Во сколько встал ремонт мат-л + работа. (если не секрет)
мат. 600 000
работа 76м2*4000=304 000
Отправлено 08 September 2008 - 11:48
Во сколько встал ремонт мат-л + работа. (если не секрет)
Отправлено 08 September 2008 - 18:37
Отправлено 08 September 2008 - 20:13
Отправлено 08 September 2008 - 21:22
Пы.сы. Ребят сегодня 8-е, что с постоякой по электрике?
Отправлено 09 September 2008 - 03:49
Уважаемые жители Жилого комплекса "Подольские просторы ........
..................
С уважением,
Старший партнер
Юридического бюро «Защита собственности»
Овчинников Сергей.
Сообщение отредактировал Oleg777: 09 September 2008 - 04:06
Отправлено 09 September 2008 - 05:53
А кто какую мет. входную дверь ставил ?
вот нашел несколько неплохих компаний, может кто у них уже заказывал ?
http://www.yaguar-dveri.ru - Ягуар-М
http://www.specbronya.ru - СпецСтальБроня
http://www.staldveri.ru/ - БАРС
?!?
Сообщение отредактировал Oleg777: 09 September 2008 - 06:00
Отправлено 09 September 2008 - 08:56
Самый главный вопрос среди всего этого флуда.
Что слышно?
Отправлено 09 September 2008 - 09:11
А кто какую мет. входную дверь ставил ?
вот нашел несколько неплохих компаний, может кто у них уже заказывал ?
?!?
Отправлено 09 September 2008 - 09:35
Отправлено 09 September 2008 - 10:14
http://www.zdi-m.ru/ вне конкуренции но дороговатоА кто какую мет. входную дверь ставил ?
вот нашел несколько неплохих компаний, может кто у них уже заказывал ?
http://www.yaguar-dveri.ru - Ягуар-М
http://www.specbronya.ru - СпецСтальБроня
http://www.staldveri.ru/ - БАРС
?!?
Отправлено 09 September 2008 - 10:50
Отправлено 09 September 2008 - 11:27
Отправлено 09 September 2008 - 13:36
Чтоб мой вопрос не заблудился повторяю еще разок, что с лифтами и электрикой? ребята куку!
Отправлено 09 September 2008 - 15:17
... А как Ноготоков, забыл какие у него расценки?
В объявлении, не сказано можно ли объединяться соинвесторам в группы и как сильно упадёт цена?
Отправлено 09 September 2008 - 21:36
Звонил Франковичу.
Секретарь ответил, что вопрос по эл-ву еще не решили, к Новому году должны подключить ПО ПОСТОЯННОЙ схеме. Посмотрим что скажет Бузников.В прошлый раз он сказал. что к 10.9.08 всю будет подключено!
Отправлено 10 September 2008 - 08:16
Что то материалы дороговато вышли или это полностью с чистовыми материалами??? А по работам в принципе неплохо...
Кстати, по поводу ремонта квартир, думаю все должны выбирать, кто собирается делать ремонт, так что знаю бригаду которая сделала уже две квартиры, сейчас делает трёшку, ребята русские, девушка малярша даже на соревнованиях выступала заняла первое место, цены у них как и у всех, можно посмотреть процесс ремонта, кому интересно пишите в личку....
А с отоплением что?
Электричество мей-би к новому году.. т.е. до НГ пехом на свой этаж топать.. И постоянно без света сидеть
А вот без отопления что делать будем? Если все электрообогреватели включат то ППЦ времянке будет, а если не будет тепла ППЦ ремонту.
Все же я похоже правильно поступил, что с ремонтом не поспешил.
Мне спешить уже некуда.
Подожду пока лифты включат да отопление дадут, чтоб деньги на ветер не бросать.
Сообщение отредактировал dolbillo: 10 September 2008 - 08:30
Отправлено 10 September 2008 - 08:57
Полностью согласен.Да, это у него с чистовыми!
Интересно, а восколько 13.09.08(в субботу)начнется торжественная часть открытия микрорайона?
Будет ли кто присутствовать ИЗ СОИНВЕСТОРОВ?
Будем ли готовить речь мы?
Будем ли готовить плакаты?
Громов то 100% там будет!
Ведь и правда дождемся и будет нам и Новый год и ремонт и магазин "яйцо".
13.09.08--ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!
Требуется массовое появление всех в микрорайоне!
Отправлено 10 September 2008 - 09:27
Полностью согласен.
Пусть Громов знает как над нами издеваются местные власти и особенно ГМС!
Может нам назовет реальные сроки сдачи микрорайона: с отоплением. с эл-вом и всеми вытекающими!
Отправлено 10 September 2008 - 09:30
Отправлено 10 September 2008 - 09:46
Ой как не уверен, что будет Громов. Ему, что неприятности нужны. Вы что наивно думаете, что он не знает состояние дел по строительству в области и в Подольске в частности? Знает он все, только ничего делать и выпралять не собирается, ибо собрал и получил откаты, а теперь и время тянет. ВСЕ ОНИ С ВЕРХУ ДО НИЗУ КОРПЦИОНЕРЫ и вся эта шумиха по БОРБЕ С КОРРУПЦИЕЙ - ДЛЯ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ. Чихать он хотел на меня, моих соседей и нам подобных. Мне шлишком много лет, чтоб понять, что навести порядок с строительеной индустрии можно за один год, максимум за полтора, была бы воля и желание власти. Воля у них есть, но только БАБЛО срубить.
А в правдивости моих слов можно будет убедиться 13 числа, когда вместо 200 семей на митинг прийдет всего 20 и я их знаю. Вот, с этого и надо начинать, сами себя не уважаем, что тогда требовать с ГРОМОВА?