Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#281 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:20

Там же дорога асфальтрованная, неужели все на машинах ездят и никто пешком не ходит :) Я полагаю, когда второй дом заселит народ поютней в этом районе станет))

#282 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:32

Дорогу делали летом, раньше был полуразбитый грунтоасфальт. Ходят и пешком... Уютней должно стать, уже минимум на 2 сирени. :)



#283 Anastasi

Anastasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:29

Во-первых не могу понять зачем нам всем ходить по дороге через гаражи ? От станции Мытищи идет прекрасная дорога через дворики и не надо ни по каким гаражам лазить, и все же считаю что гаражам там конечно не место :rolleyes:. Например у нас во дворе (в Перловке) все по убирали, а где строиться детский сад (новый за кооперативным техникумом) тоже в один день весь ряд убрали, хотя стройке они не мешали.



#284 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:56

Я думаю уберут их. С первого дома писали письма, ответ пришел что в 15 году рассмотрят вопрос. Нужно больше писем сыпать в администрацию с небылицами: Типа что туда свозят людей с Донбаса для торговли органами и т.д.



#285 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 08:40

Типа... 

Письма написать можно с самого начала 15-го года, уже обсуждали. Можно и сейчас, никто не мешает. Но лучше без небылиц, да еще таких жутких. Lis, не пугай так больше окрестности. А вот то, что место там в вечернее время глухое указать надо в каждом обращении, потому что оно действительно глухое. 



#286 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:37

Я тоже думаю уберут - детский сад и гаражи не будут смотреться к 1 сентября. Тоже напишем.


Сообщение отредактировал Washingtonian: 07 Октябрь 2014 - 09:38


#287 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:20

Во-первых не могу понять зачем нам всем ходить по дороге через гаражи ? От станции Мытищи идет прекрасная дорога через дворики и не надо ни по каким гаражам лазить, и все же считаю что гаражам там конечно не место :rolleyes:. Например у нас во дворе (в Перловке) все по убирали, а где строиться детский сад (новый за кооперативным техникумом) тоже в один день весь ряд убрали, хотя стройке они не мешали.

 

Не совсем понимаю, о какой прекрасной дороге идет речь.... К домам, вроде, проход, либо через гаражи, либо через магазин (со стороны второй очереди) :unsure:



#288 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:38

Через станцию к Атаку, потом от пока подсвечиваемого тоннеля под Олимпийским пр-том прямо к домам.



#289 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:46

Что значит "пока подсвечиваемого" тоннеля? :) Дальше хуже?

#290 IREN75

IREN75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:52

Привет, что там на стройке? какой этаж строят?


  • mixey2 это нравится

#291 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:03

Сегодня краем глаза глянул на бегу, везде доводят до 16-го,  разгружали батареи отопления, если соколиный взор не изменил :) ,и номер телефона висит на транспаранте. Что-то подсказывает - связано с продажами :D ... Часть рабочих уезжает,  ротация, небось... 



#292 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:53

Бываю каждый день там. "под затихла" наша стройка. Третью неделю пыхтят на одном и то же месте.

#293 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:59

?



#294 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:17

Бываю каждый день там. "под затихла" наша стройка. Третью неделю пыхтят на одном и то же месте.

Да ладно... уже остается последний этаж, тех. этаж и крыша - основа готова, кирпичи тоже выше стали, батареи вон завозят - мало?) По сравнению с другими стройками здесь всё идет очень хорошо (типа ведусь на троллинг).


Сообщение отредактировал Washingtonian: 14 Октябрь 2014 - 17:29


#295 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:49

Фото от 13 марта, если кто из Второй не видел.... Так что скорость вполне приличная, думаю. 

У нас вот, помню, был по осени месяц застоя,  немного расстроились, потом настроились :)  

13 марта 2014.jpg



#296 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:29

Где последний этаж??? В первой секции. А остальные??? Говорю же третью неделю пыхтят над 14,15 этажем 3,4,5 секции. Кирпичем согласен хорошо облицевали.

Да ладно... уже остается последний этаж, тех. этаж и крыша - основа готова, кирпичи тоже выше стали, батареи вон завозят - мало?) По сравнению с другими стройками здесь всё идет очень хорошо (типа ведусь на троллинг).

На других стройках тоже рост строительства интенсивен. Медведклво, Декар, Лидер парк растут как на дрожжах .

#297 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:38

Где последний этаж??? В первой секции. А остальные??? Говорю же третью неделю пыхтят над 14,15 этажем 3,4,5 секции. Кирпичем согласен хорошо облицевали.

Значит все-таки не на одном месте? :) А последнего этажа и в 1-й нет... Я думаю, что хотят поднять уже все на один уровень, чтобы на техническом этаже работы пошли параллельно, могу ошибаться... Да построят уже вам скоро дом. :P. Вы лучше начинайте уточнять  что и как будет вкруг дома... Непонятно, где территория д/сада планируется, забором отгородят ее чи ни? 



#298 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:53

Главное чтоб хоть еще одну детскую площадку сделали и место для стоянки оставили. В принципе где машину кинуть мест много. Сегодня подъезжал со стороны красного кирпичного здания, так вот они там такой кусок огородили. Весь тупичок себе забрали ( мне кажется само захват). После заселения много машино места там могло быть.

#299 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:17

Подскажите в договоре на квартиру у кого-нибудь написано, как будут производится взаиморасчеты после выполнения обмеров БТИ квартир, по какой стоимости кв.м. Я нигде не нашла подобного пункта. В ДДУ тоже нет

#300 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:03

Вот тоже интересно, в первой очереди были случаи переплаты за дополнительный метраж, после обмеров БТИ? 







Яндекс.Метрика