Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#2061 Lennkin

Lennkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 14:00

 

Спасибо за фото!!



#2062 иринапетрова3

иринапетрова3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 22:00

 

 

Огромное спасибо за фотки!



#2063 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 02:07

В первой секции возведены пергородки.

перегородки возведены точно в 1, 2, и 3 секциях с 1-го по 17 этаж ... был на стройке.... в другие секции я не заходил ... секции 7 и 8 еще был там на все этажи занесен кирпич и блоки а готовы перегородки на первых трех этажах


Сообщение отредактировал Дэныч: 06 Май 2015 - 02:09


#2064 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 10:19

перегородки возведены точно в 1, 2, и 3 секциях с 1-го по 17 этаж ... был на стройке.... в другие секции я не заходил ... секции 7 и 8 еще был там на все этажи занесен кирпич и блоки а готовы перегородки на первых трех этажах

 

Спасибо за инфу.

Так и думал, одни облицовывали последние секции, другие занимались внутренними работами в первых секциях. Теперь поменяются.



#2065 олегната

олегната

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 23:50

Давно здесь не был.Как не зайду,паникеры все краны и кирпич обсуждают.Говорил же не парьтесь,дом построят и здадут.Мне ж еще квартиру перепродать надо.Все будет норм,депутат с города Долгопа в корешах ходит,он мне насвистел в свое время,покупать.А он врать не будет,с понятиями человек.

#2066 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 01:07

О! Напомнили про "перепродавать". Тоже иногда задумываюсь - а не продать ли.

Какие сейчас цены за метр в ДУКСе? Особо интересуют двушки.
Интересно, оправдается ли инвестиция и какой профит получится в итоге. Судя по ценам на сайте - это не выгода, а минус. Я брал на котловне по 73 тыр/метр, а сейчас - 69 тыр/метр (двушка).


Сообщение отредактировал IKS: 09 Май 2015 - 01:08


#2067 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 07:53

О! Напомнили про "перепродавать". Тоже иногда задумываюсь - а не продать ли.

Какие сейчас цены за метр в ДУКСе? Особо интересуют двушки.

Не знаю, как на рынке продаж жилья, но цены сдачи квартир резко упали. Желающих снять с марта всё меньше. Масса незаселённых квартир растёт.  



#2068 AlZo

AlZo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 08:34

Всем здравствуйте,
Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме. Узнавал в Дуксе варианты + у частных лиц. Самый интересный вариант - двушка, 57,7 в 8 секции, есть выбор этажей. Вид на водохранилище. Цена 4150 тр, т.е 72 тр за м. Цена привлекательная для такой стадии готовности дома. Насколько я понял из сообщений, цена на котловане тоже была примерно такой же. Рассматриваю как инвестицию на перепродажу после заселения с правом собственности и ремонтом. Должна же цена вырасти...Мне нравится здесь транспортная доступность, соотношение цена/качество, есть ощущение недооцененности объекта + эффектный панорамный вид из окна на воду. Недооцененность мне кажется обусловлена тем, что ДУКС особенно не хочет работать....рекламы нет, офис продаж на каникулах с 1 по 12, в будни работают с 10 до 18 и с мая перестали работать по субботам....при таком подходе в текущей ситуации продажам взяться неоткуда. Поэтому они пошли по пути демпинга цен. Мое субъективное мнение.

В районе меня еще смущает соседство с промышленными объектами. Уважаемые местные жители, поделитесь плиз инфо, какие рабочие пром объекты и производства есть рядом? Есть ли вредные для здоровья? Читал где-то инфо про кирпичный завод неподалеку. Он коптит?

Буду благодарен, если кто-нибудь прокомментирует мои рассуждения об инвест привлекательности данного объекта.

#2069 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 10:59

В районе меня еще смущает соседство с промышленными объектами. Уважаемые местные жители, поделитесь плиз инфо, какие рабочие пром объекты и производства есть рядом? Есть ли вредные для здоровья? Читал где-то инфо про кирпичный завод неподалеку. Он коптит?

Врут. Нет  кирпичного завода и др. вредных производств. 



#2070 Combust

Combust

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 13:41

В районе меня еще смущает соседство с промышленными объектами. Уважаемые местные жители, поделитесь плиз инфо, какие рабочие пром объекты и производства есть рядом? Есть ли вредные для здоровья? Читал где-то инфо про кирпичный завод неподалеку. Он коптит?

Кирпичный завод был, но уже давным-давно не работает, а при строительстве новой эстакады через ж.д. его, по-моему вообще, разломали. Ближайшие источники вредности, это Дмитровское шоссе (расст. около 500-700м) и глиссада аэропорта Шереметьево (около 2км), до самого аэропорта 5-7км


Сообщение отредактировал YuriP: 09 Май 2015 - 14:02


#2071 piknik

piknik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 19:08

Всем здравствуйте,
Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме. Узнавал в Дуксе варианты + у частных лиц. Самый интересный вариант - двушка, 57,7 в 8 секции, есть выбор этажей.

А какие этажи доступны? озвучивали?



#2072 AlZo

AlZo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 10:59

Всем спасибо за ответы! Я спрашивал максимально высокий, доступен 12-й и ниже, я его забронировал пока. А овощебаза осталась в Хлебниково? Как с мигрантами?

Сообщение отредактировал AlZo: 10 Май 2015 - 11:00


#2073 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 11:34

А овощебаза осталась в Хлебниково? Как с мигрантами?

Осталась. Мигрантов немало, но шпаны среди них меньше, чем несколько лет назад.



#2074 piknik

piknik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 14:06

Осталась. Мигрантов немало, но шпаны среди них меньше, чем несколько лет назад.

Будучи из самого Долгопрудного, неочень в курсе, что там с базой происходит? Вроде прикрывали ее. Месяц назад в Хлебниково заезжал у местных из вашего (кажется) дома спрашивал, сказали, что закрыли ее и мигранты только дворники, а так их мало. Где правда?) 



#2075 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 14:54

Будучи из самого Долгопрудного, не очень в курсе, что там с базой происходит? 

В наших домах немало квартир снимают люди разного гражданства и национальности, работающие на базе. Там на волне борьбы с нарушениями в отношении овощебаз собирались у базы жители близлежащих домов, к ним мэр выезжал на встречу, кое-что изменили в подъездных путях, чтобы фуры под окнами не стояли, и на самой базе что-то поменяли. 



#2076 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 21:43

Да, ситуация с мигрантами не важная, а как с освещенностью дороги до электрички? И вообще в районе где отделение полиции? Быстро среагируют, если что?

По идее подъезды должны будут оборудовать камерами видеонаблюдения. Но до электрички все равно темно и страшно. Еще там будет стройка лет 10, пока облагоустроят...

Соседи, может создадим нашу дружинную бригаду? Каждый день двое мужчин, с повязками "дружинник" будут ходить вокруг дома и до станции, так сказать патрулировать с 19 до 22 например. А что в доме более 600 квартир, в каждой есть хотя бы один мужчина старше 18. Неужели сложно раз в полгода походить? Зато наши женщины и дети будут в большей безопасности. И эти козлы будут видеть нашу гражданскую позицию, что мы не лежим на диване, а готовы защищать наших близких. Сто раз подумают, отбирать ли сумку у бабушки, потому что у нее есть два сына и четыре внука-боксера... и они рядом...



#2077 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 21:56

И мигранты мирные по большей части, и дорога до электрички освещена, и народу уже много ходит допоздна. Не нагнетайте.



#2078 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 22:20

Сегодня были в Хлебниково, всё там хорошо и людно, вы бы от электрички до М.Водников походили, вот где нужна охрана



#2079 Gabi

Gabi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 16:10

Уважаемые соседи из 10го дома, подскажите, пожалуйста, какой у вас интернет? (максимальная скорость).



#2080 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 08:10

В районе меня еще смущает соседство с промышленными объектами. Уважаемые местные жители, поделитесь плиз инфо, какие рабочие пром объекты и производства есть рядом? Есть ли вредные для здоровья? Читал где-то инфо про кирпичный завод неподалеку. Он коптит?

Кирпичный завод был закрыт в 2006 году, осталась только труба. Сейчас на его месте построили завод Мосавтостекло. Но само стекло там не делают, только гнут, режут и клеют, поэтому вреда для здоровья никакого.
 

а как с освещенностью дороги до электрички? ... Но до электрички все равно темно и страшно.

Так Вы спрашиваете или сообщаете? ;)
Дорога до электрички через микрорайон полностью освещена и по ней ходит много народу. А после сдачи этого дома так просто толпы :)

Уважаемые соседи из 10го дома, подскажите, пожалуйста, какой у вас интернет? (максимальная скорость).

Читайте тему Хлебниково. Телекоммуникации

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Май 2015 - 08:11






Яндекс.Метрика