Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#21 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:19

Спасибо что даете информацию будем надеяться что этот дом хоть в этом году сдадут. Скажите стоит ли писать письма в разные инстанции по поводу дома или это делу не как не поможет? Может какой то сбор обманутых дольщиков провести в Одинцово чтобы привлечь внимание я всегда готов. Все таки сейчас напишу Воробьеву может обратят внимание.

 

Сложно сказать дадут ли письма эффект. Естественно, за истекшие годы дольщики их писали многократно. Получали в ответ отписки. И с Администрацией встречались. Я лично был в Одинцовской Администрации раз 10.



#22 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:06

Сдача дома начинается с 15 августа за два месяца обещают сдать все спорные вопросы с администрацией разрешили. Вот есть такая инфа.

#23 Евгения335

Евгения335

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:21

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , как расторгнуть договор подряда с "Моспромстройматериалами" на отделку ?



#24 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:46

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , как расторгнуть договор подряда с "Моспромстройматериалами" на отделку ?


Я не знаю. Наверно вам к юристу нужно.

#25 mombas

mombas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 18:25

Здравствуйте! Мы с семьёй раньше жили на месте постройки этого дома. Нам выдали съёмную квартиру, пока не выдадут новую,и мы так и живём в ней со времени начало строительства дома.Всё ждём свою 2км квартиру,но видимо никогда не дождёмся. Если люди которые купили в этом доме квартиры,не могут ничего добиться.Нам чуствую вообще не светит.....

p.s спс за тему много нового узнал.



#26 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 17:38

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , как расторгнуть договор подряда с "Моспромстройматериалами" на отделку ?

 

 

Каковы условия договора: сроки выполнения работ и цена ? Вы перешли с преддога с МПСМ на ДДУ с Абрисом и у вас остался договор на отделку ?  


Здравствуйте! Мы с семьёй раньше жили на месте постройки этого дома. Нам выдали съёмную квартиру, пока не выдадут новую,и мы так и живём в ней со времени начало строительства дома.Всё ждём свою 2км квартиру,но видимо никогда не дождёмся. Если люди которые купили в этом доме квартиры,не могут ничего добиться.Нам чуствую вообще не светит.....

p.s спс за тему много нового узнал.

 

А вам заплатили за землю под бывшим вашим, как я понимаю, индивидуальным, домом ? ВСИ в этом году жаловался на требования Администрации выкупить землю под оставшимися рядом со стройплощадкой индивидуальными домами.

 

Временная ваша квартира меньше обещанной ? Почему ее нельзя взять как постоянную ?



#27 Евгения335

Евгения335

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:12

Каковы условия договора: сроки выполнения работ и цена ? Вы перешли с преддога с МПСМ на ДДУ с Абрисом и у вас остался договор на отделку ?  


 

А вам заплатили за землю под бывшим вашим, как я понимаю, индивидуальным, домом ? ВСИ в этом году жаловался на требования Администрации выкупить землю под оставшимися рядом со стройплощадкой индивидуальными домами.

 

Временная ваша квартира меньше обещанной ? Почему ее нельзя взять как постоянную ?


Договор есть, оплачен полностью в 2011 г , т.к. покупала квартиру с отделкой. Работы должны начинаться после ввода дома. А квартиру по переуступке с доплатой передала ВСИ на большую в июле этого года. Обязательно ли предоставлять договор передачи вместе с заявлением о расторжении. И вообще не поздно ли

#28 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:02

Договор есть, оплачен полностью в 2011 г , т.к. покупала квартиру с отделкой. Работы должны начинаться после ввода дома. А квартиру по переуступке с доплатой передала ВСИ на большую в июле этого года. Обязательно ли предоставлять договор передачи вместе с заявлением о расторжении. И вообще не поздно ли

 

Ответил в личку.

 

С вечера 14 августа форум http://gol-mol.ru/forum/ не работает.Доступна только страница http://gol-mol.ru/
При попытке зайти на http://gol-mol.ru/forum/
получаю ответ 502 Bad Gateway
----------------------------------------------------------------------
nginx/1.4.4

 

Предлагаю пользователям форума   http://gol-mol.ru/forum/ перенести обсуждение сюда.

 

Дело о банкротстве Абриса по заявлению ООО "Энерготехмонтаж 2000" прекращено: http://kad.arbitr.ru...81-77ccdc87e7de  Вероятно, ВСИ договорился с заявителем о каком-то погашении или отсрочке долга. 
 


Сообщение отредактировал JohnSmith: 18 Август 2014 - 20:12


#29 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:05

Да, похоже основной форум накрылся...

Кто-нибудь следит плотно за стройкой? Вроде обещали там "муравейник" ещё с прошлой неделе, а я как не запущу камеру - тишина...



#30 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 08:24

Да, похоже, надо перебираться сюда.

Не поверю, что форум на gol-mol.ru надо так долго чинить.

Что-то здесь не чисто.

 

Итак, каждый день наблюдаю за стройкой через камеру.

С ракурса камеры - почти полный штиль.

Возможно, работы ведутся внутри, что вообщем-то и должно быть, однако какая-то движуха всё равно должна быть на улице, а там изредко пройдёт 1 человек, или проедет какой-то бульдозер ...



#31 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 15:15

Я рядом живу работы последнюю неделю ведутся активно заканчивают с тратуаром за домом который и делают стяжку в 7 и 8 секциях много разного материала привезли, какие прогнозы по сдачи дома есть я считаю в октябре начну ремонт.

#32 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:46

ну если 7 сентября перережем ленточку, то можно и ремонт начинать.



#33 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:57

ну если 7 сентября перережем ленточку, то можно и ремонт начинать.

а что 7 сентября?

#34 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:01

ну на основном форуме писали, что срок достройки дома по договорённости с Администрацией - 7 сентября.



#35 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:44

ну на основном форуме писали, что срок достройки дома по договорённости с Администрацией - 7 сентября.

понятно. я просто основной форум не могу читать проблемы там с регистрацией, только здесь информацию узнаю.
Ну по моему мнению 7 сентября не реально все достроить я думаю , что конец октября где-то вполне. при условии , что они работать будут, а не прогуливаться по стройки

Сообщение отредактировал sting678: 20 Август 2014 - 17:51


#36 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 00:01

Что с основным форумом? Там было столько полезного! Может кто-то дать инф-ю?  Или мы "слишком" много обсуждали?

 

Я буду рада, если к НГ мы получим ключи от квартир. Госкомиссия по приёму дома может длиться (как правило) от 3-х мес до нескольких лет.

 

Время постройки дома (6 лет) приучило относиться ко всем срокам скептически.



#37 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 08:39

Что с основным форумом? Там было столько полезного! Может кто-то дать инф-ю? Или мы "слишком" много обсуждали?

Я буду рада, если к НГ мы получим ключи от квартир. Госкомиссия по приёму дома может длиться (как правило) от 3-х мес до нескольких лет.

Время постройки дома (6 лет) приучило относиться ко всем срокам скептически.

Ну до нескольких лет нам не надо не пугайте людей итак натерпелись.

Сообщение отредактировал sting678: 21 Август 2014 - 08:41


#38 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:22

подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с подключением центральной коммуникации - они договорились с администрацией города по этому вопросу?



#39 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:15

подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с подключением центральной коммуникации - они договорились с администрацией города по этому вопросу?


Я не знаю, но когда зимой смотрел квартиру отопление было в 4 х секциях. Как сейчас не знаю.

#40 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:54

Я не знаю, но когда зимой смотрел квартиру отопление было в 4 х секциях. Как сейчас не знаю.

я имела ввиду канализацию: на собрании в июле говорили, что администрация требует, чтобы застройщик отремонтировал чуть ли не все центральные коммуникации города..







Яндекс.Метрика