Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3941 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:45

а "надежные" источники говорили только о 1-2-й секции? )))

Не знаю :)  я же говорю - я, да и кто угодно, могут написать что угодно. Могу написать, что в апреле...

Но пока ДУКС не вывесит на сайте у себя объявление, и Вас не пригласят для получения ключей - всё это домыслы, слухи, шепот из-под двери и тд.

Я лично уже давно не верю всему, что здесь пишут о сроках сдачи дома/получения ключей


Сообщение отредактировал BennyHill92: 11 Февраль 2016 - 13:47


#3942 сосед1919

сосед1919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:47

"Надежный источник" это договор, по которому конец 16 г)


все остальное,это только разговоры



#3943 annyshka909

annyshka909

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:51

Говорили только о том, что они будут сдаваться 10-11 февраля. Ну а говорить можно что угодно, и не факт что это совпадет с действительностью. Как впрочем и всегда... В противном случае тут бы уже вся тема была забита соответствующими обсуждалками.

Я вот могу написать, что выдача ключей будет в конце марта и, что мне это стало известно из "надежных" источников... :ph34r:    :)

ДО этого тоже сорока на хвосте приносила))))не долетела наверное))))



#3944 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:33

В Дуксе говорят,что остались только трешки. А на сайте реклама об акции в Хлебниково на все квартиры. И как это понимать? До этого была реклаиа только о трешках.

#3945 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:39

"Надежный источник" это договор, по которому конец 16 г)

По договору могут и раньше сдать. Как по факту будет - загадка. Вот тут и предсказывают, насколько раньше, даже на точные числа вангуют...

ДО этого тоже сорока на хвосте приносила))))не долетела наверное))))
Вот такая вот сорока, ненадежная)))

В Дуксе говорят,что остались только трешки.

Так и спросите у ДУКСа, как это понимать)))

Либо сайт не так часто обновляют, либо как всегда квартиры мистическим образом появляются/исчезают  в продаже



#3946 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:53

Мы купили трешку в 6 секции, 5 этаж. Ипотека от сбера. В офисе продаж, сказали, что до конца недели договор в сбере должен быть подписан и на след  неделе нас пригласят на подпись ДДУ.

Когда были в офисе на лихачевском  на  стенде висела информация: Новое шоссе 7, 7а  - перечень квартир и цен -  срок сдачи 1 квартал 2016 года. Жаль вот только не сфоткала. 

Подъезжали к  дому,  встретили двух товарищей, которые из управляющей компании, они говорят, что дом сдается в марте.

 

Кто еще есть с 6 секции????



#3947 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:56

Мы купили трешку в 6 секции, 5 этаж. Ипотека от сбера. В офисе продаж, сказали, что до конца недели договор в сбере должен быть подписан и на след  неделе нас пригласят на подпись ДДУ.

Когда были в офисе на лихачевском  на  стенде висела информация: Новое шоссе 7, 7а  - перечень квартир и цен -  срок сдачи 1 квартал 2016 года. Жаль вот только не сфоткала. 

Подъезжали к  дому,  встретили двух товарищей, которые из управляющей компании, они говорят, что дом сдается в марте.

 

Кто еще есть с 6 секции????

Мы на 4 этаже трешку взяли)



#3948 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:57

Мы на 4 этаже трешку взяли)

а дети у вас есть, меня очень сад смущает. Там только 4 группы??  как вообще туда попасть?



#3949 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:01

а дети у вас есть, меня очень сад смущает. Там только 4 группы??  как вообще туда попасть?

нам только 1,5 года, а там принимают с 3! Говорят, что с 3 лет очереди в сад нет...) сад уже работает, знаю так как живу в соседнем доме) Вы в очередь вставали в сад?



#3950 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:06

 

а дети у вас есть, меня очень сад смущает. Там только 4 группы??  как вообще туда попасть?

нам только 1,5 года, а там принимают с 3! Говорят, что с 3 лет очереди в сад нет...) сад уже работает, знаю так как живу в соседнем доме) Вы в очередь вставали в сад?

 

да сейчас в москве живем  и тут  ходим в сад, нам через год уже в школу



#3951 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:15

да сейчас в москве живем  и тут  ходим в сад, нам через год уже в школу

тогда думаю не будет проблем... обычно в младшие группы проблематично попасть...

а вам цену на м2 какую заявили? я слышала что цены начинаю расти...(



#3952 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:20

за метр я не помню, у нас сумма за квартиру (79 кв.м)  вышла 4 320 000, мы спросили может ли цена измениться, она как то пожала плечами сказала, ну не должна, хотя в договоре брони не прописана цена.

Но будем как всегда надеяться, что еще остается.  Да я уже и на форуме туту почитала, что растут. 



#3953 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:27

за метр я не помню, у нас сумма за квартиру (79 кв.м)  вышла 4 320 000, мы спросили может ли цена измениться, она как то пожала плечами сказала, ну не должна, хотя в договоре брони не прописана цена.

Но будем как всегда надеяться, что еще остается.  Да я уже и на форуме туту почитала, что растут. 

нам такую же цену заявили и тоже сказали, что если и будет то не на столько существенно... просто для всех разные суммы существенны... в договоре брони действительно не написана цена квартиры... сидим как на иголках... ипотека одобрена на определенную сумму и если существенно цены повысятся, то ее не хватит...((( и что тогда делать интересно???!!! А вы когда бронировали квартиру? Квартира ближе к 5 секции или к 7?



#3954 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:35

нам такую же цену заявили и тоже сказали, что если и будет то не на столько существенно... просто для всех разные суммы существенны... в договоре брони действительно не написана цена квартиры... сидим как на иголках... ипотека одобрена на определенную сумму и если существенно цены повысятся, то ее не хватит...((( и что тогда делать интересно???!!! А вы когда бронировали квартиру? Квартира ближе к 5 секции или к 7?

мы бронировали  9.02, ближе к 5 секции, квартира  402. Да тоже на иголках, да у нас тоже ипотека одобрена, да и хотелось бы надеяться, что сдача будет раньше. 



#3955 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:16

пипец поражаюсь вашим очкованиям ))))

ценник на почти лям меньше, чем большинство брало ещё несколько месяцев назад.

я лично переживаю, чтобы ценник ещё больше не упал - чтобы не так печально было )))))

даже подумываю - расторгнуться, да, потеряю 10%, но куплю на сегодняшнем рынке более клёвое для себя предложение.



#3956 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:27

А кто нибудь покупал в этом году по ипотеке? Мы квартиру забронировали, ипотеку одобрили, а договор который нужно предоставлять в банк с нами не подписывают, так как в втб24 только вчера отправили на согласование... ни чего не поняла, разве он не аккредитован? Или я что то недопонимаю!!! Кто столкнулся с такой проблемой, подскажите!!!

О какой аккредитации вы ведёте речь. Банку всё ровно, он просто оформит с вами договор по которому даст вам кредит, по которому вы независимо от того, будет построен дом или нет, вы ему будете осуществлять платежи. Всё просто. 

Никакой аккредитации не существует и банк ни за что не отвечает, в том числе и по обязательствам застройщика.



#3957 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:35

О какой аккредитации вы ведёте речь. Банку всё ровно, он просто оформит с вами договор по которому даст вам кредит, по которому вы независимо от того, будет построен дом или нет, вы ему будете осуществлять платежи. Всё просто. 

Никакой аккредитации не существует и банк ни за что не отвечает, в том числе и по обязательствам застройщика.

мне то же так сказали про договор с банком, я мало, что в этом понимаю, вот мы и спрашиваем  друг у друга кто что знает по этой теме. А если вы такой грамотный, то поясните детали. 



#3958 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:01

пипец поражаюсь вашим очкованиям ))))

ценник на почти лям меньше, чем большинство брало ещё несколько месяцев назад.

я лично переживаю, чтобы ценник ещё больше не упал - чтобы не так печально было )))))

даже подумываю - расторгнуться, да, потеряю 10%, но куплю на сегодняшнем рынке более клёвое для себя предложение.

у каждого своя правда!!! я переживаю за свой бюджет, зачем мне думать о вашем!? мне понравилась цена, дороже она мне не нужна... вот и все!!!


мне то же так сказали про договор с банком, я мало, что в этом понимаю, вот мы и спрашиваем  друг у друга кто что знает по этой теме. А если вы такой грамотный, то поясните детали. 

да, если не трудно!!! Но если зайт на сайт любого банка, в разделе ипотека есть аккредитованные объекты... если вы говорите, что не надо, то почему перед приемом анкеты, банк спрашивает какой объект рассматриваете и проверяет аккредитован ли он или нет!?...



#3959 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:05

у каждого своя правда!!! я переживаю за свой бюджет, зачем мне думать о вашем!? мне понравилась цена, дороже она мне не нужна... вот и все!!!

да, если не трудно!!! Но если зайт на сайт любого банка, в разделе ипотека есть аккредитованные объекты... если вы говорите, что не надо, то почему перед приемом анкеты, банк спрашивает какой объект рассматриваете и проверяет аккредитован ли он или нет!?...

объект аккредитован по договору дду(оформление быстрое) мы в числе тех кто покупает по договор переуступки а он в данный момент находится в Сбере на проверке :(

#3960 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:09

объект аккредитован по договору дду(оформление быстрое) мы в числе тех кто покупает по договор переуступки а он в данный момент находится в Сбере на проверке :(

все правильно! и не только в сбере, еще и втб24! А много нас таких интересно?!







Яндекс.Метрика