Вы как обычно, в своем стиле...Ладно, скажу мягче.
Чем человек умнее, тем он богаче. А тот, кто не богат, тот не умен.
Между умом и достатком корреляция есть, но она довольно слабая.
Отправлено 17 June 2008 - 10:04
Вы как обычно, в своем стиле...Ладно, скажу мягче.
Чем человек умнее, тем он богаче. А тот, кто не богат, тот не умен.
Отправлено 17 June 2008 - 10:07
Единичный случай в расчет не принимается.Перельман - один из глупейших людей?
Отправлено 17 June 2008 - 10:09
Kest, не воспринимайте фразы от NOT как повод для полемики. Это просто стёб.Перельман - один из глупейших людей?
Отправлено 17 June 2008 - 10:15
Значит свою мысль развивать не хотите. И это правильно.Кстати мы с вами тоже виноваты в своей бедности, что не смогли купить готовое жилье, где-нибудь на Лазурном берегу...
Отправлено 17 June 2008 - 10:31
А куда ее дальше развивать?Значит свою мысль развивать не хотите. И это правильно.
Сообщение отредактировал Ingul: 17 June 2008 - 10:38
Отправлено 17 June 2008 - 10:43
Выходит у нас два вида жилья строят. Нормальное и не нормальное. Это, наверное, так умные люди придумали, ну, которые на Канарах отдыхают...А куда ее дальше развивать?
Если денег на нормальное жилье не хватает, то либо покупай г..но, либо рискуй. Либо ничего не покупай, а просто пропей.
А почему нет денег - это уже тема для другого форума.
Отправлено 17 June 2008 - 11:58
Нет, градация побогаче: жилье ужасное, плохое и посредственное. Есть может быть несколько хороших домов. Но там живут самые-самые достойные "деятели науки и искусства".Выходит у нас два вида жилья строят. Нормальное и не нормальное.
Отправлено 17 June 2008 - 12:54
Сообщение отредактировал NOT: 17 June 2008 - 13:53
Отправлено 17 June 2008 - 16:53
Я знаю эти дома.
Отправлено 17 June 2008 - 17:12
Не смотрите так часто, а то сглазите.Вечером вернусь - думаю
Отправлено 17 June 2008 - 17:39
Отправлено 17 June 2008 - 17:42
Какие ж вы наивные...
![]()
До конца года и не мечтайте, электричества нет, это мне энергетики сказали.
Сейчас вся энергетика на соплях по временной схеме, пока не подключат по постоянной, актов не будет.
Лифты соответсвенно тоже не включат. Не представляю как будут секции 5-8 подключать по временной схеме, хватит ли мощности...
Отправлено 17 June 2008 - 20:04
Разрешение было, правда не с самого начала стройки, но было.верно ли, что у Строй монолита не было разрешения (бумаги) на подключение к электросетям?
Техусловия на все коммуникации были до начала стройки. Проблема в том, что сами коммунальщики не выполняют условия. Особенно электросети.верно ли, что у Строй монолита не было разрешения (бумаги) на подключение к электросетям?
В СМ говорят что к коллектору в Красногорске наш дом вобще отношения не имеет, но возможно это враньё.Кто-нибудь знает, постороили-таки новый коллектор или подстаницию для сбора стоков или нет?
Отправлено 18 June 2008 - 14:40
Отправлено 18 June 2008 - 14:52
Банк где я брал кредит прекратил кредитование строймонолита.
http://www.nikom.ru/.../zastrojschiki/
Толи квартир уже не осталось то ли еще что.
Отправлено 18 June 2008 - 15:24
Отправлено 18 June 2008 - 15:28
Отправлено 18 June 2008 - 15:41
Пытался взять кредит в этом банке в марте, видимо на мне и было приостановлено кредитованиеБанк где я брал кредит прекратил кредитование строймонолита.
http://www.nikom.ru/.../zastrojschiki/
Толи квартир уже не осталось то ли еще что.
Отправлено 18 June 2008 - 16:07
Банк где я брал кредит прекратил кредитование строймонолита.
http://www.nikom.ru/.../zastrojschiki/
Толи квартир уже не осталось то ли еще что.
Отправлено 18 June 2008 - 16:41
1) квартир не осталось. В середине мая оставалось 3.
2) разрешение на строительство продлено до 2010 года, как и аренда земли - ксерокопии Строймонолит нам выдал, когда заключали договор на однушку в 8 секции в середине мая 2008.
Но может какие еще причины... Проверить не грех.