Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#1441 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:09

все в продаже есть ... просто лучшие квартиры держат ... нужно хитро подходить ... любой застройщик всегда в начале продает самый неликвид ... нижние этажи или окна во двор .. тем самым убивает двух зайцев... и деньги есть на продолжение стройки и на стадии котлована когда цена метра минимальна уходят самые плохие квартиры и по мере роста дома и цена растет соответственно ... и вот тогда на росте цен и выходит ликвид ... но самые сливки всегда под конец стройки на самом пике цены за квадрат ... сколько водники строят ? 2 года !!! все давно казалось бы хорошее продано ..но на той неделе мне предложили угловую САМУЮ ПРИСАМУЮ ВИДОВУЮ квартиру в 1 корпусе на 23 этаже ... ее купила сестра .. а я взял в хлебниково 14-ый этаж 7 секция ( не муровейник всего 4 квартиры на этаже !!! ) с видом на пировово мост и залив ... мы сделали просто ... скривили гримасы типа все хорошо но раз нет квартир хороших что попало брать не будем.. вот вам телефон если что появится намекните .. они и  намекнули 

Вы знаете, перепроверяли информацию. Я просто сам из Долгопрудного, много однокашников в городе, в разных чинах. На сегодня в седьмой секции из двушек размером 54,22 кв.м. только 5,6 и 17 этажи. Я в итоге принял решение о 2-ке во второй секции на 13-м этаже. Тем более что квартира уже через полтора-два месяца будет отделана. Так что, уважаемые соседи, добро пожаловать!



#1442 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:32

Виды со стройки:

фото 1 и 2  - вид из окна 15 этажа 7-й секции

фото 3 и 4 - вид из окна 13 этажа 2-й секции

фото 5 и 6 - состояние внутри... 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2_1.jpg
  • IMG_1_1.jpg
  • IMG_3_1.jpg
  • IMG_4_1.jpg
  • IMG_5_1.jpg
  • IMG_6_1.jpg


#1443 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:52

Вы знаете, перепроверяли информацию. Я просто сам из Долгопрудного, много однокашников в городе, в разных чинах. На сегодня в седьмой секции из двушек размером 54,22 кв.м. только 5,6 и 17 этажи. Я в итоге принял решение о 2-ке во второй секции на 13-м этаже. Тем более что квартира уже через полтора-два месяца будет отделана. Так что, уважаемые соседи, добро пожаловать!

вы думаете начнут пускать на стройку ? я бы пошел ... хочу промерить свою квартиру ... так как запрос мой в дск чтобы выслали размеры был оценен в неплохие деньги 


Вы знаете, перепроверяли информацию. Я просто сам из Долгопрудного, много однокашников в городе, в разных чинах. На сегодня в седьмой секции из двушек размером 54,22 кв.м. только 5,6 и 17 этажи. Я в итоге принял решение о 2-ке во второй секции на 13-м этаже. Тем более что квартира уже через полтора-два месяца будет отделана. Так что, уважаемые соседи, добро пожаловать!

у меня такая же в 7 секции .. почем взяли ? как вы попали на стройку ?


Виды со стройки:

фото 1 и 2  - вид из окна 15 этажа 7-й секции

фото 3 и 4 - вид из окна 13 этажа 2-й секции

фото 5 и 6 - состояние внутри... 

у вас есть еще фотки квартиры ? спальня не кажется маленькой ? в кадр не влезла (


для всех желающих на стадии строительства изменить планировку вот пожалуйста... простое изменение ( например я не хочу межкомнатные перегородки ) 71000р  вобщем можно все ... даже изменение монолита ... для монолита правда условие в этом случае только одно .. чтобы не был отлит еще ваш этаж .. сейчас это только для владельцев 17-го этажа ... 

Прикрепленные изображения

  • 2015-01-27 14.36.23.jpg

Сообщение отредактировал Дэныч: 28 Январь 2015 - 19:44

  • diniss это нравится

#1444 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:48

Фото ещё есть, завтра выложу. К сожалению погода была не очень, только рассвело и гел снег...

#1445 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:53

Фотографии со стройки пошагово:
вход с лестницы
111.jpg

поворот к лифтам
222.jpg [

проход мимо лифтов
333.jpg

поворачиваем налево и общий коридор на 2 квартиры (другие две направо).
444.jpg
 
Далее фотографии квартиры которая 54,25 кв.метра (2-х комнатная) окна на одну сторону и большой балкон на два окна (гостиной и кухни). Такие квартиры есть в секциях 2,3 и 7:
 
- общий вид всей квартиры (3 окна слева направо)
555_1.jpg

- кухня
665.jpg

- гостиная
777.jpg

- спальня
888.jpg
 
Вот как то так пока)

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Январь 2015 - 10:01


#1446 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:00

совсем крохотная квартирка конечно .... лучше бы 54м однушкой она была без стен 

Вы размеры не снимали ? например какие размеры у окна в спальне ?


Сообщение отредактировал Дэныч: 29 Январь 2015 - 11:02


#1447 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:46

совсем крохотная квартирка конечно .... лучше бы 54м однушкой она была без стен 

Вы размеры не снимали ? например какие размеры у окна в спальне?

Эти фотографии просто для оценки внешнего вида текущего состояния процесса строительства. Я успел посмотреть и прошелся по квартирам которые и 55,95 кв., и 59,55 кв, и 60,95... Поверьте, визуально они такие же по размеру как и 54,25 кв... В сером цвете бетона, да еще и без стен вообще не стоит заморачиваться на оценке размеров...


  • IKS это нравится

#1448 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:52

А дыры между комнатами будут заделаны кирпичом или так и останутся? 



#1449 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:56

А дыры между комнатами будут заделаны кирпичом или так и останутся? 

Конечно будут заделаны блоками, такими же, как заделана внешняя стена с окнами.



#1450 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:12

совсем крохотная квартирка конечно .... лучше бы 54м однушкой она была без стен 

я сейчас живу в трешке 56+/-, не хоромы, конечно, но ничего. Вполне удобоваримо :) 



#1451 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:29

Конечно будут заделаны блоками, такими же, как заделана внешняя стена с окнами.

если вы примерно уже представляете свой ремонт и планировку и не хотите чтобы эти проемы застраивали блоками то я выше выкладывал визитку ... не выкладывать стоит 71000р ... это стоимость включающая внесения изменений в тех паспорт квартиры... я счел цену завышенной и решил что мне эти блоки вынесут таджики за 5000р и пару дней я потом поморочусь в бти получая новый тех паспорт ... а вобще это еще стоит все перепроверить или спросить у тех кто разбирается ... ведь на плане нарисована стена .. и по фактуре квартиры стена присутствует ввиде арочной монолитной перемычки ... то есть снеся блоки рельеф стены остается ведь ? кто знает ? и также  думаю сносить оконные проемы до пола в комнатах с выходом на балком ... хочу вживить балкон в квартиру... но вут тут уже точно наверно придется заморачиваться с документами 


Сообщение отредактировал Дэныч: 29 Январь 2015 - 13:31


#1452 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:39

вынесут таджики за 5000р

значительно дороже :)

хочу вживить балкон в квартиру.

не приживется :) В том смысле, что низя :) по закону. 



#1453 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:49

я потом поморочусь в бти получая новый тех паспорт

Это не Москва со службой одного окна, здесь перепланировка делается серьезно, со всякими проектами

ведь на плане нарисована стена .. и по фактуре квартиры стена присутствует ввиде арочной монолитной перемычки ... то есть снеся блоки рельеф стены остается ведь ?

Нет. Там на плане появляется проем, как дверной

также  думаю сносить оконные проемы до пола в комнатах с выходом на балком ... хочу вживить балкон в квартиру... но вут тут уже точно наверно придется заморачиваться с документами

Такое просто запрещено. Прокатит только если отгородите балкон от комнаты французскими окнами

#1454 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:55

Я успел посмотреть и прошелся по квартирам которые и 55,95 кв., и 59,55 кв, и 60,95

 

Вы еще туда пойдете? Можете где-то узнать точно, отличаются ли реально по площади 55,95 и 59,55  в 7 секции? Где закралась ошибка в расчете площади: комнаты меньше, или общая  площадь больше?


Сообщение отредактировал IKS: 29 Январь 2015 - 15:56


#1455 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:07

Вы еще туда пойдете? Можете где-то узнать точно, отличаются ли реально по площади 55,95 и 59,55  в 7 секции? Где закралась ошибка в расчете площади: комнаты меньше, или общая  площадь больше?

А кто сказал про ошибку? Просто человеку визуально квартира показалась маленькой и он начал переживать, нет ли обмана с метражом. Так я и говорю что стен нет и обман чисто оптический, это визуально так кажется. По факту конечно же квартиры соответствуют метражу... Это разговор ни о чем, предлагаю его закрыть и не переживать понапрасну.   


Друзья, вот подскажите лучше, кто сам регистрировал ДДУ (дог.долевого участия) в регистрационной палате без платных услуг по оформлению от ДСК (или ДУКС)? Лучше если ответит у кого есть ипотека.

На сколько сложно это сделать самому? И как это сделать?



#1456 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:07

Вы еще туда пойдете? Можете где-то узнать точно, отличаются ли реально по площади 55,95 и 59,55 в 7 секции? Где закралась ошибка в расчете площади: комнаты меньше, или общая площадь больше?


Вымеряли 3-ку и 2-ку в 8 секции-всё совпало.

#1457 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:32

Еще подскажите по возможности, что за услуга такая - Регистрация договора в УФСКК  ?



#1458 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:11

не приживется :) В том смысле, что низя :) по закону. 

А если поставить стеклянные двери, т.е. снести подоконник. 

Это же не идет как объединение балкона с комнатой. Это наверное вполне законно.



#1459 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:13

А если поставить стеклянные двери

Это называется "французские окна", писал про них выше, их согласовать можно

#1460 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:51

Друзья, вот подскажите лучше, кто сам регистрировал ДДУ (дог.долевого участия) в регистрационной палате без платных услуг по оформлению от ДСК (или ДУКС)?

 

Думаю что этого они вам не позволят, эта услуга навязанная 







Яндекс.Метрика