Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#5021 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:04

в санузлы планирую ставить освещение с включением на движение.



#5022 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:13

в санузлы планирую ставить освещение с включением на движение.

И про посадочные огни не забудьте!!!)

Малышева очень продвинула эту тему безопасности)))



#5023 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:20

Ааа, реально, угар)) Напомнило эффект нло на тонированных девятках в девяностых)))



#5024 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:38

в санузлы планирую ставить освещение с включением на движение.

Тут вопрос в том, насколько чувствителен датчик. А то придется махать руками, сидя не унитазе или лежа в ванной)))

Ну и главный вопрос: зачем?



#5025 Фиона

Фиона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 20:03

Сегодня звонили приглашали с завтрашнего дня на приемку - 4-я секция.

#5026 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 20:15

Сегодня звонили приглашали с завтрашнего дня на приемку - 4-я секция.

а какой у вас этаж?

мне вот не звонили..а я тоже из 4-й ;)



#5027 Irussia

Irussia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 20:39

номер телефона квартиры в лк
Ксю85 в личку отписала Вам информацию по оценке


Сообщение отредактировал YuriP: 22 Март 2016 - 22:00
х2


#5028 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 20:42

а какой у вас этаж? мне вот не звонили..а я тоже из 4-й
 

Аналогично



#5029 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 21:11

дык они в Минске же, как с ними робить?

В москве есть несколько дилеров, у одного из них у меня есть скидка.



#5030 Фиона

Фиона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 21:15

Аналогично

Седьмой , и что интересно, не как говорили - звонят и приглашают через неделю , а прямо с завтра)))

#5031 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 22:29

все кто заливает стяжку самостоятельно имейте в виду .. ответственность за электрику ложится на вас и только .. в вашей стяжке будет залито освещение квартиры снизу (так проложена электрика ) и если что, то придется все вскрывать за свой счет и устранять ... и гарантия дукса здесь не распространяется .. если вдруг замыкание ,или разрыв соединения труб отопления ,они умывают руки ..поспешишь -людей насмешишь .. радуетесь быстрой сдаче ? в эйфории жертвуете гарантией ? горько потом не будет ? .. обвинить вас что вы наняли не квалифицированную бригаду которая повредила проводку-трубы ,ничего не стоит .... вам должны сдать квартиру под отделку и с гарантией ! 



#5032 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 22:29

Тут вопрос в том, насколько чувствителен датчик. А то придется махать руками, сидя не унитазе или лежа в ванной)))

Ну и главный вопрос: зачем?

тоже не понимал зачем, но практика наблюдения и использования на работе дала свои плоды:

- экономия вышла: от забывчивости

- при относительном интенсиве посещений - не надо включать и выключать - ресурс.

при проекте долго отдуплял куда же воткнуть выключатель, чтобы блин и удобно и место было - и тут уж осенило.



#5033 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 22:36

По поводу электрики советую обратить внимание на продукцию Ноотехника с её помощью можно вообще отказаться от проводки до выключателя (сэкономив на штроблении и проводах), а так же разместить выключатель в любом! удобном Вам месте. Сам пользуюсь более 1.5 лет очень доволен... Можно сделать мини умный дом за вменяемые деньги без использования гаджетов.

Возможно получится договориться о скидке более 5% если соберется кворум.

 

люстра с антенной ?  белорусы мочат )



#5034 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 22:39

все кто заливает стяжку самостоятельно имейте в виду .. ответственность за электрику ложится на вас и только .. в вашей стяжке будет залито освещение квартиры снизу (так проложена электрика ) и если что, то придется все вскрывать за свой счет и устранять ... и гарантия дукса здесь не распространяется .. если вдруг замыкание ,или разрыв соединения труб отопления ,они умывают руки ..поспешишь -людей насмешишь .. радуетесь быстрой сдаче ? в эйфории жертвуете гарантией ? горько потом не будет ? .. обвинить вас что вы наняли не квалифицированную бригаду которая повредила проводку-трубы ,ничего не стоит .... вам должны сдать квартиру под отделку и с гарантией ! 

Дэныч, выпиваете? ))))))

не задавались вопросом: с какого перепоя, залив себе стяжку, я должен впускать к себе в свою собственную квартиру для наведения порядка в чей-то проводке?

сдаётся, что негатив от несостоявшихся инвестиций превалирует от здравого смысла.



#5035 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 22:53

Дэныч, выпиваете? ))))))

не задавались вопросом: с какого перепоя, залив себе стяжку, я должен впускать к себе в свою собственную квартиру для наведения порядка в чей-то проводке?

сдаётся, что негатив от несостоявшихся инвестиций превалирует от здравого смысла.

 

не .. вы не поняли ... ну вам и не надо ) 


Сообщение отредактировал Дэныч: 22 Март 2016 - 22:54


#5036 Dynal

Dynal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 22:59

Дэныч, on 22 Mar 2016 - 22:29: все кто заливает стяжку самостоятельно имейте в виду .. ответственность за электрику ложится на вас и только .. в вашей стяжке будет залито освещение квартиры снизу (так проложена электрика ) и если что, то придется все вскрывать за свой счет и устранять ... и гарантия дукса здесь не распространяется .. если вдруг замыкание ,или разрыв соединения труб отопления ,они умывают руки ..поспешишь -людей насмешишь .. радуетесь быстрой сдаче ? в эйфории жертвуете гарантией ? горько потом не будет ? .. обвинить вас что вы наняли не квалифицированную бригаду которая повредила проводку-трубы ,ничего не стоит .... вам должны сдать квартиру под отделку и с гарантией !  Дэныч, выпиваете? )))))) не задавались вопросом: с какого перепоя, залив себе стяжку, я должен впускать к себе в свою собственную квартиру для наведения порядка в чей-то проводке? сдаётся, что негатив от несостоявшихся инвестиций превалирует от здравого смысла.
 

Жилец обязан пустить, в худшем случае - добьются через суд.

Вот здесь изложены 2 закона, по которым проблемы у соседей можно приравнять к Черезвычайным ситуациям и вынудить их в судебном порядке пустить специалистов соответствующих служб.



#5037 Водник

Водник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 23:08

Страсти накаляются. Давайте уважать себя. Нет у нас пока такого, что клиент всегда прав, а есть "что дадут, то и сожрут". Деньги отдали. Что получили? Уважать надо себя.

#5038 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 23:24

разграничьте. речь шла: за свой счёт и соответственно ответ был - что пускать, чтобы навести порядок в чей-то проводке (не категоричный случай: пожар или т.п.), вскрыть мою стяжку, чтобы потом её же за свой счёт я не намерен.

и если в контексте страстей и такой упёртой позиции рассматривать, то я могу вообще все ненужные мне провода перед заливкой стяжки с пола убрать )


Страсти накаляются. Давайте уважать себя. Нет у нас пока такого, что клиент всегда прав, а есть "что дадут, то и сожрут". Деньги отдали. Что получили? Уважать надо себя.

я к этому и призываю: эмоции угомонить чуть и негатив на тему, что принимайте, лейте стяжки и т.п. - но если у меня лампочка не загорится на кухне - то к Вам придут, вскроют всю стяжку, зажгут мне лапочку - ну а там уж сами разбирайтесь за свой счёт.

право, заставляет улыбаться - если я правильно понял Дэныча.



#5039 Иллюзия

Иллюзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 07:52

разграничьте. речь шла: за свой счёт и соответственно ответ был - что пускать, чтобы навести порядок в чей-то проводке (не категоричный случай: пожар или т.п.), вскрыть мою стяжку, чтобы потом её же за свой счёт я не намерен.

и если в контексте страстей и такой упёртой позиции рассматривать, то я могу вообще все ненужные мне провода перед заливкой стяжки с пола убрать )


я к этому и призываю: эмоции угомонить чуть и негатив на тему, что принимайте, лейте стяжки и т.п. - но если у меня лампочка не загорится на кухне - то к Вам придут, вскроют всю стяжку, зажгут мне лапочку - ну а там уж сами разбирайтесь за свой счёт.

право, заставляет улыбаться - если я правильно понял Дэныча.

Александр, а Дэныч прав.

 

далеко ходить не буду за примером. У друзей в Водниках соседи сверху при ремонте и замене труб, электрики, также срезали свет соседям снизу. Их обязали вернуть соседям свет.


Сообщение отредактировал Иллюзия: 23 Март 2016 - 07:53


#5040 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 08:15

Александр, а Дэныч прав.

 

далеко ходить не буду за примером. У друзей в Водниках соседи сверху при ремонте и замене труб, электрики, также срезали свет соседям снизу. Их обязали вернуть соседям свет.

смотря как обязали - кто, на основании чего? было ли уже право собственности?

по понятиям возможно да, или просто убедили. Но тут идёт призыв к законным основаниям.

Посему и привожу полярный пример, что могу на момент заливки стяжки, убрать все не нужные провода с пола, вот просто взять и убрать.







Яндекс.Метрика