Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3601 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:06

Сейчас оформлять ещё проще. Есть телефон горячей линии росреестра. И а сайте описаны все документы. Едете в мфц г.Долгопрудный. час и через некоторое время приезжаете за доками.

Так скоро Хорунженко по миру  пойдет)))



#3602 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:36

Мы сами будем оформлять в собственность. Это не сложно сейчас на первый взгляд. Точнее жена моя. Будет ей зарплата дополнительная из тех денег что заплатили бы агенству! :)  При покупке платили только за услуги по регистрации договора уступки.

 

Кстати, интересно на каком этапе находятся внутренние работы...Я так понимаю, что проходы в дом "законсервировали" и в последнее время туда никто не может попасть. Но вдруг кто-то что-то знает?



#3603 Gabi

Gabi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:00

Наш риелтор сказала, что, если такой жесткий запрет на попадание в дом, то высока вероятность того, что идет гос.приемка объекта. Хочется верить в ее слова)



#3604 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:03

Интересно а сколько по времени идет приемка дома?

#3605 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:17

Наш риелтор сказала, что, если такой жесткий запрет на попадание в дом, то высока вероятность того, что идет гос.приемка объекта. Хочется верить в ее слова)

Не смешно. Закрыли доступ только из-за воплей на форуме об уменьшении площади квартир, что бы количество крикунов не достигло критической массы (ведь сейчас все от безделья мучаются, а во время приемки всем будет по барабану, главное акт подписать). А так там пахать и пахать.
К тому же видимо риэлтор последние лет 10 с новостройками не связывалась, т.к. понятий "госприемка" и "госкомиссия" уже давным-давно нет. Проверку качества заинтересованные организации делают в течении всего строительства, а под конец проходит внутренняя приемка застройщиком и приемка городом, которые идут не более 1 дня (а на самом деле несколько часов), т.к. все проблемы проверены до этого :) Ну и для проверки должна быть травка засеяна, заборы убраны.

#3606 Gabi

Gabi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:05

Не смешно. Закрыли доступ только из-за воплей на форуме об уменьшении площади квартир, что бы количество крикунов не достигло критической массы

Не в бровь, а в глаз)
 
У меня вопрос тогда такого плана - абстрактно я новый покупатель, дом уже построен и все завязано на внутренних работах, хочу посмотреть/выбрать квартиру (о спорах по метражу не слышала ничего), почему не впускают на объект?
Мы до Хлебниково Химки смотрели, так там сразу впустили в дом, показали свободные квартиры без проблем.
Непонятно.

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Январь 2016 - 15:50
Уменьшено цитирование


#3607 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:52

У меня вопрос тогда такого плана - абстрактно я новый покупатель, дом уже построен и все завязано на внутренних работах, хочу посмотреть/выбрать квартиру (о спорах по метражу не слышала ничего), почему не впускают на объект?

Для этого надо держать на объекте человека, которому платить зарплату. Зачем Хорунженко это? И так квартиры покупают. По их правилам работы показ квартир не предусмотрен.

#3608 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:14

По их правилам работы показ квартир не предусмотрен.

по их правилам предусмотрено отсутствие всяких правил или их смена в зависимости от настроения.



#3609 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:01

 
У меня вопрос тогда такого плана - абстрактно я новый покупатель, дом уже построен и все завязано на внутренних работах, хочу посмотреть/выбрать квартиру (о спорах по метражу не слышала ничего), почему не впускают на объект?
 

Я слышал, что они же в Водниках пускают без проблем.



#3610 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:25

Я слышал, что они же в Водниках пускают без проблем.

Не они, а другие продавцы. Но они могут проводить и других покупателей.

#3611 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:13

брехня ... у меня и там куплена двушка  в 17-ом корпусе ... методы прохода каждый выбирает сам 



#3612 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:25

Для этого надо держать на объекте человека, которому платить зарплату. Зачем Хорунженко это? И так квартиры покупают. По их правилам работы показ квартир не предусмотрен.

Знаю точно, специально нанятых охранников у ДУКСа в Хлебниково точно не было и сотрудники Всей Недвижимости так и советовали обращаться к прорабу секции чтоб посмотреть квартиру, даже сотовый давали.
А сейчас наняли охраников и держат оборону, как-будто их там зачищать всех собрались. По-ходу и в Водниках тоже самое. Чем объяснить, не знаю, может и правда неуравновешенные замерщики проходной двор устроили. Один раз видел мужика с седой бородой и большой зеркалкой во время ора по поводу метров, который ходил вокруг 7а, кто-то професионального агента-фотографа наверное даже нанял)))))))


Сообщение отредактировал Serhioo: 27 Январь 2016 - 15:26


#3613 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:28

Один раз видел мужика с седой бородой и большой зеркалкой во время ора по поводу метров, который ходил вокруг 7а, кто-то професионального агента-фотографа наверное даже нанял)))))))

Так 10А - это садик, видимо корреспондент местной долгопской газетки

#3614 easy1975

easy1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:37

Забронировал сегодня двушку 60.95 кв.м. за 3535100 руб в офисе "Вся недвижимость" в 3 секции

#3615 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:47

Забронировал сегодня двушку 60.95 кв.м. за 3535100 руб в офисе "Вся недвижимость" в 3 секции

в договоре брони стоимость зафиксирована ? По эпотеке берете ?

#3616 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:48

Забронировал сегодня двушку 60.95 кв.м. за 3535100 руб в офисе "Вся недвижимость" в 3 секции

Нееее, но это уже кризис полноценный.
это уже дешевле чем в Г8 доме за 3 мес до ГК на целых 600 тр
Народ разбирай!!!Халява!
P.S.Одно плохо, что скорее всего - это последний дом. И наш недоразвитый район так и останется недоразвитым.
Единственное, что у нас есть в шаговой доступности - это электричка)


Сообщение отредактировал Serhioo: 27 Январь 2016 - 17:05


#3617 easy1975

easy1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:49

Нет, стоимость не зафиксирована, по ипотеке. Задал этот вопрос - ответили что ни разу не было что бы стоимость квартиры изменилась. Очень на это надеюсь

#3618 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:54

Забронировал сегодня двушку 60.95 кв.м. за 3535100 руб в офисе "Вся недвижимость" в 3 секции

Круто, повезло Вам, что сейчас собрались покупать! Мы вот как выясняется поспешили...

А по поводу цены не переживайте, думаю если и изменится, то максимум тыс. на 10, резко на пол ляма не повысится точно.


Сообщение отредактировал BennyHill92: 27 Январь 2016 - 16:56


#3619 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:54

Нет, стоимость не зафиксирована, по ипотеке. Задал этот вопрос - ответили что ни разу не было что бы стоимость квартиры изменилась. Очень на это надеюсь

У всех по-разному, кому-то повышение простили, кто-то успел до повышения. Теперь главное банки пинать чтоб быстрее заявку одобрили, а то бывает, сидят с одобренной заявкой молчат и ждут чего-то.


Сообщение отредактировал Serhioo: 27 Январь 2016 - 16:54


#3620 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:56

Нет, стоимость не зафиксирована, по ипотеке. Задал этот вопрос - ответили что ни разу не было что бы стоимость квартиры изменилась. Очень на это надеюсь

у нас изменилась в меньшую сторону :) через сколько отправят договор в банк? Какой договор - дду или переуступка прав?





Яндекс.Метрика