Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#41 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:17

я имела ввиду канализацию: на собрании в июле говорили, что администрация требует, чтобы застройщик отремонтировал чуть ли не все центральные коммуникации города..


Да я вас понял, может кто то знает напишите народ.

#42 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:10

Форум, уверен, закрылся не просто так.

У кого-нибудь есть реальные данные по поводу сроков сдачи?

Не слухи, не предположения, а именно реальные подтвержденные, например ВСИ, данные?



#43 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 21:56

Покупаю однушку у ВСИ - в договоре пишут :)  31 октября! 



#44 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 08:59

Покупаю однушку у ВСИ - в договоре пишут :)  31 октября! 

 

Видимо, срок строительства продлён до 31 октября.



#45 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 09:49

Видимо, срок строительства продлён до 31 октября.


Думаю это похоже на правду.

#46 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 14:03

Был сегодня рядом со стройкой.

Работы достаточно активно ведутся с обратной стороны дома и в 7-8 секциях.

Как раз в это время заезжал Левитин (в хорошем настроении). Нырнул в оранжевый вагончик, пробыл там минут 10-15 и уехал.

Переговорить с ним не удалось.



#47 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 15:39

Мне вообще отступать некуда, приехала мама и сестра с детьми (беженцы с ДНР), пока сняли квартиру, надеюсь канализация не станет препятствием :(   



#48 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 05:14

Думаю это похоже на правду.

 

Все привыкли к чистой номинальности Абриса Си и не обращают уже внимание на его сайт. А ведь тут http://www.abrisi.ru/node/13/

указан новый срок окончания строительства: 01.09.2014 года, т.е. через  неделю. А на сайте ВСИ http://vsicapital.ru/parametry-ob_ekta до сих пор стоит срок 30.06.2014 года. Таким образом, им продлили разрешение всего на два месяца - беспрецендентно мало.

 

Я лично (уже год это пишу) поверю в близость окончания строительства, когда буду видеть в темное время суток освещенный дом, как оно всегда и бывает с новостройками близкими к приему в эксплуатацию.

 

Смелая акция дольщика ЖК "Горки-Фаворит" http://www.odintsovo.../news/?id=45229

Одинцовский район - один из лидеров по долгостроям в Моск. Области.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 24 Август 2014 - 08:55


#49 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:23

Разрешение на строительство продлили до 1 декабря об этом мне сообщили на объекте в бытовки.

#50 Markiza1

Markiza1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:57

В пятницу общалась с Близнюком, просила организовать собрание с дольщиками, т.к. много противоречивой информации. В середине недели сообщу, когда оно состоится.

#51 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:49


Хорошо будем ждать.

А по ночам места общего пользования постоянно освещаются ну кроме балконов конечно.

Сообщение отредактировал sting678: 24 Август 2014 - 12:51


#52 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 13:52

... т.к. много противоречивой информации ...

 

В том числе и такая:

и.о. главы администрации Голицыно Дудоров (в рамках предвыборной кампании постоянно выходящий в народ), в очередной раз недавно зайдя в один из дворов, нарвался на одну из дольщиц нашего дома, которая стала задавать вопросы.

На что Дудоров ответил, что ВСИ просил у Администрации Одинцовского района не 16 квартир, а 70 (понятия не имею, откуда взялась эта цифра), ему (ВСИ) было отказано, и Абрис сейчас готовят к банкротству.

Возможно, эта информация новичка из разряда "слышал звон, да не знаю где он", но тем не менее, это было сказано.


Сообщение отредактировал Starnet122: 24 Август 2014 - 14:00


#53 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 14:22

Разрешение на строительство продлили до 1 декабря об этом мне сообщили на объекте в бытовки.

Сказать они могут все, что угодно, а строительная декларация на сайте застройщика - (полу)официальный документ. Требуйте показать документ с печатью или хотя бы его ксерокопию.


Хорошо будем ждать.

А по ночам места общего пользования постоянно освещаются ну кроме балконов конечно.

Сколько не смотрел, не видел. И в прошедшую ночь тоже было темно (фонари вокруг дома не в счет).


Сообщение отредактировал JohnSmith: 24 Август 2014 - 14:26


#54 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 14:40

В том числе и такая:

и.о. главы администрации Голицыно Дудоров (в рамках предвыборной кампании постоянно выходящий в народ), в очередной раз недавно зайдя в один из дворов, нарвался на одну из дольщиц нашего дома, которая стала задавать вопросы.

На что Дудоров ответил, что ВСИ просил у Администрации Одинцовского района не 16 квартир, а 70 (понятия не имею, откуда взялась эта цифра), ему (ВСИ) было отказано, и Абрис сейчас готовят к банкротству.

Возможно, эта информация новичка из разряда "слышал звон, да не знаю где он", но тем не менее, это было сказано.

Ключевое слово - "готовят". Надо было спросить "кто и как готовит ?" Пока на сайте Арбитражных судов 

новых дел против Абриса, в т.ч. банкротных, нет. Не думаю, правда, что Абрис погасил долг Администрации в 15 млн. за аренду стройплощадки, так что Администрация может его обанкротить в любой момент.

 

Исходная доля Администрации - 74 квартиры. Так, что, в принципе, речь могла идти о 70, включая отказ Администрации от 14, проданных ранее Коротковым (одна Близнюком) через голову Администрации. Понятно, что Администрация может потребовать у Абриса денежный эквивалент тех 14.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 24 Август 2014 - 14:50


#55 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 14:50

Свет горит ночью во всех секциях с 1 по 5 тую по камере не видно просто приедьте и посмотрите точно все горит я там рядом живу все вижу.

#56 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:55

На слово "готовят" не стоит опираться, так как я не ручаюсь за точность цитирования.



#57 anton67

anton67

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:27

sting678 ну в бытовке меня еще пару лет назад веряли,что дом достроят,причем знакомые казалось бы люди.насчет света:только из командировки в казань,так вот там обратил внимание,что строится 12 этажный дом-по 6 этаж выложен кирпичем,выше только остов,так свет горит уже с 1го по 12й.

markiza большое спасибо за активность и,если не ошибаюсь, за смс!если это вы рассылки делаете,то может вам денег на телефон положить?вы скажите какой номер!

а вси реально подозрительно молчит.я думал им главное контракт,а создается впечатление,что главнее им было получить квартиры от администрации,продать и сново слиться,но может я и не прав.



#58 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:06

Антон я не вижу обмана в том, что вам сказали ДОМ ДОСТРОЯТ. Конечно достроят и хочется верить в этом году.

#59 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:59

Думаю на этой недели буду в ВСИ (в Москве) и буду требовать хоть каких то гарантий срока срока сдачи, потом отпишусь :rolleyes:  :mellow:  :ph34r:



#60 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:35

Думаю на этой недели буду в ВСИ (в Москве) и буду требовать хоть каких то гарантий срока срока сдачи, потом отпишусь :rolleyes:  :mellow:  :ph34r:

12233

3







Яндекс.Метрика