Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#981 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 11:10

19 мрт.JPG



#982 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 11:43

Это они что делают? Я думал уже все коммуникации проложены.

#983 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 11:46

Наше дело  - отснять :)



#984 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 11:50

Могут и в конце строительства проводить, тем более время для раскопок подходящее. Дело идет к ИТП.


Сообщение отредактировал Washingtonian: 20 Март 2015 - 12:31


#985 Hohol

Hohol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 20:38

Есть информация по заливке полов?сами будем или застройщик

#986 IREN75

IREN75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 18:09

У меня складывается такое впечатление, что у нас в квартирах не будет ни чего, кроме радиаторов отопления и окон, ну и конечно входной деревянной двери )))))))))))))))



#987 Hohol

Hohol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 18:22

Когда я покупал квартиру (17этаж),говорили,что будет тех.этаж и залиты полы(по бразильской системе) идеально ровные,но чем ближе к сдаче,тем отдела становится все лучше и лучше

#988 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 18:32

......залиты полы (по бразильской системе) ......

 

:blink:  а это как?



#989 Hohol

Hohol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 18:36

Это я в шутку

#990 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 18:40

Когда я покупал говорили,что.... по бразильской системе....,но чем ближе к сдаче,тем....

....все дальше  и дальше от Бразилии ;)  :)  :(



#991 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 18:41

Когда я покупал квартиру (17этаж),говорили,что будет тех.этаж и залиты полы(по бразильской системе) идеально ровные,но чем ближе к сдаче,тем отдела становится все лучше и лучше

Они давали заявление, что претензий к отделке не имеете? Мы такую подписали. Скоро увидим наш Shell&Core Mother f...g



#992 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 19:04

Они давали заявление, что претензий к отделке не имеете? Мы такую подписали. Скоро увидим наш Shell&Core Mother f...g

Ну, так уж и f..g :rolleyes:



#993 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 19:05

У меня складывается такое впечатление, что у нас в квартирах не будет ни чего, кроме радиаторов отопления и окон, ну и конечно входной деревянной двери )))))))))))))))

 

+ электрика, все лучше, чем ничего.

В супер бизнес-классе Ньютон даже перегородки не стали делать, мотивируя: "свободная планировка - а это супер круто и по бизнес классу". Хотя на практике не такая уж она "свободная", как позиционируется, так как есть нормы по планировке, которые нарушать нельзя. Так еще в итоге: если планировку собственник захочет сделать не такую, как предлагает застройщик, то тогда нужно обязательно делать проект и согласовывать через них, а это дополнительные финансы (и не маленькие). В общем, попали ребята, со своим бизнес-классом. :(

 

Когда я покупал квартиру (17этаж),говорили,что будет тех.этаж и залиты полы(по бразильской системе) идеально ровные,но чем ближе к сдаче,тем отдела становится все лучше и лучше

 

Относительно отсутствия стяжки сначала расстроилась, так как это дополнительный расход на материал и работу, но поразмыслив, подумала, что возможно так и лучше. Ровную, а тем более идеально, не делает ни один застройщик, так как, сами понимаете, какими руками это делается и на какой скорости. Поэтому, если есть желание, чтобы стяжка была сделана качественно, как правило, то, что застройщик впопыхах налепил, снимают и льют своими силами из хороших материалов и по правильным технологиям и, что не мало-важно, грамотными ремонтниками. Если хозяин квартиры все же решается оставить стяжку от застройщика - ее все равно дополнительно выравнивают "наливным полом", так как под "плавающий пол" (ламинат, паркетная доска) требуется идеально ровный пол.

Так как в нашем случае, стяжка получится толщиной не менее 8 см, то советую делать ее с керамзитной засыпкой, так и звукоизоляция лучше будет и на материале (есть предположения) можно сэкономить.

Еще при отсутствии стяжки легко можно будет переделать существующую электрику (если планируете оставить от застройщика основу), так как они ее по полу провели и она сейчас вся на виду.

 

.....Скоро увидим наш Shell&Core Mother f...g

 

:D  ох, юмористы..... что-то грустно было от всего, а теперь полегчало :)

...Дальше от Бразилии и все ближе, и ближе к африканскому стилю в отделке.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 21 Март 2015 - 19:13


#994 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 19:42


Относительно отсутствия стяжки сначала расстроилась, так как это дополнительный расход на материал и работу, но поразмыслив, подумала, что возможно так и лучше. Ровную, а тем более идеально, не делает ни один застройщик, так как, сами понимаете, какими руками это делается и на какой скорости. Поэтому, если есть желание, чтобы стяжка была сделана качественно, как правило, то, что застройщик впопыхах налепил, снимают и льют своими силами из хороших материалов и по правильным технологиям и, что не мало-важно, грамотными ремонтниками. Если хозяин квартиры все же решается оставить стяжку от застройщика - ее все равно дополнительно выравнивают "наливным полом", так как под "плавающий пол" (ламинат, паркетная доска) требуется идеально ровный пол.

Ну так прямо все богатые какие то купили квартиры в этом доме, стяжка им не важна (сами зальём), охрана им нужна по полной программе (с телохранителями), тех. этаж, ну прямо необходим, боковые створки балконные не открываются тоже плохо. Господа хорошие, а Вы не ошиблись ли в выборе именно этого дома ?



#995 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 19:54

Надеюсь нет)))
Мне даже пром зона нравится. Но фуры рядом с домом раздражают.

#996 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 19:57

 охрана им нужна по полной программе (с телохранителями)

Вы с веткой Рублевки не перепутали? :)


Мне даже пром зона нравится. 

Владелец заводов, газет, параходов ;)  :D


Сообщение отредактировал Rumata: 21 Март 2015 - 19:55


#997 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 20:03

Вы с веткой Рублевки не перепутали? :)

А Вы не попутали свой дом с нашим (тобишь первую очередь со второй)?


Сообщение отредактировал sergio76: 21 Март 2015 - 20:14


#998 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 20:52

Ну так прямо все богатые какие то купили квартиры в этом доме, стяжка им не важна (сами зальём), охрана им нужна по полной программе (с телохранителями), тех. этаж, ну прямо необходим, боковые створки балконные не открываются тоже плохо. Господа хорошие, а Вы не ошиблись ли в выборе именно этого дома ?

 

А с чего Вас так это задело? :)  Возможно и ошиблись, но общению это не мешает, и даже представители Первой очереди для этого не лишние, а даже наоборот ^_^



#999 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 21:16

А с чего Вас так это задело? :)  Возможно и ошиблись, но общению это не мешает, и даже представители Первой очереди для этого не лишние, а даже наоборот ^_^

Меня вовсе ни чего не задело, просто читаю форум с начала второй очереди и накипело. Почему большенство старается выглядеть "круче", богаче, чем на самом деле таковыми являются ? Купили квартиру в бюджетном доме, так чего уж там сочинять про элитное жильё со всеми прибамбасами. Нет я конечно понимаю людей вложивших деньги в квартиру , как в инвестицию, но они и жить в нашем доме не будут и на форуме фантазировать тоже не будут.



#1000 jellical

jellical

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 21:20

Ну так прямо все богатые какие то купили квартиры в этом доме, стяжка им не важна (сами зальём), охрана им нужна по полной программе (с телохранителями), тех. этаж, ну прямо необходим, боковые створки балконные не открываются тоже плохо. Господа хорошие, а Вы не ошиблись ли в выборе именно этого дома ?

 

Ну прямо нищий какой-то купил квартиру от 3,5лямов. И отсутствие стяжки ему мировая трагедия, и охрана то ему не важна, пусть все ломают, тех. этажа ну прям не нужно, боковые створки если бы открывались - было бы плохо. Господин хороший, а вы не ошиблись ли в выборе именно этого города?


Меня вовсе ни чего не задело, просто читаю форум с начала второй очереди и накипело. Почему большенство старается выглядеть "круче", богаче, чем на самом деле таковыми являются ? Купили квартиру в бюджетном доме, так чего уж там сочинять про элитное жильё со всеми прибамбасами. Нет я конечно понимаю людей вложивших деньги в квартиру , как в инвестицию, но они и жить в нашем доме не будут и на форуме фантазировать тоже не будут.

тех этаж, незалитая стяжка и охрана за 200-500р/мес - такие то атрибуты элитности и крутости. Чот проиграл.







Яндекс.Метрика