Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3641 mr2005

mr2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:51

а кто-то делал оплату до регистрации договора дду или этого не должно быть?



#3642 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:01

а кто-то делал оплату до регистрации договора дду или этого не должно быть?

оплату чего?

#3643 mr2005

mr2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:03

стоимости квартиры или ее части если рассрочка



#3644 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:21

Тоже слышала,что будут закладывать рядом напротив 10 дома 6-подьездный дом.

Пока нет экскалатора, расчищающего терриотрию - это слухи, а может и специальный вброс заинтересованными лицами.

Деньги до регистрации ДДУ не могут взять, это нарушение 214-ФЗ (искл.  аккредитив).


Сообщение отредактировал Serhioo: 28 Январь 2016 - 15:22


#3645 Maina

Maina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:35

Добрый день! Вопрос к тем, кто живет рядом- на стройке есть движение? или тихо? Где горит свет по вечерам?

#3646 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:49

Добрый день! Вопрос к тем, кто живет рядом- на стройке есть движение? или тихо? Где горит свет по вечерам?


Полным ходом идет внутренняя отделка!
  • Natal это нравится

#3647 mr2005

mr2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:38

Пока нет экскалатора, расчищающего терриотрию - это слухи, а может и специальный вброс заинтересованными лицами.
Деньги до регистрации ДДУ не могут взять, это нарушение 214-ФЗ (искл.  аккредитив).

После подписания договора дуксом дают экземпляр чтобы оплатить первый взнос за квартиру и только после предоставления чека отдают договора на регистрацию так объяснили во вся недвижимость

#3648 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:44

После подписания договора дуксом дают экземпляр чтобы оплатить первый взнос за квартиру и только после предоставления чека отдают договора на регистрацию так объяснили во вся недвижимость

Не знаю не знаю, ждали договора из регпалаты, а потом везли их в банк и там показывали и потом все переводили на счет Дукса.
Может сейчас из-за спешки все поменялось, да и вообще, смотря что Вы имеете в виду под первым взносом.


Сообщение отредактировал Serhioo: 28 Январь 2016 - 18:46


#3649 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:48

Не знаю не знаю, ждали договора из регпалаты, а потом везли их в банк и там показывали и потом все переводили на счет Дукса.
Может сейчас из-за спешки все поменялось, да и вообще, смотря что Вы имеете в виду под первым взносом.

может это оплата договора брони?

#3650 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:24

В январе 2014 покупал в нашем доме Тоже Дукс сначала хотел увидеть часть денег у себя на счете (я оплатил млн), посмотрели, отксерили квиток, потом только понесли в рег палату Все в нарушение закона видимо, но меня устраивало, тк покупали раньше у них и было доверие, да и не шибко грамотный Наверно перестраховываются от тех кто пожертвовав деньгами за бронь откажется и потом волокита в палате на отказ Но сейчас наверно можно просить делать по закону так как дело у них не ахти с продажами



#3651 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:45

Надеюсь что вид из окон будет хороший

 

разочарую ... на севере вид вобще трэшевый , там одна за другой базы да кишлак из полуразвалившихся дачных участков.. а юг в дом-свечку упирается взглядом 


Сообщение отредактировал Дэныч: 28 Январь 2016 - 19:54


#3652 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:54

разочарую ... на севере вид вобще трэшовый , там одна за другой базы да кишлак из полуразвалившихся дачных участков.. а юг в дом-свечку упирается взглядом 

 

Да ладно Вам.

На север можно полюбоваться посадкой самолетов и в целом горизонт, на юг да, дом, но свечка, так что в округе много всего еще)



#3653 mr2005

mr2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:02

может это оплата договора брони?

Бронь уже оплачена отдельно. покупка по дду с отсрочкой цену разделили на несколько оплат
Скорее всего из-за увеличения желающих и уменьшения количества квартир агенство ставит такое условие от которого тяжело отказаться

#3654 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:19

разочарую ... на севере вид вобще трэшевый

Не слушайте, на север отличный вид, особенно с 16 этажа, осенью фотки выкладывал. Огромная даль, горизонт, потрясающие облака, красота! В теме видов Хлебниково можете посмотреть. Сам очень переживаю, что подобные виды закроет новый дом, надеюсь не скоро. Ну и самолеты прикольные летают :)

#3655 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:22

Не слушайте, на север отличный вид, особенно с 16 этажа, осенью фотки выкладывал. Огромная даль, горизонт, потрясающие облака, красота! В теме видов Хлебниково можете посмотреть. Сам очень переживаю, что подобные виды закроет новый дом, надеюсь не скоро. Ну и самолеты прикольные летают :)

 

ну не знаю ... я год назад перед тем как купить лазил по дому .. не было даже 16-го этажа еще я стоял на 15-ом без крыши и озирал вокруг какую сторону купить .. вид на восточную сторону вне конкуренции ..вода , белоснежные яхты ,и никаких кишлаков .. только гаражи под домом и то которых половину уже снесли



#3656 LesyaL

LesyaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:43

Мда... Кто же знал, что все так получится, тот явно не я((( 

Подождав полгода вместо однушки, купила бы трёшку, обидно до безумия(((((

Но радует что дом построен, буду искать плюсы какие только можно, чтобы не расстраиваться.



#3657 ВалерийМ

ВалерийМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:53

Всем привет.

Сегодня забронировал квартиру. Есть новости, когда сдача? :)

Кто оформлял квартиру в собственность сам? Какие подводные камни?



#3658 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:00

Всем привет.
Сегодня забронировал квартиру. Есть новости, когда сдача? :)
Кто оформлял квартиру в собственность сам? Какие подводные камни?

Поздравляю. Эпотека? Когда и какой договор скинут в банк? Нам обещали что дом в процессе сдачи .

#3659 ВалерийМ

ВалерийМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:27

Поздравляю. Эпотека? Когда и какой договор скинут в банк? Нам обещали что дом в процессе сдачи .

Да, сбер. Переуступка. В течении 3 дней должны. Мне сказали, что ключи в марте.



#3660 Gabi

Gabi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:43

Мне сказали, что ключи в марте.

хоть бы хоть бы.

 

Уважаемые соседи, отмечайтесь, пожалуйста, в шахматке http://www.novostroy...l/3512/chess/ ,а в идеале сделайте подпись в профиле с указанием на секцию и этаж - будет крайне легко соседей найти)







Яндекс.Метрика