Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#601 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:01

Да народ сдесь какой то вялый.Нам с вами медаль пора уже довать за продвижение этих двух форумов. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Ой, и не говорите!

#602 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:01

Да народ здесь какой то вялый.Нам с вами медаль пора уже довать за продвижение этих двух форумов. :rolleyes: :rolleyes:



#603 marica

marica

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 01:00

уважаемая marica!
Если вы немного прочитали наш форум, то должны были понять, что все тоже перед покупкой находятся в сомненьях и страхах... И это понятно - квартиру не каждый день покупать приходится... Как уже много раз здесь говорилось, многие и другие строит.организации работают через вексельную схему, а если захотят нас кинуть, то никакие договора не помешают... Но предпосылок для этого пока нет (думаю и не будет)...
В основном все проблемы, которые обсуждаются на форуме, "высосаны из пальца". У нас (кроме дианы) оптимистичный настрой и уверенность в том, что все будет хорошо. Возможно со сроками возникнут кое-какие задержки, но я думаю этим грешат все застройщики.


большое спасибо за поддержку! :rolleyes: ВСЕ! ВЫБОР СДЕЛАН! СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛИ! смысла паниковать действительно нет - это неконструктивно! позитив и поддержка друг друга действительно очень ценны в нашем положении, т.к., по большому счету, теперь от нас мало что зависит. будем ждать. а по поводу задержки нас предупредили еще на стройплощадке. сказали, что скорее всего задержка будет месяцев на 4 - 6. для нас это особой роли не играет. надо накопить денег еще на ремонт и внутреннюю отделку.
может быть кто-нибудь знает, трудно ли документально оформить перепланировку? ;)

Мои аппартаменты во вл.12 ^_^
А по поводу шашлыка-агитируйте народ))))


dianka095', мы с вами соседи! :rolleyes:
у нас тоже 12 владение. последний этаж. а вы на каком этаже?

#604 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:54

А мои соседи где????АУуууу владение №3 отзовись :(

#605 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:41

У меня 6-ой этаж.
Рада знакомству)))

#606 Marik

Marik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:31

Всем привет!
Собираюсь купить квартиру в вл.3, двушку.Но есть большие сомнения , особенно настораживает весельная схема сделки.Почитал ваш форум, и пришел к выводу что в принципе никто перед покупкой не узновал про застройщика...
Ездил на обьект, смотрел дома, да действительно стройка идет, но есть один нюанс , у застройщика не доконца офрмены разрешения на стройку и земля под строительство тоже не доканца оформена... Скажите пожалуйста чем именно вы руковотствовались перед тем как купить кваритру?

#607 Karta

Karta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:10

Марика, и от меня привет! у меня влад 12. 12 этаж. :rolleyes:

#608 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:27

Всем привет!
Собираюсь купить квартиру в вл.3, двушку.Но есть большие сомнения , особенно настораживает весельная схема сделки.Почитал ваш форум, и пришел к выводу что в принципе никто перед покупкой не узновал про застройщика...
Ездил на обьект, смотрел дома, да действительно стройка идет, но есть один нюанс , у застройщика не доконца офрмены разрешения на стройку и земля под строительство тоже не доканца оформена... Скажите пожалуйста чем именно вы руковотствовались перед тем как купить кваритру?

Ещё один неуверенный . :rolleyes:

#609 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:31

Сергей, а у вас откуда такая уверенность?Только честно!

#610 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:34

Сергей, а у вас откуда такая уверенность?Только честно!

только при встрече :rolleyes:

#611 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:18

только при встрече :rolleyes:

...примерно догадываюсь.... :D но не напишу, еще ненароком обижу, и снова поудаляете мои сообщения...

#612 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:03

...примерно догадываюсь.... :D но не напишу, еще ненароком обижу, и снова поудаляете мои сообщения...

Прежде чем сказать,хорошенько подумай о последствиях сказаного :ph34r: :ph34r:

#613 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:12

Обстановка на наших форумах накалена, у многих отпало желание сюда писать из-за частого удаления соотбщений. И вообще, что это такое?Каждый пусть говорит то, что хочет и думает! Не нравится мне, когда диктуют что писать и как думать. У нас в стране демократия!Свободу слова на форуме!!!

#614 Kuklovod

Kuklovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:57

Обстановка на наших форумах накалена, у многих отпало желание сюда писать из-за частого удаления соотбщений. И вообще, что это такое?Каждый пусть говорит то, что хочет и думает! Не нравится мне, когда диктуют что писать и как думать. У нас в стране демократия!Свободу слова на форуме!!!

Вообще есть определенные факты, указывающие на то что есть группа товарищей, или один и тот же, под разными никами, которые мутят тут воду, не понятно правда, пока для чего. Но всему свое время.

#615 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:59

Например вы, да?

#616 Kuklovod

Kuklovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 15:03

Например вы, да?

нет

#617 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:48

нет


Вы я так понял очень долго наблюдали за происходящим прежде чем написать)) воду тут конечно мутят и еще как, только личное дело каждого как на это реагировать, да и не вижу ничего такого в том что люди проявляют интерес к юридической стороне вопроса касательно покупки недвижимости

#618 Kuklovod

Kuklovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:02

да и не вижу ничего такого в том что люди проявляют интерес к юридической стороне вопроса касательно покупки недвижимости

Я не это имел ввиду.

А мои соседи где????АУуууу владение №3 отзовись :(

Тут мы, тут...

#619 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:02

Я не это имел ввиду.
Тут мы, тут...


ТОгда что?

#620 Kuklovod

Kuklovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:15

Собственно то, что и написал.

есть группа товарищей, или один и тот же, под разными никами, которые мутят тут воду, не понятно правда, пока для чего.

Я действительно, очень давно читаю этот форум. И видно, что кое-кто тут гнет свой определенный интерес.





Яндекс.Метрика