Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3481 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:14

А есть тут на форуме кто недавно покупал квартиру? Интересует стоимость двушки (кв м)



#3482 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:18

Вопрос тем, кто смог побывать в готовых  ( на сей момент) квартирах..На Ваш взгляд, какие работы предстоят по полам и стенам?   ( много ли придется ли штукатурить стены, ровнять полы и т.д).

Сам не в Москве- поэтому такой вопрос . Спасибо

да, придётся.

 

по оформлению ДДУ: про 1% мне вообще озвучили, когда я подписывал ДДУ, ибо я спросил, а куда делся 1% из стоимости квартиры ))))



#3483 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:18

Получается это заведомо обман .. Нам сказали,что вычтут эту сумму из общей за жилплощадь.. Мало того плюс еще 55 тыщ за оформление всех документов (((( .. Сколько процентов с вас взяли за бронь?? Нам выставили 1 процент ..

Меня не обманули - вычли стоимость брони из стоимости квартиры.



#3484 Pprosvetov

Pprosvetov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:20

Ура! Я тоже из 1 секции :)  13 этаж

Тоже на 13 этаже!) 69 квартира



#3485 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:21

А есть тут на форуме кто недавно покупал квартиру? Интересует стоимость двушки (кв м)

на Вашем месте - шёл бы и покупал, открыто и прямо и явно и настоячиво торгуясь, ибо больше сил и энергии тут потратите )))

они заинтересованы продать именно !сейчас - рынок стоит - з/п платить нечем и т.п. и т.д.

только аргументы естественно не эти приводите ))))

а типа есть дельное предложение в условном Видном, Одинцове и т.п.


Сообщение отредактировал AAM: 19 Январь 2016 - 18:24


#3486 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:23

В смысле 3 квартал? Это же корпус с садиком?? Нам сад уже пообещали. Или его отдельно сдают?

Дом как бы "сдали", под гарантийные письма (садик Воробьеву обещали до конца года - обязаны были сдать). Реальных работ в самом доме еще надолго, хотя к срокам они уже не привязаны. Писали слухи, что может сдадут к лету... правда я в это не верю :)

#3487 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:28

Вы не верите, но мы надеемся))

#3488 Акилина

Акилина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:29

А есть тут на форуме кто недавно покупал квартиру? Интересует стоимость двушки (кв м)

Покупала 2-ку (59,7 кв.м) 17 декабря 2015 г. за 4 млн без 100 рублей. За бронь отдала 19999 (1%), ее же вычли из суммы квартиры (3979901).Но еще были затраты на оформление (55т.р.) и за доверенность нотариальную для регистрации ДДУ. По срокам-сказали, что 3 кв 2016-край. Как-то так.


Сообщение отредактировал Акилина: 19 Январь 2016 - 18:30


#3489 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:32

Ездили сегодня туда с женой (д 7) .. Свет горит . Внутрь не пускают ..  

То, что внутрь не пускают - это заслуга "нервных обмерщиков" которые без разрешения залазили в дом,
Раньше, к примеру в 8 дом пускали за 2 мес до ключей, я дважды заходил. Один раз с прорабом, другой раз без него, но с его разрешения. Обмерить успел за час рулеткой квартиру, расхождение с метрами БТИ было 0,1 кв.метра в меньшую сторону, меня это устроило, т.к. мои измерения имеют погрешность.


Сообщение отредактировал Serhioo: 19 Январь 2016 - 18:33


#3490 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:34

на Вашем месте - шёл бы и покупал, открыто и прямо и явно и настоячиво торгуясь, ибо больше сил и энергии тут потратите )))

они заинтересованы продать именно !сейчас - рынок стоит - з/п платить нечем и т.п. и т.д.

только аргументы естественно не эти приводите ))))

а типа есть дельное предложение в условном Видном, Одинцове и т.п.

Озвучили цену 67 800 за кв м...  Двушка .. Меньше не отдают хоть рогом в стену..   Это моя первая ипотека вот и боюсь ,что жулики везде)


Покупала 2-ку (59,7 кв.м) 17 декабря 2015 г. за 4 млн без 100 рублей. За бронь отдала 19999 (1%), ее же вычли из суммы квартиры (3979901).Но еще были затраты на оформление (55т.р.) и за доверенность нотариальную для регистрации ДДУ. По срокам-сказали, что 3 кв 2016-край. Как-то так.

Один процент вроде 39999 р.)))  


То, что внутрь не пускают - это заслуга "нервных обмерщиков" которые без разрешения залазили в дом,
Раньше, к примеру в 8 дом пускали за 2 мес до ключей, я дважды заходил. Один раз с прорабом, другой раз без него, но с его разрешения. Обмерить успел за час рулеткой квартиру, расхождение с метрами БТИ было 0,1 кв.метра в меньшую сторону,

Сколько строек обьездил на все пускали с каской и т.д ...  Тут не дают посмотреть за что мани отдаем  ...



#3491 Акилина

Акилина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:35

Озвучили цену 67 800 за кв м...  Двушка .. Меньше не отдают хоть рогом в стену..   Это моя первая ипотека вот и боюсь ,что жулики везде)


Один процент вроде 39999 р.)))  

Тогда не 1 % :D , что-то я начиталась комментов и так сказала, но точно 19999))))



#3492 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:37

Тогда не 1 % :D , что-то я начиталась комментов и так сказала, но точно 19999))))

В первое общение с манагером в агенстве ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ  была озвучена бронь под 0.5 процента при подписании договора изменили на 1..   Поправка на поправке..   



#3493 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:44

Озвучили цену 67 800 за кв м...  Двушка .. Меньше не отдают хоть рогом в стену..   Это моя первая ипотека вот и боюсь ,что жулики везде)

 

 

Нечего бояться, не обманут. Сдают в срок по договору, а менеджер имеет право высказать свое мнение, что сдадут раньше.Я у Надежды спрашивал про сад в 2011 году, она сказала что он построится в доме после свечки, так и вышло. Максимум неприятностей может быть:
 С качеством монолита, т.е. перекрытия тонкие - шум проходит, да окна не качественные, но это легко исправимо, окна на замену и стяжку делаете дополнительно.
Если район нравится, то надо брать.


Сообщение отредактировал Serhioo: 19 Январь 2016 - 18:46


#3494 Alexhodosov

Alexhodosov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:44

Получается это заведомо обман .. Нам сказали,что вычтут эту сумму из общей за жилплощадь..  Мало того плюс еще 55 тыщ за оформление всех документов  ((((  .. Сколько процентов  с вас взяли за бронь??  Нам выставили 1  процент ..

У нас тоже минусовали от цены квартиры стоимость бронирования. Бронь  - 1%


Сообщение отредактировал Alexhodosov: 19 Январь 2016 - 18:46


#3495 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:53

вот я лопух ))) по схеме (та что на сайте и которую рассматривал при покупке) 73 м2, просуммировал сам наконец-то метры в этой схеме, получилось 72 м2.

короче, проверяйте всё, каждый символ )))



#3496 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:07

вот я лопух ))) по схеме (та что на сайте и которую рассматривал при покупке) 73 м2, просуммировал сам наконец-то метры в этой схеме, получилось 72 м2.

короче, проверяйте всё, каждый символ )))

 1 метр это не 10 .... Конечно все равно жалко выбрасывать лишнюю сотыгу((



#3497 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:49

Добрый день!
Мы из 3-ого этажа 7-ой секции, обеими руками "За" обустройство и установку металлической двери, так что ждём вручения ключей и вперёд!


Металлические двери ставят сейчас от застройщика-коричневые с окошком.

В этом плане без проблем. Бронь не вычеталась. Это дополнительная трата. Типа это плата за услугу бронирования. Оформляли ДДУ.


У нас сумма брони была вычтена.

#3498 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:04

Ну что же сегодня перечислили деньги за договор брони ....   Скрестил пальцы в ожидании договора переуступки прав .  



#3499 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:48

Ну что же сегодня перечислили деньги за договор брони ....   Скрестил пальцы в ожидании договора переуступки прав .  

Я так понимаю, договор Вам уже не нужен?? )) А я только нафоткала))



#3500 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:50

Нужен ... Сравню со своим :)





Яндекс.Метрика