливер) уже, что в монолите ничего не протекает если только у кого прорвало у того и будет вода и тем более небольшое протекание. 


Но вот что пол окна закроет, это не к селу ни к городу. Ну наверное кто делает и почти сделал ремонт все навесные потолки сделали, так думаю, это сейчас тренд, как бы.

 

Тренд 2013 года — зеленые натяжные потолки.  Виртуальная картинка на сайте по ссылке.  


Не путать только слово Тренд , есть краска Trend 3,7,20 от фирмы Teknos.


Всё о потолках.


Как оформить потолок: 4 популярных тренда. Наверное 2013 уходящего года. 

Потолки 2014 приходящего года ?  кто что думает ?

 

Нашёл более 100 страниц и более 1 000 изображений от Cerutti ST Look-Book 2014 уже в России.

Натяжные потолки для детских комнат.

Форум о натяжных потолках. и запрос дилера в течении 60 минут.

Для информации об авторизованных дилерах в Вашем городе  разместите Ваш запрос в свободной форме. Для получения расчета на натяжные потолки и сметы на монтаж по чертежам, Вы можете приложить файл с рисунками, эскизами или размерами. 

Стоимость сметных работ - бесплатно.

 

Может кому что то понравиться.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 28 Декабрь 2013 - 13:42


#103 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:23

Уже со раз писал про натяжные потолки, ищите на форуме. Про Гулливер я писал, поэтому бояться протечек не надо. Пойду домой подробнее напишу.

#104 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:27

Ну может кто не нашёл или не хочет читать.  Ссылки всегда полезны, ненужно искать.

 

Да я знаю кто писал про Гулливер, просто не стал писать что это вы. Память хороша пока что  :) , служба и прочее не допускает другого а то будешь не в тренде.


Пиши подробнее, всегда рады и читаю и думаю другие читают.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 28 Декабрь 2013 - 13:26


#105 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:41

Я на объекте, с телефона писать сложно.

#106 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:53

Я на объекте, с телефона писать сложно.

 

Да я понял , вы же написали. Как там на  объекте ? народу много ? думаю тоже пойти сходить ? мне то тоже тут рядом.


Интересное: Какую подложку выбрать под ламинат и не только.



#107 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:28


Может кому что то понравиться.[/quote]

Не, зеленые потолки - это точно не моё. На мой взгляд потолок должен быть белый и ровный. Ну это, как говорится, на вкус и цвет...
Спасибо вам за ссылки, очень интересные статьи.
Но все таки интересно бы посмотреть как будет смотреться натяжной потолок с нашими окнами. Может кто уже сделал, так интересно, что получилось.

#108 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:58

Не, зеленые потолки - это точно не моё. На мой взгляд потолок должен быть белый и ровный. Ну это, как говорится, на вкус и цвет...
Спасибо вам за ссылки, очень интересные статьи.
Но все таки интересно бы посмотреть как будет смотреться натяжной потолок с нашими окнами. Может кто уже сделал, так интересно, что получилось.

 

Зелёные потолки это на гурмана или эстета :) . Там же написано что Тренд 2013 года и для особо видно одарённых или иных.

Для меня тоже, только белый и ровный. Конечно некоторые уже сделали, ремонт ну не приглошают посмотреть, видно это личное.

Но есть люди, которые ещё только начнут делать и уже пригласили посмотреть на их ремонт, так что делайте выводы.



#109 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:06

Есть один оптимальный способ устройства натяжных потолков в КК по моему мнению. У нас над окнами всего 5 см, куда можно прикрепиться, этого мало, т.к. натяжные потолки требуют 7-10 см. Как это обойти? Перед окном на всю ширину комнаты, с отступом 10-20 см делается гипсокартонный короб, этакая декоративная балка. К ней и крепится натяжной потолок. А в получившуюся нишу устанавливается карниз, и на него вешаются шторы.

#110 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:13

Есть один оптимальный способ устройства натяжных потолков в КК по моему мнению. У нас над окнами всего 5 см, куда можно прикрепиться, этого мало, т.к. натяжные потолки требуют 7-10 см. Как это обойти? Перед окном на всю ширину комнаты, с отступом 10-20 см делается гипсокартонный короб, этакая декоративная балка. К ней и крепится натяжной потолок. А в получившуюся нишу устанавливается карниз, и на него вешаются шторы.

 

Да всё верно, и это уже писалось и обсуждалось. Другой способ, просто трудно придумать, и если придумать, будет много заморочек или некрасиво.



#111 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:15

Если кому нужны бюджетные грузчики, обращайтесь дам телефон в личку. Сегодня они знатно потрудились, подняв 40 мешков Ротбанда (1200 кг) на 18 этаж.
Для справки: фирмы грузоперевозок и доставки при магазинах просят 60-80 копеек за кило/этаж, т.е. 600-800 рублей за поднятие 1 тонны груза на 1 этаж, итого доставка выходит дороже самого Ротбанда. А узбеки с Ярославки просят от 8 тыр за это же.

#112 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:20

Лучше дождаться лифта и отвезти на нем. Они что вам так все перетаскали? Ну вы и издеваетесь над бедолагами...

#113 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:26

Скажите, уважаемые соседи, а что вы с потолками делать думаете? Вчера привезли ремонтника, посмотрел и сказал, что натяжные потолки будут небольшую верхнюю часть окна закрывать и фактически будет окно без верхней рамы (будь они не ладны эти окна в потолок). На мой взгляд, некрасиво. И что делать? Окна менять или оставить идею с натяжными потолками ( а так хочетсяЯяяяя)

Буду натягивать. Если точечных светильников на ставить, то места им должно хвать (4см, 5 см откоса). Если с точечными светильниками, делать подиум из гипсокартона, упирать потолок, а за подиумом крепить к потолку шторы. По крайней мере так буду делать я.



#114 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:32

Буду натягивать. Если точечных светильников на ставить, то места им должно хвать (4см, 5 см откоса). Если с точечными светильниками, делать подиум из гипсокартона, упирать потолок, а за подиумом крепить к потолку шторы. По крайней мере так буду делать я.

Аналогично)))))

#115 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 13:10

Ремонт делаю сам с друзьями.

Решил поделиться мыслями насчет разводки слива и подвода воды. Как и в большинстве квартир стояк находится в сан узле, и от него нужно провести трубы на кухню через нишу рядом с вентшахтой. НО!  у меня ниши такой нет, а только вент шахта. Похоже ДС дали мне возможность выбора где в шахте делать дыры. Я аккуратно просверлил перфоратором отверстие у стены и оказалось, что вент шахта - это железный короб шириной примерно 30х30 или 40х40. У меня за стеной оказалось 2 таких короба 1-туалет 1-кухня. По подсчетам между ними 50 см, буду проводить трубу посередине между вент коробами.

Прикрепленные изображения

  • 01.JPG
  • 02.JPG
  • DSC07985.JPG
  • DSC07990.JPG
  • DSC08002.JPG
  • DSC08003.JPG
  • DSC08005.JPG

Сообщение отредактировал Disah: 02 Январь 2014 - 17:55


#116 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 18:28

Я не думаю, что эти железные короба отличаются герметичностью. Поэтому готовься нюхать все запахи с нижних этажей :D .

А вы уже получили ключи?


Сообщение отредактировал am02rus: 02 Январь 2014 - 18:30


#117 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 18:39

ремонт делаем, да, (26-го) получили. Были недоделки всего 2 - кирпич на балконе один отцутствует и работала всего одна лампочка - оказалось там провода не правильно к патрону присоединили, а в одном патроне язычек примялся - я дружбана электрика посадил себе на плечи, бегал от одного патрона к другому, а он на верху там все быстро поисправлял  :D прямо на осмотре.

Короба железные конечно нельзя открытыми оставлять, просто нужно щели и отверстия под трубы загерметизировать и зашпаклевать, чтобы не пахло  :)

 

Вот еще видео про модификацию стояка путем переварки, продвинутую разводку водопровода, в условиях не совсем удачно расположенного стояка относительно ниши.

http://www.youtube.c...h?v=BBxLtPnebwY


Сообщение отредактировал Disah: 02 Январь 2014 - 22:44


#118 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 21:17

Спасибо за видос про водопровод. Полезное видео, прям моя ситуация 1 в 1. Покажу своему сантехнику. Лови плюс.

кирпич на балконе один отцутствует

Это как? Украли работяги?

Сообщение отредактировал am02rus: 02 Январь 2014 - 21:18


#119 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 21:37

за Земского тоже большое спасибо, почти все на канале у него пересмотрел, (чета я забыл поставить раньше)

 

Кирпич заметил когда еще в Сентябре ходил в квартиру смотреть, потом с улицы смотрел и надеялся, что вставят. Работяги дешовские ведь работают, только пока на них начальника смотрит, вот видимо начальника моргнул, и кирпича пропустили.  :D

ДС обещали исправить, но даже если не исправят - это легко устраняется.

Прикрепленные изображения

  • kirpich.jpg

Сообщение отредактировал Disah: 02 Январь 2014 - 22:50


#120 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:51

натяжные потолки требуют 7-10 см.

Странные какие то потолки! У меня в одной комта пропало 4 см, а в другой-5!

 

По подсчетам между ними 50 см

))) вот только на днях с женой в шутку думали, как бы туда холодильник засунуть!!! :lol: 

Ну холодильник конечно не влезет, а вот неплохой шкафчик легко можно вмонтировать!

 

и кирпича пропустили.

Ржуууу! Классная фотка!!! Претендует на звание "Самый нелепый косяк ДС" :lol:  


Кстати, вызывали тут представителей одно фирмы, по ремонту помещений!

Смета вышла на 1 лям. Это только работа, без материалов.


Ааа, ещё услуги дизайнера ввели в лёгкое замешательство в плане цены  :blink:







Яндекс.Метрика