Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#941 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:50

А есть шахматка нашего дома, куда прописать с номером 489?

В корневой ветке Долгопрудного наверху тема Шахматки

#942 Klopikus

Klopikus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:54

В корневой ветке Долгопрудного наверху тема Шахматки

Спасибо.



#943 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 23:22

А есть шахматка нашего дома, куда прописать с номером 489?

http://www.novostroy...all/3512/chess/

#944 nikola1983

nikola1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 23:19

Здравствуйте форумчане.

 

Скажите пожалуйста, а от станции д о дома часов в 10 вечера осень-весна не страшно ходить, а то я маму возил квартиру будущую показывать, она распереживалась за дорогу (темную...)



#945 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 06:18

Скажите пожалуйста, а от станции д о дома часов в 10 вечера осень-весна не страшно ходить


Нет, не страшно, т.к. дорога полностью освещена, а с электрички в том же направлении пойдет много народу.

#946 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 18:21

Здравствуйте форумчане.
 
Скажите пожалуйста, а от станции д о дома часов в 10 вечера осень-весна не страшно ходить, а то я маму возил квартиру будущую показывать, она распереживалась за дорогу (темную...)


Если идти женщине одной, то страшно. По крайней мере мне страшно. Освещение есть, но такое, что дальше 2 метров не видно. Особенно от госпитальной до нового шоссе страшно - до госпитальной еще люди, живущие там, рядом идут, хотя иногда это 90 проц гастарбайтеры и спокойствия не добавляют. А еще собаки. Я любитель животных, но когда на меня из темноты лают большие псины, я сразу становлюсь НиФигаНеГринпис.

#947 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:27

Здравствуйте форумчане.

 

Скажите пожалуйста, а от станции д о дома часов в 10 вечера осень-весна не страшно ходить, а то я маму возил квартиру будущую показывать, она распереживалась за дорогу (темную...)

Я раньше 9 с работы не приезжаю... А бывает и позже, и значительно позже. Идти не страшно. Светло, людей много. Да, насчет собак... Собаки лают! Ну, на то они и собаки... У нас тоже собака и гуляем мы как раз на площадке, которая по дороге с электрички. Обращались мы в управление Спецмонтажа, ездили мы в Долгопу, в управу, и письма писали, просили выделить место для выгула собак. Мы просили просто выделить место, обещали его сами оборудовать по всем правилам! Нам вывернули и адрес на бумажке написали, куда идти и чем там заниматься. Так что, люди, не обижайтесь на хозяев собак! Нам больше негде выгуливать своих питомцев! А еще лучше, жалуйтесь на нас почаще! Может быть тогда нас изолируют от прохожих и таки выделят нам какую-никакую площадку под выгул собак!



#948 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:34

Я раньше 9 с работы не приезжаю... А бывает и позже, и значительно позже. Идти не страшно. Светло, людей много. Да, насчет собак... Собаки лают! Ну, на то они и собаки... У нас тоже собака и гуляем мы как раз на площадке, которая по дороге с электрички. Обращались мы в управление Спецмонтажа, ездили мы в Долгопу, в управу, и письма писали, просили выделить место для выгула собак. Мы просили просто выделить место, обещали его сами оборудовать по всем правилам! Нам вывернули и адрес на бумажке написали, куда идти и чем там заниматься. Так что, люди, не обижайтесь на хозяев собак! Нам больше негде выгуливать своих питомцев! А еще лучше, жалуйтесь на нас почаще! Может быть тогда нас изолируют от прохожих и таки выделят нам какую-никакую площадку под выгул собак!


Я писала про бездомных собак. Домашних я редко боюсь, если только уж и хозяин совсем страшный (читай неадекватный). Бездомных боюсь очень, они тут по весне такие гонки устраивали, что мамочки, хоть из электрички не выходи

#949 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:33

Соседи, кто знает, а когда сад пристраивать начнут к вашему дому?



#950 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:27

Думаю, что когда дом закончат.



#951 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:19

Думаю, что когда дом закончат.

Так и есть. Прораб мне так и сказал. Сейчас не начинают, т.к. тяжёлая техника не подъедет к дому.

#952 COSTAS

COSTAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:59

А кто скажет сколько этажей уже залили в доме? По секциям ?



#953 Ира

Ира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:36

Привет всем соседям, сегодня получили зарегистрированный договор ДДУ ждали десять дней. Купили у ДУКС во второй секции 32,1  по 87000. Хотели в седьмой но там уже не осталось не одной квартиры. Цены конечно))) но спрос большой.


Странно почему народ в шахматке не отмечается)))



#954 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:08

но спрос большой.

 

Скорее всего всё там есть, просто как всегда придерживают, вот и у нас в 1-ой очереди МВ тоже говорили квартир нет, все раскупили, а потом они постепенно всплывали, то от Недвижимость-стандарт, то от Этаком



#955 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:51

Привет всем соседям, сегодня получили зарегистрированный договор ДДУ ждали десять дней. Купили у ДУКС во второй секции 32,1  по 87000. Хотели в седьмой но там уже не осталось не одной квартиры. Цены конечно))) но спрос большой.


Странно почему народ в шахматке не отмечается)))

 

Сейчас уже по 88 000. Тоже хотел 32,1 в 7-ой,но на бумажке у них уже все раскуплено. Может и всплывут, но уже по другим ценам.

В итоге забронировал во 2-ой секции. Думал между 2 и 3-ей, но остановился на второй)

С высоких этажей будет небольшой вид на канал и московские водники)



#956 tchoul

tchoul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:01

Давно не было фотографий строительства.


Сообщение отредактировал tchoul: 09 Сентябрь 2014 - 13:01


#957 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:21

Из Московских Водников виден уже дом. Причем в кирпиче :)



#958 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:50

Давно не было фотографий строительства.

Сегодня:



#959 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:16

Мини панорама, фиговенько, но как получилась :) :


Сообщение отредактировал senh: 09 Сентябрь 2014 - 18:16


#960 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:33

А шума от стройки много?

И еще, по фотографиям я обнаружила такое:

0_ced87_7d1a5653_orig.jpg

 

Это вторая секция. Окна у двушки совпадают с планом, а у однушки нет! У однушек 32,1 м третьей и седьмой секций будет то же самое.


Сообщение отредактировал Anna82: 09 Сентябрь 2014 - 18:51






Яндекс.Метрика