Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#81 Aspard

Aspard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 21:01

А в каком корпусе купили?

#82 саша81

саша81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:10

народ соседи посмотрите фотки.
http://www.umiatsu22...E/default.aspx#

#83 mermaid

mermaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:48

к сожалению редко обновляются :((

#84 Goga

Goga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 23:45

а что там с уголовным делом? и с разрешением на строительство? Кто-нибудь узнавал когда будет?

#85 Olga777

Olga777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:31

Здравствуйте, была на сторойке в праздники. Моя квартира в доме, который построен, вл.2. Захотелось посмотреть уже на нее и походить в ней. В дом сначала не пусти ли охранники, потом зашла в бытовку, которая принадлежит Азбуке Жилья, по-честному сказала, что покупать не буду, хотелось бы к себе попасть. Женщина риэлтор помогла пройти. Я у нее спросила про уголовное дело, она сказу меня заверила, что это происки конкурентов. Дела нет, все документы уже в норме и что очень много компаний хотят строить в этом районе. В доме начили убирать мусор. Каждая дверь закрыта на звоздик( можно открыть). На 13-ый этаж поднимались пешком, лифт конечно еще не работает. В квартирах мусора нет, батареи топят, онка без ручек, чтобы какой-нибудь таджик случайно не открыл ее. Вообщем все очень хорошо. Когда выходили из дома охранники предложили взять телефон бригады, которая может сделать ремонт. Сказали, что люди сделают за те деньги, которые Вы им назовете. (разумные конечно) :rolleyes: Так что мне кажется что вся наша стройка с Вами построется в срок, как сказали в Азбуке Жилья.

#86 саша81

саша81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:18

Здравствуйте, была на сторойке в праздники. Моя квартира в доме, который построен, вл.2. Захотелось посмотреть уже на нее и походить в ней. В дом сначала не пусти ли охранники, потом зашла в бытовку, которая принадлежит Азбуке Жилья, по-честному сказала, что покупать не буду, хотелось бы к себе попасть. Женщина риэлтор помогла пройти. Я у нее спросила про уголовное дело, она сказу меня заверила, что это происки конкурентов. Дела нет, все документы уже в норме и что очень много компаний хотят строить в этом районе. В доме начили убирать мусор. Каждая дверь закрыта на звоздик( можно открыть). На 13-ый этаж поднимались пешком, лифт конечно еще не работает. В квартирах мусора нет, батареи топят, онка без ручек, чтобы какой-нибудь таджик случайно не открыл ее. Вообщем все очень хорошо. Когда выходили из дома охранники предложили взять телефон бригады, которая может сделать ремонт. Сказали, что люди сделают за те деньги, которые Вы им назовете. (разумные конечно) :rolleyes: Так что мне кажется что вся наша стройка с Вами построется в срок, как сказали в Азбуке Жилья.

спасибо большое за информацию ксати а телефоньчик бригады по поводу ремонта сохраните! я ваш сосед по дому у меня вл. 3

#87 Olga777

Olga777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 18:08

Хорошо. Обязательно напишу. ;)

#88 саша81

саша81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 21:43

:rolleyes:

Хорошо. Обязательно напишу. ;)

:rolleyes:

#89 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 21:55

ПРивет всем есть ли соседи со второго владения?, кстати был там в прошедшие выходные все очень даже неплохо двигается в плане темпов отделки, сказали к марту будет готово, что в принципе очень порадовало-)

#90 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 22:35

ну есть соседи то или как? :(

#91 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 00:30

:unsure:

Сообщение отредактировал Andron: 11 Февраль 2008 - 14:30


#92 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:54

Привет всем!
Мы с мужем давно уже думаем о покупке квартиры в пос.Свердловский, но очень страшно:пугает недорогая цена и то, что ни один дом ещё не прошел Гос.комиссию...
Купить хотели бы в доме ещё непостороенном, чтобы не влезать в кредиты. И цена 63 тыщи $ нас вполне устраивает. На объект мы ездили один раз (месяца 3 назад), вроде как первый дом должен был сдаваться в январе, почему он так и не сдался?
Теперь выбираем у кого приобрести. Что посоветуете?

#93 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 21:42

Купить хотели бы в доме ещё непостороенном, чтобы не влезать в кредиты. И цена 63 тыщи $ нас вполне устраивает. На объект мы ездили один раз (месяца 3 назад), вроде как первый дом должен был сдаваться в январе, почему он так и не сдался?

Пока вы думали три месяца, то что стоило 57000 теперь стоит 63000, вот такая цена раздумий.
И если вы были там три месяца назад, и сейчас, то разница налицо, видно что строительство идет, и идет давольно быстро. Насчет госкомисии - сдадут ни куда не денутся. Мы приобрели во владении 10, обещают что дом будет готов в июне - июле, но мы себя настроили так что раньше октября они не сделают, а насчет собственности тока конец зимы следующего года, это для того чтоб не надеятся, а потом расстраиваться))))

#94 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:07

Пока вы думали три месяца, то что стоило 57000 теперь стоит 63000, вот такая цена раздумий.
И если вы были там три месяца назад, и сейчас, то разница налицо, видно что строительство идет, и идет давольно быстро. Насчет госкомисии - сдадут ни куда не денутся. Мы приобрели во владении 10, обещают что дом будет готов в июне - июле, но мы себя настроили так что раньше октября они не сделают, а насчет собственности тока конец зимы следующего года, это для того чтоб не надеятся, а потом расстраиваться))))


эх, насчет изменения цен я вкурсе)))) 3 месяца назад цена в построенном доме была 63 тыщи, а сейчас уже 73(((( Жалеем, но что поделать!
Сегодня ездили на стройку: работа идет полным ходом.Надеемся теперь успеть купить квартиру во вл.3 (выбор мал), если нет, тогда во владении 12 нам предлагают выбор.
Несколько фоток:
вл.2 и вл.3 (кусок вл.12)

Прикрепленные изображения

  • IMGP2974.JPG
  • post_9082_1201374282_thumb.jpg

Сообщение отредактировал dianka095: 27 Январь 2008 - 13:47


#95 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 13:43

ПРивет всем есть ли соседи со второго владения?, кстати был там в прошедшие выходные все очень даже неплохо двигается в плане темпов отделки, сказали к марту будет готово, что в принципе очень порадовало-)


А первый вариант срока постройки какой был? Я помню месяца 3 назад обещались сдаться в январе, теперь все перенеслось на март-апрель)))

#96 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 00:42

А первый вариант срока постройки какой был? Я помню месяца 3 назад обещались сдаться в январе, теперь все перенеслось на март-апрель)))


Ну про это я тоже слышал и много раз от женщины работающей на объекте, но потом звонил непосредственно в офис и узнавал сказали второй квартал, вот съездил недавно, был у себя во втором владении, сорри фотки долго выкладывать, но судя по всему делать что то принципиально долгое по времени там нечего, осталась косметика и так по мелочи, видимо все упирается в отделку квартир муниципалам (1-4этажи), дома которых стоят во дворе+ застекление балконов

#97 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:25

А нужен ли вообще риелтор при покупке квартиры у УМИАТСУ 22?
У нас был заключен договор с ИНКОМ, но эту квартиру я нашла сама и договор на покупку еду заключать завтра сама, потому что он не может. Могу ли я купить квартиру без его услуг или лучше подстраховаться, чтоб он проверил договор и всё остальное? Не хочется ему просто так деньги отдавать, если это все возможно сделать без него....

#98 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:58

Могу ли я купить квартиру без его услуг или лучше подстраховаться

Если брать в умиатсу22, то у них типовой договор, у всех здесь (я надеюсь), кто купил в су22 квартиру такой же.
Отнесите договор юристу, который наверняка есть на вашей работе, только он сможет врубиться в те хитрости словосплетений, которыми кишат сие творения.

#99 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:17

т.е. ИНКОМ с их юристоми мне не нужен? Можно у любого юриста на своей работе попросить просмотреть договор?

#100 саша81

саша81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:44

т.е. ИНКОМ с их юристоми мне не нужен? Можно у любого юриста на своей работе попросить просмотреть договор?

думаю что да договора у всех одинаковые
"предварительный договор",и
"копия векселя"





Яндекс.Метрика