Перейти к содержимому


Фотография

Надоело Видеть Уродливые Коробки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ViktoriaLo

ViktoriaLo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:06

Не так давно, в моем районе (Южное Бутово) крупная компания начала строительство жилого комплекса. Когда я посмотрела на вывешенные эскизы – мне стало страшно, во что превратится район…
Может быть, кто-то слышал – планируют ли столичные власти как-то бороться с уродливыми творениями современных архитекторов? Ведь иначе скоро столица превратится в нагромождение уродливых коробок.

#2 Vorowiloff

Vorowiloff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 20:27

Не так давно, в моем районе (Южное Бутово) крупная компания начала строительство жилого комплекса. Когда я посмотрела на вывешенные эскизы – мне стало страшно, во что превратится район…
Может быть, кто-то слышал – планируют ли столичные власти как-то бороться с уродливыми творениями современных архитекторов? Ведь иначе скоро столица превратится в нагромождение уродливых коробок.


Согласен, но только частично. Тут надо четко разделять - одно дело, когда возводят многоэтажки, которые портят внешний вид города и совершенно другое, когда здание украшает собой город, делает его более современным. В качестве примера можно взять стандартные районы серых новостроек и сравнить их, например, с «Гранд-Парк» на Хорошевском. У стандартных проектов отсутствует индивидуальность, они все обезличены. В то время как, проекты уровня «Гранд-Парк» и иже с ним, напротив, преображают город, делают его более современным и привлекательным.

#3 KRaPiViN

KRaPiViN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:30

Да, «Гранд-Парк», конечно, знатный получаеться, но вот в состоянии ли там будут жить простые смертные... Что то я сильно в этом совневаюсь... Нам... простым москвичам, чувствуеться жить в приличном жилье не по карману еще долго будет...:(

Сообщение отредактировал KRaPiViN: 20 Июнь 2007 - 10:42


#4 Vorowiloff

Vorowiloff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:42

Да, «Гранд-Парк», конечно, знатный получаеться, но вот в состоянии ли там будут жить простые смертные... Что то я сильно в этом совневаюсь... Нам... простым москвичам, чувствуеться жить в приличном жилье не по карману еще долго будет...:(


Конечно нельзя сказать, что Гранд-Парк это дешевое жилье, однако нельзя назвать его и дорогим. Для жилья такого класса стоимость вполне приемлемая. Одним словом - это типичное жилье, рассчитанное на московский средний класс. Насколько я знаю у Миэля довольно проработанная ипотечная программа, поэтому при желании квартиру в комплексе вполне сможет приобрести и, как вы выразились "простые москвичи".

#5 Barsukov

Barsukov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 16:13

Конечно нельзя сказать, что Гранд-Парк это дешевое жилье, однако нельзя назвать его и дорогим. Для жилья такого класса стоимость вполне приемлемая. Одним словом - это типичное жилье, рассчитанное на московский средний класс. Насколько я знаю у Миэля довольно проработанная ипотечная программа, поэтому при желании квартиру в комплексе вполне сможет приобрести и, как вы выразились "простые москвичи".



вообщем то с вами согласен. сейчас действительно, если найти хорошую компанию с четко проработанной системой кредитования, то можно позволить себе вполне достойное жилье. тут главное не ошибиться.





Яндекс.Метрика