Перейти к содержимому


Фотография

Охрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:36

В субботу видел у первого как раз обоих :)

 

Обязательно учту при следующем общении с руководством ЧОП. В случае, если изменений не будет и эти ребята остаются, попрошу(не исключаю, что и потребую :) ) чтобы директор их обозначил  режим обхода подъездов и вообще - все что они должны делать.  

Ходить парой совсем не обязательно, как мне кажется, и так 2 на 4 подъезда маловато. Понятно, что работа скучноватая и пообщаться охота, но... А вообще, интересно знать режим обхода территории и подъездов...



#82 ksuusha

ksuusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:39

От УК на охране лежит опросник "нужна ли охрана". Сегодня когда шла с работы - охранники дали на заполнение. Так что желающие выразить свое мнение "за" и "против" - подходите к охранникам.

#83 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:45

От УК на охране лежит опросник "нужна ли охрана". Сегодня когда шла с работы - охранники дали на заполнение. Так что желающие выразить свое мнение "за" и "против" - подходите к охранникам.

 

Просьба всем оповестить своих соседей и знакомых по дому, того, кто не общается на форуме. Нам очень нужно собрать голоса.

 

Вопрос "Нужна ли нам охрана" уже обсудили. Читайте ветку.



#84 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 10:21

Нам очень нужно собрать голоса.

Приезжал вчера вечером, часов в 8, ни опросника, ни одного охранника не обнаружил :(


Сообщение отредактировал immy: 14 Май 2014 - 10:22


#85 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 11:38

Приезжал вчера вечером, часов в 8, ни опросника, ни одного охранника не обнаружил :(

По телефону звонил?



#86 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 09:26

Приезжал вчера вечером, часов в 8, ни опросника, ни одного охранника не обнаружил :(

 

Приезжайте, пишитесь. Если что, звоните охране 8-915-251-61-01 Они всегда на объекте.

На данный момент проголосовало 62 собственника квартир, 61  из них "за охрану".  Нужно собрать около 170 голосов.. Какие будут предложения?


  • Rumata это нравится

#87 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 11:44

Может, УК попросить смс-ки отправить владельцам, несколько наивно,  но у них все контакты есть. А ответят пусть охране на телефон.

Ну, недельку трубка руки пожжет. Делов-то на 10 секунд с каждого.

 

 Процент ЗА получается красивый, или как говорит молодежь - няшный :D . Точно не 50на 50, что и требовалось доказать. Каждый 62-й собственник  - чемпион по ММA,  тоже хорошо. Будут отпугивать дурные компании

bksr.jpg


Сообщение отредактировал Rumata: 15 Май 2014 - 11:49


#88 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 12:10

Долг выполнила, отписалась ЗА.



#89 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 14:50

Может, УК попросить смс-ки отправить владельцам
 

Достаточно просто объявы на стенде. Во втором подъезде на тему охраны висит только одно объявление - о ее снятии с 26 мая.



#90 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 18:51

 

Достаточно просто объявы на стенде. Во втором подъезде на тему охраны висит только одно объявление - о ее снятии с 26 мая.

 

Объявления охране  дали. Должны были расклеить. Может, сорвали "доброжелатели". На стенде, к тому же, много информации, теряется даже в цвете. Лучше в такой ситуации переесть, чем недоспать 



#91 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 19:36

Может в почтовые ящики раскидать тогда?

#92 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:50

Может в почтовые ящики раскидать тогда?

Уже думаю



#93 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 07:28

Если надумаете, напишите мне текст, я напечатаю и разнесу. На работе есть возможность и сегодня вечером буду в доме.



#94 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 09:27

Солнечное утро 19 мая

 

Подписалось за охрану уже около 100 владельцев. Работаем



#95 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 14:17

Договор с охраной продлен. Пых-х-х-х....Попотели, зато -  результат



#96 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:42

Лично меня смущают помещения, под какие-либо сторонние нужны.. и уже тем более ... при условии, что вход один.. ) Мало ли кто-там в итоге будет, может и подъездная дверь будет в постоянно открытом состоянии ещё и очередь ожидающих)

 

В тему охраны: Супер - в лифте нарисовали баллончиком... и сняли цветы с подъезда и зачем-то подняли на 3 этаж 1 подъезда (если не ошибаюсь на 3) - по заявлению охраны.

Сделал выводы:

Охранник в каждом подъезде

Камеры над входом в подъезд - минимум. (охрана... долго размышляла как можно вычислить "ааааа ктоооо это сделал"

 

Платить за охрану которая будет во 2, 3 подъезде в 2 часа ночи, когда будут выносить мои вещи из квартиры... - не вариант. (P.s в целом я с самого начала был и буду за охрану)

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9E%D0



#97 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:02

Наши Мытищи за № 42 от 17.11.2012

 

Кадр, на котором люди отмечают переход Суворова через Альпы, скорее всего, хуже реального качества съемок, но это опять-таки вопрос к работнику системы

ЕЦВ2.jpg



#98 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 19:37

                                                             Внимание!!!!!!!! Видеонаблюдение!!!!!!


С утра понедельника 4 августа прошу сдавать дежурному деньги за видеонаблюдение под вашу роспись. Деньги будут изыматься в течение дня, чтобы не провоцировать неприятные ситуации. Передавайте новость соседям, объявление писать по некоторым соображениям пока не знаю какое. Возможно, скоро буду знать При сборе определенной суммы начнем устанавливать в августе.


Предлагаю сдавать по 1500 рублей. Пожалуйста, без сдачи!!! Отчеты по расходам будут размещаться на форуме. Если денег с квартиры в итоге понадобится меньше, то остаток будет возвращен. Ну а вновь прибывшим осенью, буде пожелают участвовать, предложим сдать деньги в, скажем, фонд поддержания системы безопасности в норме, или что-то в этом роде. Были бы деньги, а фонд создадим


От себя уведомляю, что расходовать собранные средства на личные цели или направлять на все возможные нецелевые расходы себе не позволю, так как к себе я очень строг



#99 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 17:49

 ВИЖН М, предложение и контакты. Представителя зовут Михаил

 

Прикрепленный файл  коммерческое предложение ВИЖН М.doc   78К   57 Количество загрузок:



#100 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:54

Мытищи, ул. Воронина, МКД  16А

ОБЯЗАННОСТИ ДЕЖУРНОГО ЧОП:

 

  • Патрулировать территорию вокруг МКД с интервалами не реже 1 часа с 7.00 утра до 23. 00 вечера.
  • Находясь в дежурной комнате, наблюдать за порядком с помощью камер наружного    наблюдения
  • Не допускать проникновение посторонних лицв подъезды
  • В случае нарушения установленных законом правил поведения на придомовой территории напоминать существующие нормы
  •  Совершать в течение дня обход всех подъездов МКД.
  • В случае обращения жильцов, соседи которых не соблюдают режим ремонтных работ и правила поведения,  принимать соответствующие меры,  либо вызывать сотрудников полиции
  • В случае ЧС вызывать соответствующие аварийный службы

 

ДЕЖУРНОМУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 

  • Давать информацию о жильцах дома третьим лицам
  • Допускать посторонних в помещение, где установлен видео регистратор, самостоятельно снимать делать копии видеозаписи.
  • Употреблять спиртные напитки
  • Нести дежурство с нарушением формы одежды
  • Курить при патрулировании и в дежурном помещении
  • Отвлекаться от дежурства, покидать территорию МКД без разрешения руководства ЧОП.






Яндекс.Метрика