Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#1061 jellical

jellical

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 16:00

Для тех, кого во Второй очереди волнует вопрос крепления внешнего блока кондиционера.

 

 

Хорошая инфа, спасибо, а то я собирался своими руками вешать )



#1062 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 18:28

Хорошая инфа, спасибо, а то я собирался своими руками вешать )

Своими руками вешать не собирался, но проконтролировать установщиков нужно !!!



#1063 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:14

Там кирпич, привезённый на днях, пристроили куда-нибудь? А то я волнуюсь, что за сюрприз нам застройщик готовит. В голове крутится вариант с детскими верандами для садика. На этом фантазия иссякла  :huh:



#1064 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:31

Там кирпич, привезённый на днях, пристроили куда-нибудь? А то я волнуюсь, что за сюрприз нам застройщик готовит. В голове крутится вариант с детскими верандами для садика. На этом фантазия иссякла  :huh:

 

Осмотрела вчера по фото, которые есть в наличии, весь дом вокруг. Ощущение, что уже все выложили кирпичом, что должны были. Самой интересно куда...... две фуры? Может действительно - для веранд садика.



#1065 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:02

Может сами под'езды выкладывают? в Первой кажется делали тоже в самом конце, когда уже краны убрали :unsure:


Сообщение отредактировал Rumata: 27 Март 2015 - 21:06


#1066 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:45

Может сами под'езды выкладывают? в Первой кажется делали тоже в самом конце, когда уже краны убрали :unsure:

 

Такое ощущение, что их уже давно выложили с бетонным козырьком и двери (на лестницу и в подъезд) и окно между ними поставили.

 

rupasovskii-991.jpg rupasovskii-2015-1.jpg post-57967-0-93645000-1425850717_2.jpg mytishi-kolpakova-korpus-46-1-1.jpg



#1067 lena777

lena777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:46

Интересно а с общими балконами что нибудь будут делать? А то они не очень красивые!!

#1068 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:49

Интересно а с общими балконами что нибудь будут делать? А то они не очень красивые!!

 

Покрасят бетонный парапет и закругленную решетку по бокам, скорее всего в коричневый цвет (под кирпич).



#1069 СветланаМытищи

СветланаМытищи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:57

Всем доброго вечера, а у меня такой вопрос, если я хочу чтобы в нашем подъезде была консьержка, это как надо заранее всех спрашивать, или уже после получения ключей? Просто никогда таким вопросом не занималась, но очень не хочу чтобы в подъезде царил хаос...может кто поделится своими идеями или знаниями...


Сообщение отредактировал СветланаМытищи: 28 Март 2015 - 19:59


#1070 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 20:20

Всем доброго вечера, а у меня такой вопрос, если я хочу чтобы в нашем подъезде была консьержка, это как надо заранее всех спрашивать, или уже после получения ключей? Просто никогда таким вопросом не занималась, но очень не хочу чтобы в подъезде царил хаос...может кто поделится своими идеями или знаниями...

 

Первые шесть месяцев будет охрана от УК. Дальше, как жители решат - охрана или консьержка. Но до момента, пока большинство не станет собственниками, чтобы можно было решать на собрании эти вопросы на законных основаниях, придется организацию охраны (консьержки) решать инициативным жителям и финансово ее поддерживать, т.е. кто за подобную услугу, те и будут оплачивать ежемесячно и все организовывать.

Подробнее в теме Организационные вопросы (ссылка)



#1071 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 20:39

Думаю, неизбежно придётся кооперироваться с первой очередью в части охраны.

#1072 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 21:30

Интернет забит отзывами и негативными и позитивными и по хаосу, и  по консьержам, и по охране..  Почитайте, подумайте...

 

"Всех" Вы не соберете ни до, ни после... У нас есть пока напряги, но хаоса нет, стремимся к еще более качественному уровню в плане порядка и безопасности... Консьерж не будет выполнять ряд необходимых в наше время функций... Вопросы общей охраны на два дома обсуждаются в тч с Вашими соседями.

Прикрепленный файл  moydom.mp3   534,39К   78 Количество загрузок:

 

 



#1073 sh0

sh0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:47

Cегодня, проходя мимо стройки, в очередной раз поразился скотскому отношению рабочих к тому, что они строят.
Во многих квартирах, особенно 1-я и 2-я секции, оставили открытими окна. Из-за сильного ветра створки било так, что удары
было слышно за забором стройки.
В некоторых квартирах от этого створки послетали с угловых кронштейнов, которые обеспечивают переключение открывания между
поворотом на петлях и наклоном. В таком перекошенном состоянии они так и продолжают болтаться на ветру, еще больше повреждая механизм.
Те, кто после заселения не планирует в квартире все менять, будте очень внимательны при осмотре на стадии приемки.
И если еще у кого-то появятся намерения попортить нервы этим падонкам из компании-застройщика при приемке квартир,
и заставить их переделывать свою халтуру, сообщайте. Обязательно присоединюсь и поддержу.


  • mixey2 это нравится

#1074 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 23:30

А я в очередной раз напоминаю про регистрацию в шахматке нашего дома. Присылайте мне свои данные и возможно знакомство с соседями для вас наступит раньше, чем начнется заселение.

#1075 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 00:02

А я в очередной раз напоминаю про регистрацию в шахматке нашего дома.....

 

Спасибо, что напомнил про нее :)  Давно не заглядывала.....что-то в третьем подъезде совсем глухо :(



#1076 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 12:06

Cегодня, проходя мимо стройки, в очередной раз поразился скотскому отношению рабочих к тому, что они строят.
Во многих квартирах, особенно 1-я и 2-я секции, оставили открытими окна. Из-за сильного ветра створки било так, что удары
было слышно за забором стройки.
В некоторых квартирах от этого створки послетали с угловых кронштейнов, которые обеспечивают переключение открывания между
поворотом на петлях и наклоном. В таком перекошенном состоянии они так и продолжают болтаться на ветру, еще больше повреждая механизм.
Те, кто после заселения не планирует в квартире все менять, будте очень внимательны при осмотре на стадии приемки.
И если еще у кого-то появятся намерения попортить нервы этим падонкам из компании-застройщика при приемке квартир,
и заставить их переделывать свою халтуру, сообщайте. Обязательно присоединюсь и поддержу.

неприятненько

#1077 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 14:36

кран разбирают



#1078 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 22:21

С окнами на ветру реально жесть. Очень слышно как они бьются на ветру. Кроме окон открыты и балконы. Вообщем выкладываю фото. Может кому пригодиться .
Вот как то так

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#1079 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 18:01

Может в апреле начнут территорию обустраивать?


Сообщение отредактировал Washingtonian: 31 Март 2015 - 18:02


#1080 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 20:27

эту

Добрый вечер! А как можно посмотреть эту шахматку?

Вы бы такие вещи в личку модерам кидали. Нафанаил, deon4 призываю вас (шаманю короче)! Уберите, плиз, личную инфу, ни к чему она в открытом доступе







Яндекс.Метрика