Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4861 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 12:54

Всем привет.

По словам Исаева, на данный момент документы по аренде земли так и не подписаны.
Бумаги застряли в МинИмущества МО.

#4862 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:43

Очередная порция информации по стройке от нашего соседа:

"В 11-12 корпусах стены подъездов выкрашены в салатовый цвет, на первых этажах плитка, на этажах у квартир линолеум, в входных дверях замки, в квартирах белые розетки и выключатели, стяжка на полу.
Вокруг 12 корпуса, возле 3, 4-10 укатывают щебенку с асфальтом, в том числе в карманах для будущих стоянок авто.
Фонари на уровне 3-4 этажа,так что темно не будет.
В 11-12 корпусах на 1 этаже поставили двери для будущих офисов и магазинов. 7 корпус должны докрасить.
Хороших выходных!

Grain."

#4863 Mislj

Mislj

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 21:28

Привет, коллеги по несчастью.
До этого регулярно с семьей смотрели Ваш (наш) форум, но все недосуг было зарегистрироваться. Но сегодня есть очень веский повод. В 19-00 звонили в ГМС и там сказали, что на этой неделе в ПП работала госкомиссия, и в понедельник будет известно подписан ли акт о приемке. Может конечно и врут как всегда....... у кого-нибудь есть какие-нибудь данные? :huh:

#4864 Марина06

Марина06

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 18:35

В 7 часов звонили? так они ж вроде только до 6 работают ;)

#4865 колесникова

колесникова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 18:48

Привет, коллеги по несчастью.
До этого регулярно с семьей смотрели Ваш (наш) форум, но все недосуг было зарегистрироваться. Но сегодня есть очень веский повод. В 19-00 звонили в ГМС и там сказали, что на этой неделе в ПП работала госкомиссия, и в понедельник будет известно подписан ли акт о приемке. Может конечно и врут как всегда....... у кого-нибудь есть какие-нибудь данные? :huh:

на это у меня существует один вопрос: а кто-нибудь узнавал был ли замер БТИ? На каком основании будет каждому проживающему выдан акт приема-передачи квартиры с указанием площади? был ли заключен договор с бти? если нет, то о каких ключах идет речь. и второе: как только дом сдан в эксплуатацию, мы обязаны оплачивать квартплату.

#4866 колесникова

колесникова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 19:08

Скоты блин. Ну как можно гадить там где работаешь?? Там же даже дверей нет, запах же по всей квартире...
Санобработку придется делать по любому...

обкаканым сдается каждый дом в г. Подольске. один дом был - парадный 4а который не был обкакан. там даже электрики ходили с веничком и савочком, проволку за собой заметали. с этой бедой должен бороться застройщик. а есть квартиры в которой накакано и на кухне и в санузле, и в туалете, и в комнате, а также на лоджии. когда подписывают акт, просто устраивают сквозняк, открывают окна и дверь и всю вонь за время строительства уносит ветром. вот так нам достанется дом с "обделкой".

#4867 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 21:59

Очередная порция информации по стройке от нашего соседа:

"В 11-12 корпусах стены подъездов выкрашены в салатовый цвет, на первых этажах плитка, на этажах у квартир линолеум, в входных дверях замки, в квартирах белые розетки и выключатели, стяжка на полу.
Вокруг 12 корпуса, возле 3, 4-10 укатывают щебенку с асфальтом, в том числе в карманах для будущих стоянок авто.
Фонари на уровне 3-4 этажа,так что темно не будет.
В 11-12 корпусах на 1 этаже поставили двери для будущих офисов и магазинов. 7 корпус должны докрасить.
Хороших выходных!

Grain."


Всем привет!
Сегодня были на стройке, к вышесказанному могу добавить - покрасили и остеклили детский садик, начали там ставить веранды. Докрашивают балконы на углу корпуса 4-10, и почти все остеклили.

22072007118.jpg 22072007119.jpg
22072007121.jpg 22072007122.jpg
22072007124.jpg 22072007125.jpg
22072007127.jpg 22072007130.jpg

#4868 Natash

Natash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:48

Здравствуйте! Всегда рады видеть новеньких. А подъезд у вас какой? А то может быть мы соседи? ;)

Подъезд №1

#4869 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 07:20

колесникова

ЗАмер БТИ будет 100%.. только позже, и все остальное тоже позжже, включая ключи....

"В 19-00 звонили в ГМС и там сказали, что на этой неделе в ПП работала госкомиссия, и в понедельник будет известно подписан ли акт о приемке. Может конечно и врут как всегда....... у кого-нибудь есть какие-нибудь данные? huh.gif"

Вот это уже интереснее... как так ? НАверно ошиблись. Но надо было спросить как зовут того кто на другом конце телефона! Понимаю что на радостях и как дышать можно забыть :))))

Позвоните сегодня им и пишите.. пишите что скажут, мы ждемс :)
Но что-то рановато....

но хочу заметить... дело движется!

#4870 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 09:08

Я... Я первый :))))



ГОСКОМИССИЯ ПРОЙДЕНА !!!



Зы
Звонил седня утром.. вернее только что... Сказали гос комиссия прошла, выдача ключей в сентябре, когда именно пока не извесно!!!


УРА ТОВАРИЩИ.....!!!!

Сопл, слюни.... Когда там можно забрать ключи? После БТи или после ГК ???
Пойду выпью чашечку кофе.. а то что-то аж плохо как хорошо :)))

Сообщение отредактировал Kavalsky: 23 Июль 2007 - 09:11


#4871 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 09:20

Ой, чего-то даже и не верится! Ты опять прикалываешься? А как ГК прошла без благоустройства? Не думаю, что и к столбам провода повесили. Мжет, я что-то не понимаю. Ответь подробно- кто звонил и как сказал.

#4872 glady

glady

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 09:32

На ПП сейчас запустили рабочую группу, которая предваряет начало ГК.
(кстати на ресепшене в ГМС ошибочно говорят что уже началась ГК)


А может это закончила работу именно рабочая группа??...

#4873 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 09:36

Я... Я первый :))))



ГОСКОМИССИЯ ПРОЙДЕНА !!!

Зы
Звонил седня утром.. вернее только что... Сказали гос комиссия прошла, выдача ключей в сентябре, когда именно пока не извесно!!!
УРА ТОВАРИЩИ.....!!!!

Сопл, слюни.... Когда там можно забрать ключи? После БТи или после ГК ???
Пойду выпью чашечку кофе.. а то что-то аж плохо как хорошо :)))




только звонил. ГК не пройдена!!!!
...говорят все в процессе подготовки. говорят еще продажи начнутся недельки через две!!!
а ключи после сдачи домов в эксплуатацию (я даж не представляю скока это по времени)

#4874 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:13

Подъезд №1


если первый слева подъезд, который у ГМС обозначается как секция №4, тогда да! :)

#4875 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:24

РАзве может быть комиссия если даже аренда земли и разрешение на строительство еще не оформлены?

#4876 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:57

ГОСКОМИССИЯ ПРОЙДЕНА. Только что я звонил. Вы лучше позвонили бы и спросили, чем спорить! :)

#4877 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:31

ГОСКОМИССИЯ ПРОЙДЕНА. Только что я звонил. Вы лучше позвонили бы и спросили, чем спорить! :)




я тоже звонил. сказали не пройдена. ты куда и по какому тел звонил?

....ГК без облагороженной територ. наврядле пройдется....

#4878 Марина06

Марина06

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:47

Такс, сейчас я тоже позвоню....

#4879 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:52

Пройдена... хм...
Муж позвонил в 12, менеджер по ПП сказал, что НЕТ, не пройдена!!! Менеджер - Екатерина, с которой допник подписывали.
Даже документы на землю не подписали!!!

Сообщение отредактировал Zhak2: 23 Июль 2007 - 12:55


#4880 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 13:04

Если каждый позвонивший сообщит на форум
Куда звонил :
Номер телефона :
Фамилию давшего информацию :
тогда можно будет понять КТО НАС ДУРИТ

К.4-10 еще недоостеклен и недокрашен. Не вериться в эту радостную весть, хотя у ГМС возможно ВСЕ!!!





Яндекс.Метрика