Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#1321 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:53

Обшивали фанерой, до сих пор не сняли... Судя по внешнему виду фанеры дело стоящее... Так как лифтом плотно пользуются поэты :D, люди с наждачкой на ладонях вместо кожи,  периодически тусуется единорог. Где рог ,не знаю, но есть


Сообщение отредактировал Rumata: 31 Май 2015 - 13:31


#1322 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 12:56

Надеюсь и нам обошьют , пока ремонты не закончатся.

#1323 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:43

Надежда  - это слово для нашего клуба молодых поэтов :P (см. "общение на разные темы") . А по лифтам сразу просите УК и Застройщика,там времени и материала не много надо... Пассажирские лифты, кстати,фанерой не обшивали, слишком мало места, были покрыты пленкой...Портят в основном торопящиеся с доставкой грузчики, да и рабочие бригады...Не свое же...Ну и свои тоже есть хрюны... В общем, надо бдеть. 


Сообщение отредактировал Rumata: 31 Май 2015 - 13:44


#1324 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:13

А можно установить скрытые камеры слежения в лифте? Сколько они стоят?



#1325 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:32

Я не узнавал, думаю недешево , но можно и поставить, если захотеть...Вообще-то, не хочется, чтобы дом был похож на тюрьму, как и двор,т.к. делаем то все для порядка, а не слежки на соседями. Но когда видишь подобные кадры, то лишним не кажется. Пока еще скотов в обличье людей хватает...http://ngs24.ru/news/1695348/view/

 

Эра Милосердия наступит не в ближайшую пятилетку...


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Июнь 2015 - 09:33


#1326 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:20

"Милосердие - поповское слово ...."



#1327 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:53

Не знаю, не знаю... lis82, вот - к размышлению:

 

Когда по телику показывают спасенных от смерти детей, которым тысячи людей по паре долларей скинулись на операцию через смс, это ведь милосердие? И поповщиной здесь, кажется, не пахнет. Это не ахти, может, какие траты, но -  милосердие... Или это со скуки черствые циники на кнопки жмут?


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Июнь 2015 - 20:55


#1328 jellical

jellical

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:03

Это реклама. Поповщина чистой воды. 



#1329 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:25

Реклама чего?



#1330 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:28

 

Посмотрите и послушайте. Ролик короткий.



#1331 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:43

Про разное говорим. Я про то, что есть люди, которым не чужды проблемы других... А как организуют  акции конкретные каналы, и как кто ворует на этом, и как плохо лечат наши клиники - другой вопрос...

 

Я вчера встретил знакомую, родственник у нее в ЦРБ, лежит полгода...Две операции...Врач "ловит" момент чтобы сделать еще одну, она должна быть многочасовой...принципиально не берет денег ни до ни после операций. Тоже реклама? Да, я знаю и других врачей, прямопротивоположных по натуре... Так в любой сфере общества, и да, есть чему учиться у Запада и Востока... Есть также и то, чему не надо ;)

 

В отличие от всякого рода "звезд", не имею ввиду конкретно Сергея, которые часто зарабатывают на юморе ниже пояса, я не показываю за океан, как там з.....ь все, а что-то делаю ,чтобы неплохо было и здесь. На своем уровне, конечно...


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Июнь 2015 - 22:12


#1332 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:00

А можно замаскировать wi-fi видеорегистратор в лифт на аккумуляторе? Сделать надпись - в целях антивандализма лифт снимается. Уж очень хочется понять, who will be who


Сообщение отредактировал Washingtonian: 02 Июнь 2015 - 09:03


#1333 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:29

У нас столько законов, инструкций и постановлений, а также личных мнений, что не знаешь иногда точно -  что можно, а то не можно...

Но когда дело касается лифтов, аккумулятора, электричества, и тд  надо, видимо согласовать с УК и конторой, которая будет обслуживать лифты... 



#1334 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:51

получается будет верно, если я писающего хулигана заставлю облизать весь лифт и рисунки до него. Не стимулирует это милосердие к виновникам...


Сообщение отредактировал Washingtonian: 02 Июнь 2015 - 09:52


#1335 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:01

Фото с Яузы порадовали. Жалко, если какая-нибудь т...ь испортит. Предлагаю всем подписаться за камеры и охрану в будущем!



#1336 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:31

Вы меня задавили прям с этим "милосердием" ;) :angry:...  Я и не думал говорить о проявлении такого качества в отношении всякого рода нелюдей, вандалов и тд и тп...  Как раз и начал с этого - смотрите выше - что не скоро еще люди, в подавляющем большинстве, начнут друг к другу относится по-человечески...  И, да - с помощью тех же камер уже заставили некоторых слабогрудых, не умеющих дозировать прием алкоголя, помыть за собой запачканную плику в МОП. 

 

Чтоб не флудить, тему милосердия не продолжаю, буде желание заходите на "Общение", обсужу, а вообще lis82 и jellicall, как видится, good guys :)  ,но не все сказанное Глебом Жигловым надо принимать за, скажем так, первоистину, к тому это литературный персонаж 


Сообщение отредактировал Rumata: 02 Июнь 2015 - 10:31


#1337 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:29

Фото с Яузы порадовали. Жалко, если какая-нибудь т...ь испортит. Предлагаю всем подписаться за камеры и охрану в будущем!


У нас же есть отдельная тема про камеры. Только она пока не сильно активна . Я предлагал deony организацию которая занимается охраной и видео наблюдением, что бы она тоже могла поучаствовать в нашем тендере по чопам. Можно у них уточнить про камеры в лифтах, если они конечно их ставят .

#1338 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:02

А у нас в Стройтексе лифты сразу с камерами уже были

#1339 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:04

Насколько я знаю, ЧОПы напрямую сами не занимаются камерами, привлекают уже соотв. фирмы. .

 

 Дело, конечно, ваше, я не собираюсь лоббировать "Системы безопасности" :), но зачем искать другой ЧОП, когда уже есть готовый, да  еще и УК одна будет :unsure: По большому счету, если вы найдете ЧОП и от него у нас будет дежурный, меня бы тоже устроило, главное ,чтобы работали качественно.



#1340 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:33

Они как раз и занимаются установкой видеонаблюдения, и предоставления охраны на точку.
Надо будет только цены сравнить, с другими конкурсантами. Но я думаю можно будет попросить их снизить цены. И кнопку вызова наряда в подарок ))))
Меня вот больше волнует как мы территорию будем отгораживать , как согласовывать, все ли захотят. А так через нас будет отличны проезд.





Яндекс.Метрика