Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#3841 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:44

краснознаменск еще лучше

 

Владимир, а почему Вы решили, что Краснознаменск ещё лучше ?



#3842 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:53

[quote name="dubnik" post="1110957" timestamp="1482740564"]Все-таки, я плохо выражаю свои мысли. Я хочу сказать одно, вы видите в моих словах другое. Нет у меня пока свободного времени, чтобы ходить по администрациям, да честно говоря и желания. Вы спросили как вы этот видите, я ответил. Если Вы хотите все вокруг заасфальтировать и заставить машинами я точно в этом не помощник. Если вдруг надо будет сделать геодезические работы, набросать проект планировки, вертикалку. Могу сделать. Хотя вряд ли это кому надо. У нас похоже целый дом архитекторов.
У меня его тоже почти не осталось, я про желание., очень тяжело, что то,кому-то доказать. При чем здесь парковки, не понимаю, мы взрослые люди, я одобряют 200-300 метров до парковок, а здесь больше лесонасождений. Только это ,будет не быстро, даже жителям надо созреть,...
[quote name="Starnet122" post="1110958" timestamp="1482741846"]Владимир, а почему Вы решили, что Краснознаменск ещё лучше ? У меня жена от туда, я часто там бываю, это маленькая Москва.

#3843 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:19

У меня его тоже почти не осталось, я про желание., очень тяжело, что то,кому-то доказать. При чем здесь парковки, не понимаю, мы взрослые люди, я одобряют 200-300 метров до парковок, а здесь больше лесонасождений. Только это ,будет не быстро, даже жителям надо созреть,...
[quote name="Starnet122" post="1110958" timestamp="1482741846"]Владимир, а почему Вы решили, что Краснознаменск ещё лучше ? У меня жена от туда, я часто там бываю, это маленькая Москва.

Форум для общения. Общение помогает найти правильное решение. А делать лучше один раз и хорошо, а какой-то перспективой на будущее. Одни уже втихую навояли парковку. По всему видно, героями себя чувствуют. Типа, остальные только говорить умеют. В Краснознаменске в районе военной поликлиники тоже припарковаться нереально. Пришлось переписаться в другую поликлинику. 



#3844 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:42

Форум для общения. Общение помогает найти правильное решение. А делать лучше один раз и хорошо, а какой-то перспективой на будущее. Одни уже втихую навояли парковку. По всему видно, героями себя чувствуют. Типа, остальные только говорить умеют. В Краснознаменске в районе военной поликлиники тоже припарковаться нереально. Пришлось переписаться в другую поликлинику.
Инфраструктура краснознаменска, маленькая Москва, там даже купали квартиры знаменитости, а недочеты будут везде.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 27 Декабрь 2016 - 18:29


#3845 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:40

Инфраструктура краснознаменска, маленькая Москва, там даже купали квартиры знаменитости.

Не знаю кому-то нравится Москва. По мне так образец для жизни в Подмосковье-это Успенское. Хочешь поиграть в футбол, хоккей, теннис,волейбол, поработать на тренажерах-пожалуйста. Хочешь отдать ребенка в секцию, кружок-скоро будет пожалуйста. Хочешь выгулять ребенка на детской площадке-четыре штуки в вашем распоряжении. Все или новое или почти новое. А все машины под землю, в парковки. Наше место в Голицыно перспективно ни чем не хуже. Свободного места пока полно. Готов пока свою машину ставить на Советской. Только бы обустройство вокруг дома шло в нужном направлении.Чтобы можно было никуда не уезжая погулять с ребенком, во что то поиграть.



#3846 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:44

В краснознаменске это все есть, плюс бассейны, дом культуры, театры, куклачевы, итд итп на любой цвет и кошелек. Он только немного шумный, для меня. Хотелось бы немного их инфраструктуры, только и всего. Кстати, за школой есть хорошая спортивная площадка, с резиновым покрытием и тренажерами, также хоккейная площадка не далеко.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 26 Декабрь 2016 - 17:22


#3847 flaer

flaer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:24

Уважаемые соседи !
 
Если кто не знает, ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ теперь - Генеральный директор УК Восточный.


А кто вместо него?

#3848 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:43

А кто вместо него?

Инженер теперь Денис Юров, а ВЮ не куда не делся,здесь генеральным директором работает.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 26 Декабрь 2016 - 23:43


#3849 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:09

В краснознаменске это все есть, плюс бассейны, дом культуры, театры, куклачевы, итд итп на любой цвет и кошелек. Он только немного шумный, для меня. Хотелось бы немного их инфраструктуры, только и всего.

Ну так, мне кажется, за это и надо бороться в администрации. А благодаря инициаторам нашего дома мы пока получаем то, что уничтожается уже готовые зеленые зоны и образуются парковки. почти уверен и ваша кипучая деятельность закончится как только ваша "красавица" окажется за цепочкой под замком.



#3850 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:28

Мною создана вацапная группа жителей дома, конечно там много воды, но в спорах рождается истинна. Примером может служить "дубник", прочитав его сообщения, думаю что он прав, и на счет парковок итд, итп. Мыслим мы как потребители, урвать, отжать и кинуть,Обмани ближнего, либо он обманет тебя, Обмани дальнего, либо он приблизится и обманет тебя. Тел для вацапа 89262889967 .
Моя красавица стоит возле теплотрассы, ходил в администрацию, сказал что расчисщью сам, они промолчали,.
И почитайте пожалуйста личку, дубник.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 27 Декабрь 2016 - 18:25


#3851 Олег73

Олег73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:16

На сайте электронной приёмной администрации Голицыно обнаружил интересную свежую информацию по поводу парковки с цепочкой: http://golitsyno-cit...er.asp?id=12418
В этой очередной отписке самое примечательное то, что администрация теперь открестилась от всего, цитирую: "...Какие-либо обращения (уведомления) от жителей вышеуказанного дома в администрацию городского поселения Голицыно по данному вопросу не поступали..."

#3852 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:48

Олег вы читаете сообщения "дубника", нам парковки на таком маленьком участке земли, вообще не нужны,окультурить надо,что имеем. У вас скоро родиться ребенок и с таким подходом мы получим только груды разного, типа ласточка и газель,металла и зловонные мусорные баки вокруг дома. Вы к этому стремитесь? Постараюсь, лично вам, чистить парковку возле теплотрассы зимой и летом, пока администрация молча соглашается.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 27 Декабрь 2016 - 19:20


#3853 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:15

Скоро будет голосование по поводу мусорных баков. Там, есть вопрос, перенести или оставить все как есть. Я нашему УК ВЮ еще летом доказывал, что это полная антисанитария. Говорил, что не дурачки, проектировали площадки и мусор возле торца дома, только меня не кто не слышит. Понятно, что там надо делать навес для 8-10 баков, что бы было красиво и культурно. Давайте теперь подумаем и проголосует.

#3854 Олег73

Олег73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:45

Олег вы читаете сообщения "дубника", нам парковки на таком маленьком участке земли, вообще не нужны,окультурить надо,что имеем. У вас скоро родиться ребенок и с таким подходом мы получим только груды разного, типа ласточка и газель,металла и зловонные мусорные баки вокруг дома. Вы к этому стремитесь? Постараюсь, лично вам, чистить парковку возле теплотрассы зимой и летом, пока администрация молча соглашкоается.

Я не понял, к чему вы всё это здесь написали... Я в своем предыдущем посте хотел только показать на конкретном примере, как работает наша администрация города. Тех "инициативных" товарищей с их парковкой администрация просто кинула, объявив что к ним никто не за какими разрешениями и просьбами по поводу парковки не обращался.
Вот и Ваши походы в администрацию будут иметь столько же пользы - наобещать на словах там могут с три короба, и даже разрешение какое-нибудь дать...например на еще одну парковку :)

...и с таким подходом мы получим только груды разного, типа ласточка и газель,металла и зловонные мусорные баки вокруг дома. Вы к этому стремитесь?...

Я лично голосовал за мусоропровод. 25 лет жил в доме с мусоропроводом... никаких проблем...

...Постараюсь, лично вам, чистить парковку возле теплотрассы зимой и летом, пока администрация молча соглашается.


Это типа взятки мне, чтобы я помягче был к нашей администрации? :) Спасибо, не надо. Я уж как нибудь переконтуюсь во дворе до весны...

#3855 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:32

Олег, нам просто хочется оказаться за цепочкой. Не получилось, вы ищете, мнимую справедливость, убрать ее. Только это не решит наши проблемы, ни каким образом. Посмотрите в окно, куча машин и это еще не предел. Выбрать новый совет дома, который будет решать наши проблемы, вот что сейчас главное. Пока мы имеем совет из 24 парковочников и ВЮ, пособником этой шайки.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 29 Декабрь 2016 - 06:20


#3856 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:04

Скажите, вот в нашем доме за ноябрь за 2-ку отопление было 2900, а в декабре 3600.

 

НО ! В Краснознаменске за ноябрь за 2-ку было 2800, а в декабре 2300.

 

Вам не кажется, что у нас очень странно ?

Было теплее на улице, а в счёте сумма за отопление больше.


Сообщение отредактировал Starnet122: 03 Январь 2017 - 19:09


#3857 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:53

]Скажите, вот в нашем доме за ноябрь за 2-ку отопление было 2900, а в декабре 3600.

НО ! В Краснознаменске за ноябрь за 2-ку было 2800, а в декабре 2300.

Вам не кажется, что у нас очень странно ?
Было теплее на улице, а в счёте сумма за отопление больше.


А это скажите спасибо УК, в частности Ген. Директору ВЮ, который весь декабрь топил улицу незакрытыми подьездными площадками, автоматика регулировки отопления стояла на ручном, было в квартирах жара. Сейчас пришел новый инженер, все, я думаю, наладится.

Сообщение отредактировал Vladimirij: 03 Январь 2017 - 22:55


#3858 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:29

]Скажите, вот в нашем доме за ноябрь за 2-ку отопление было 2900, а в декабре 3600.
НО ! В Краснознаменске за ноябрь за 2-ку было 2800, а в декабре 2300.
Вам не кажется, что у нас очень странно ?
Было теплее на улице, а в счёте сумма за отопление больше.
А это скажите спасибо УК, в частности Ген. Директору ВЮ, который весь декабрь топил улицу незакрытыми подьездными площадками, автоматика регулировки отопления стояла на ручном, было в квартирах жара. Сейчас пришел новый инженер, все, я думаю, наладится.


Владимир, кажется Вы писали, что некая Ольга подала в суд на нашу УК о том, чтобы разрешили отопление рассчитывать по индивидуальному счетчику ?
Я не могу найти это дело на сайте Одинцовского суда.
Может, иск подан в другой суд, например по месту прописки истца ?
Или пока только слова, а иск так и не подан ?
Может сама Ольга ответит тут ?

#3859 Vladimirij

Vladimirij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:33

Скажите Старнет, а вы с какой целью интересуетесь?

Сообщение отредактировал Vladimirij: 05 Январь 2017 - 20:13


#3860 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:38

Скажите Старнет, а вы с какой целью интересуетесь?

 

С целью возможного перехода к индивидуальному учёту тепловой энергии, разумеется.







Яндекс.Метрика