Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#2221 CTAC

CTAC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:32

Извиняюсь, если показался грубым.
Пишите в личку, договоримся о встрече
Было бы два охранника, можно было бы одному из них смотреть изображение с камер, другому обход делать. Но увы, мы еле набрали подписей для одного поста охраны.
На счет полиции и просмотра записей: покажем, только при предъявлении ордера. Это частная собственность. К примеру, вы же не будете просто так пускать к себе домой полицию рыться в личных вещах :-)

#2222 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:51

Интересно, кто догадался положить персидский ковер на первом этаже в около лифтовом холле  :wacko: 

Я думала, что они появляются исключительно с консьержкой, оказалось - не только с ними :unsure:  



#2223 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:08

Интересно, кто догадался положить персидский ковер на первом этаже в около лифтовом холле  :wacko:

Я думала, что они появляются исключительно с консьержкой, оказалось - не только с ними :unsure:  

Еще персы иногда приносят с собой, потом забывают



#2224 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:10

Интересно, кто догадался положить персидский ковер на первом этаже в около лифтовом холле :wacko:
Я думала, что они появляются исключительно с консьержкой, оказалось - не только с ними :unsure:

Мне кажется наши уборщики с помоек натащили. В такую погоду это действительно хорошая идея.

#2225 CTAC

CTAC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:20

Так и есть. Григорий поведал, что дворника рук дело. Где взяты ковры я не уточнял
Уважаемые соседи. Сообщаем вам, что на камеры сдали 77 квартир. В ближайшее время будет установлена металлическая дверь и решетка на вход в комнату охраны с установленным там оборудованием.
Для дальнейшей установки новых камер продолжается сбор средств (единоразовый) в размере 2000 рублей.
  • NAS это нравится

#2226 КЭТ1

КЭТ1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:31

За углом дома вообще перестали чистить. Не возможно ходить, каток. Приходится ходить по проезжей части. Обещали почистить, но так и не почистили ((( Товарищи водители, прошу не ругаться на меня, если увидите меня ползущей по проезжей части )))

Прикрепленные изображения

  • 20161121_193253.jpg


#2227 CTAC

CTAC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:56

Мне сказали, что эта часть тротуара относится к дет.саду, поэтому дворники УК не чистят здесь, типа это заботы городских властей....
Да, приходится идти по проезжей части. И именно в тот момент, когда всеми колесами припаркованы тут Вольво, Ниссан Жук, Хёндэ Солярис и прочие авто....

#2228 КЭТ1

КЭТ1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:30

Мне сказали, что эта часть тротуара относится к дет.саду, поэтому дворники УК не чистят здесь, типа это заботы городских ....

Получается, что жители без тротуара с этой стороны. И когда он разобьется, его ремонтировать не будут, т.к. у государства нет денег и они там не ходят. Мне казалась,что это общая придомовая территория многоквартирного дома. Нужно посмотреть росреестре, выделены ли границы дет.сада, оформлена ли земля


Сообщение отредактировал КЭТ1: 23 Ноябрь 2016 - 09:38


#2229 КЭТ1

КЭТ1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:47

В росреестре границы детского сада не определены, значит земля не оформлена, т.е. это не их территория. Получается байда - твоя, моя территория будет продолжаться долго.
http://pkk5.rosreest...search&opened=1

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  карта.bmp   3,68МБ   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал КЭТ1: 23 Ноябрь 2016 - 21:36


#2230 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:30

Напишите на Добродел, 

сегодня сайт на реконструкции был, сам потом тоже брошу ,фото вот эти , думаю ,пойдут

садтрт 2.jpg садтрт.jpg садтрт 5.jpg садтрт 3.jpg садтрт 4.jpg



#2231 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:17

Напишите на Добродел, 

сегодня сайт на реконструкции был, сам потом тоже брошу ,фото вот эти , думаю ,пойдут

attachicon.gifсадтрт 2.jpgattachicon.gifсадтрт.jpgattachicon.gifсадтрт 5.jpgattachicon.gifсадтрт 3.jpgattachicon.gifсадтрт 4.jpg

Написал



#2232 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:19

Написал

 

Подстраховал :)  ;) 



#2233 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:47

Перекрытие транзитного движения, вариант:

http://www.nhouse.ru...86#entry1108802



#2234 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:39

Сегодня вечером забрал младшего из детского сада №57 и как обычно едем по кратчайшему маршруту с ул. Индустриальной через Пиццерию, и о чудо !!!! какие-то партизаны за Пиццерией загородили дорогу двумя блоками !!!! Объехал через Ленту. Надеюсь блоки там останутся на всегда, хотя я не проверил присутствие блоков за домом по ул. Индустриальной 15 корп.1 и корп.2 



#2235 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:06

 и о чудо !!!! какие-то партизаны.. 

http://www.nhouse.ru...87#entry1109060



#2236 КЭТ1

КЭТ1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:50

Написал

Подстраховал :)  ;) 


Спасибо, огромное за поддержку и помощь!Чистят теперь каждый день.

#2237 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:02

Спасибо, огромное за поддержку и помощь!Чистят теперь каждый день.

:)   ;)

https://youtu.be/aANqvVuW8zQ?t=2475



#2238 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:12

Что случилось в 5-ом подъезде? Говорят трубу прорвало в лифтовом холле и все затопило. :blink:

 

И еще, если здесь кто-то еще есть "живой": следите, пожалуйста, за дверьми в подъездах в общих коридорах и с лестниц на улицу. Сегодня дверь с лестницы на улицу на первом этаже была на распашку - отапливаем улицу  :angry: .


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 09 Январь 2017 - 19:16


#2239 5секция6этаж

5секция6этаж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:44

Что случилось в 5-ом подъезде? Говорят трубу прорвало в лифтовом холле и все затопило. :blink:

 

И еще, если здесь кто-то еще есть "живой": следите, пожалуйста, за дверьми в подъездах в общих коридорах и с лестниц на улицу. Сегодня дверь с лестницы на улицу на первом этаже была на распашку - отапливаем улицу  :angry: .

да, у нас в лифтовом холле лужи и замерзшие подтеки на дверях лифта:((

надеюсь, скоро починят...



#2240 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:05

Что случилось в 5-ом подъезде? Говорят трубу прорвало в лифтовом холле и все затопило. :blink:

 

 9 января на 9 этаже в лифтовом холле 5 подъезда прорвало батарею. Лифты выключены, пока не просохнут. 10 января аналогичная ситуация в 4 подъезде, только последствия немного меньше. 


  • NAS это нравится





Яндекс.Метрика