Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#4521 Иллюзия

Иллюзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:10

Вы думаете будут ждать пока вся 1 секция получит? Нет. Тогда когда 8 секция дождется своих ключей по-Вашему?)
И вроде 9 марта (со слов УК) - 2 и 3 секцию выдают. Может просто на форуме нет никого из 2 секции.

Как минимум один человек есть-я

#4522 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:11

Если по секции в неделю, то так и получится
 Не получится : 9-16.03- третья,, остается 2 недели до апреля

#4523 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:23

Народ, прежде чем фантазиями заниматься, нормально читайте форум. Вот, сегодня было:

Только что звонили, 2 секция сдается с 9го числа


Так что если график "до апреля" верен, то с 14 4-5, с 21 6-7, с 28 8. А то, что народу мало идет, так все не подготовлены, рассчитывали на осень, вокруг праздники... ИМХО основной наплыв будет с 21.

#4524 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:26

Как минимум один человек есть-я



Может не дозвонились до Вас или номер неправильно записали Ваш. Позвоните сами 9-го и уточните.

#4525 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:27

Так что если график "до апреля" верен, то с 14 4-5, с 21 6-7, с 28 8. А то, что народу мало идет, так все не подготовлены, рассчитывали на осень, вокруг праздники... ИМХО основной наплыв будет с 21.

 

А УК не знает сроков или не говорит как обычно?



#4526 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:29

Народ, прежде чем фантазиями заниматься, нормально читайте форум. Вот, сегодня было:

Так что если график "до апреля" верен, то с 14 4-5, с 21 6-7, с 28 8. А то, что народу мало идет, так все не подготовлены, рассчитывали на осень, вокруг праздники... ИМХО основной наплыв будет с 21.



Браво,Сергей!!!

А УК не знает сроков или не говорит как обычно?



Ранее писали,что неделя на две секции. Сергей только что все рассчитал. Вы поймите,дом большой и если всем сразу ключи дадут-муравейник начнется и воровства не избежать.

#4527 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:38

А УК не знает сроков или не говорит как обычно?

Я не из УК, рассчитал по логике :) Могу предположить, что им звонят из ДУКС и говорят: "с 9-ого сдаем 2 и 3". И до апреля это только предположение, реально будет как подучится..

Вы поймите,дом большой и если всем сразу ключи дадут-муравейник начнется и воровства не избежать.

Думаю дело не в воровстве, а в загрузке. Представляете что будет у дома, в ДУКС и в СМ твориться, если весь дома одновременно побежит получать ключи. В НВ точно так же сдают, в разбивке.

#4528 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:45

А сейчас что то делают в последних секциях или работы уже закончились? Если закончили то выдавать будут так, чтобы не создавать там толп, а если не доделали, то могут и затянуть и выдавать по готовности)



#4529 Maina

Maina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:46

группа vk была создана дуксом?

#4530 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:58

группа vk была создана дуксом?


С чего Вы взяли?

А сейчас что то делают в последних секциях или работы уже закончились? Если закончили то выдавать будут так, чтобы не создавать там толп, а если не доделали, то могут и затянуть и выдавать по готовности)


Идут внутренние работы в 7 и 8 секциях. Вчера еще какие-то мешки разгружали в 8-ю.

#4531 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 21:10

Мешки? Может быть стяжку засыпают, заливают...

Кто из 3ей секции - возьмите фотоаппараты, все сфотакайте 9 марта..



#4532 Maina

Maina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 21:14

С чего Вы взяли?

С того, что группу удалили, как только там началась активность. Это наводит на мысль, знаете ли.

#4533 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 21:35

С того, что группу удалили, как только там началась активность. Это наводит на мысль, знаете ли.


Там никакой активности не было. Группу удалили сами модераторы за ненадобностью.

Сообщение отредактировал elenamix: 04 Март 2016 - 21:36


#4534 Maina

Maina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 22:01

Да неужели?))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-03-04-21-57-34.png

Сообщение отредактировал Maina: 04 Март 2016 - 22:07


#4535 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 22:15

Да неужели?))


Представьте себе.

#4536 SvetlanaSvetik

SvetlanaSvetik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:05

Представьте себе.

 

Я редко что-то пишу, но сегодня у меня прям крик души)
Я вот даже не понимаю, зачем вообще настолько воду то мутить? Скинули ссылку всем! Собрали со всех вновьприбывщих номера телефонов в ультимативном порядке( иначе исключат из группы), и прикрыли лавочку))) я думала, что для коллективного искового ну или эффективной жалобы нужны люди... А исходя из логики "инициативной группы" : Несколько инициаторов справятся втихаря!

Я последний день не залазила туда.. Времени мало у меня.. Работаю много - ипотеку отрабатываю))) Может там что аховое произошло? Ну так вы поделитесь! Очень интересно, конечно)

Меня больше всего волнует стяжечный вопрос, к метрам я холодна, потому что все равно сдавайся квартира без стен, при их возведении столько бы и потерялось (1,2-1,5 м), спасибо, что хоть их возвели, как обещали.
И вот пришла я к вам в группу, что бы как то поучаствовать, пусть и не так активно из-за нехватки времени, но для численности вполне бы сошла..Хотя по моим ощущениям, надо все же дождаться, когда третья секция сдастся и уже по результатам сдачи думать что с этим делать.. А все накрылось медным тазом, для меня по крайней мере.. Чувствуется какая то несправедливость) хотя мир не совершенен, скажут тут многие.. Тогда и на ДУКС нет смысла обижаться, если мир таков)))))

Расскажите, пожалуйста, что хоть с коллективной заливкой? Может хоть в эту песочницу меня возьмут поиграть?)))


Сообщение отредактировал YuriP: 05 Март 2016 - 08:39


#4537 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:14

 Расскажите, пожалуйста, что хоть с коллективной заливкой? Может хоть в эту песочницу меня возьмут поиграть?)))

Мне тоже интересно, стяжечка-то нужна! А вообще я надеюсь , что она будет! Но готовлюсь, что будем делать сами...


Сообщение отредактировал YuriP: 05 Март 2016 - 08:36


#4538 Verona87

Verona87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:22

Мне тоже интересно, стяжечка-то нужна! А вообще я надеюсь , что она будет! Но готовлюсь, что будем делать сами...

+1



#4539 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:24

Мне тоже интересно, стяжечка-то нужна! А вообще я надеюсь , что она будет! Но готовлюсь, что будем делать сами...

 

В любом случае ждем ключей. 

Если не будет, то надо заказывать машину с насосом на несколько квартир в секции, кто по срокам одновременно будет заливать. 

Читал про сухую стяжку, знакомый такую делал, все быстро и не надо ждать, правда из минусов боится воды.



#4540 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:39

В любом случае ждем ключей.
Если не будет, то надо заказывать машину с насосом на несколько квартир в секции, кто по срокам одновременно будет заливать.
Читал про сухую стяжку, знакомый такую делал, все быстро и не надо ждать, правда из минусов боится воды.

Здесь уже было предложение на коллективную стяжку,никто не захотел,решили искать еще.
Если уже дают ключи 3 секции без стяжки,то и остальным ее не видать...
По мне лучше сейчас ключи и самим сделать стяжку,чем ключи в декабре и со стяжкой!!!
В Новый год в новой квартире!!!

Сообщение отредактировал elenamix: 04 Март 2016 - 23:40






Яндекс.Метрика