Перейти к содержимому


Фотография

Общение на свободные темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#281 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 18:38

Какая-то у "них" странная логика называть свои ЖК :huh:  :

 

ЖК "Новое Медведково" на самом деле запланирован на противоположной от этого района окраине Мытищ.

ЖК "Мытищи Лайт" - в деревне Болтино в 10 км от города. Лозунг рекламы на Релакс FM гласит: "Мытищи Лайт - не жизнь, а курорт!" Даже захотелось посмотреть, где этот "курорт" будет находиться.

Прикрепленные изображения

  • мытищи_лайт.jpg

Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 15 Май 2015 - 18:41


#282 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:47

Ga-o-sis! Нет, я не авиомоделист, это сын меня наглядно,в магазине,с ценниками посветил в неопознанный мир квадрокоптеров. А хроника Донбаса подкрепила всю информацию. Осталось денег поднакопить, это примерно, как ремонт и утепление одного балкона. :)

#283 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:06

..... Осталось денег поднакопить, это примерно, как ремонт и утепление одного балкона. :)

 

Сейчас сказали 60 000 руб - да балкон выходит :o

 

Uriim, Ваш дом родной (если не ошибаюсь). Красотищаааа....

 



#284 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 00:53

Сейчас сказали 60 000 руб - да балкон выходит :o

Uriim, Ваш дом родной (если не ошибаюсь). Красотищаааа....

ага! Спасибо, классно) все такое заснеженное, сверху то смотреть приятнее чем у земли)

#285 ASVMax

ASVMax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 16:43

Наши герои из первой очереди :D (случайно наткнулась)

 http://www.inmyroom....dii-v-mytischah



#286 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 18:09

Интересно... Правда, кроме  мотопедиста на красном мотопеде, лет 16-и, другого байкера не видел. Наверно, как уехал в прошлом году, так и не приезжал



#287 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 18:10

Наши герои из первой очереди :D (случайно наткнулась)

 http://www.inmyroom....dii-v-mytischah

 

Уровень визуализации на 100 баллов из 100. Вначале подумала - фото, хотя я визуализацию обычно сразу отличаю.


Интересно... Правда, кроме  мотопедиста на красном мотопеде, лет 16-и, другого байкера не видел. Наверно, как уехал в прошлом году, так и не приезжал

 

Румата, это из Второй очереди. Поэтому, этот хозяин еще в Ваших краях не появлялся.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 16 Май 2015 - 18:11


#288 ASVMax

ASVMax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 18:18

Думаете это из второй очереди?... может быть. Мне особенно понравилась фраза "...Сразу после того как на стройке был возведен этаж дома, где должна была появиться эта квартира, мы произвели замер помещения. В нашем распоряжении был изогнутый объем и блок вентшахты со стояками водоснабжения и вентиляции..."

 

Еще "Выполнив согласование планировки с заказчиком, мы отдали планы монтажа на стройку. После чего уже из блоков были выложены перегородки. То есть квартира была построена фактически по индивидуальному проекту – в эти моменты дом еще не был сдан и возведение здания продолжалось."


Сообщение отредактировал ASVMax: 16 Май 2015 - 18:18


#289 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 18:54

По плану перепланировки (показан в конце статьи) - это однушка в четвертом подъезде с южной стороны.

 

То, что с застройщиком можно было договориться по ряду работ и на время стройки, это уже было ясно давно - главное, знать подход ;)  ...обычно этот "подход" шуршит и пахнет типографской краской, а на некоторых дядька изображен :ph34r:



#290 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 19:20

А понял, да угловая как во Второй, только там они пишут все в прошедшем времени, я и подумал ,что про Первую... Да, осталась самая ерунда - воплотить картинки в жизнь :) и еще чтоб не залили...Кстати, а вдруг он женится на этапе ремонта?



#291 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 19:25

А понял, да угловая как во Второй, только там они пишут все в прошедшем времени, я и подумал ,что про Первую... Да, осталась самая ерунда - воплотить картинки в жизнь :) и еще чтоб не залили...Кстати, а вдруг он женится на этапе ремонта?

 

Румата, не углубляйтесь в тему :D  У меня уже ощущение возникает, что хозяин даст дизайнерам по шапке....

 



#292 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 19:29

Румата, не углубляйтесь в тему :D  У меня уже ощущение возникает, что хозяин даст дизайнерам по шапке....

Почему? Из за женщины на стене и оленьих рогов? ;)



#293 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 21:39

А понял, да угловая как во Второй, только там они пишут все в прошедшем времени, я и подумал ,что про Первую... Да, осталась самая ерунда - воплотить картинки в жизнь :) и еще чтоб не залили...Кстати, а вдруг он женится на этапе ремонта?

 

Из статьи:

 

Сроки
 
Проект мы доделали относительно недавно, в скором времени дом уже должны сдать, заказчик сможет получить ключи от квартиры. После этого можно будет приступать к ремонту. По нашим предположениям, в квартире такой площади работы будут длиться 3 месяца.
 

 

Почему? Из за женщины на стене и оленьих рогов? ;)

 

Из-за того, что выложили дизайн на общее обозрение... далеко не все заказчики это одобряют.



#294 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 21:46

 

Из-за того, что выложили дизайн на общее обозрение... далеко не все заказчики это одобряют.

 

Не угадал :unsure:  А все проще :( ...Кстати, байкеры нехреново живут, я смотрю


  • ASVMax это нравится

#295 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 21:24

Вчера у соседей в КК зацепила :)

 

post-22961-0-19029000-1398589876.jpg LqliXZvGs54.jpg

 

 



#296 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 21:36

С коляской там не выжить...

 

Из-за чего? :huh:

С маленьким в новостройке, где постоянно перфоратором долбят и сверлят, действительно тяжко жить :(

Взрослому тяжело, целый день это слушать, мне вата в ушах и шапка ушанка не помогала даже, когда одновременно три квартиры смежные с моей ремонтировались. Мы самые первые въехали, пережили ремонты всех, работала дома, на деловые разговоры приходилось на балкон выходить, так как ничего не слышно было.  Врагу не пожелаешь :wacko:

А если еще грудничок рядом.......

Washingtonian, крепитесь.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 18 Май 2015 - 21:37


#297 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 22:01

По первому об'явлению можно попробовать позвонить брату -  может, у него в школе была не 2й-ка, а 3й-ка. По второму лучше идти, подстраховав поясницу  керамогранитной плиткой...Мне, лично, обе рекламки не интересны



#298 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 22:36

С запозданием посмотрела статью про дизайн квартиры во второй очереди. Если честно, то похоже на пыточную ну или из серии "напиться и забыться" :(

Короче, "энергичный мужчина, холостяк, байкер и путешественник", если ты это читаешь! Гони нахрен таких дизайнеров, пока они тебе всю квартиру не изговняхали своим дизигном!



#299 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 22:42

 

С маленьким в новостройке, где постоянно перфоратором долбят и сверлят, действительно тяжко жить :(

 

Да не так всё страшно. Особенно, если грудничок. Мелкого в коляску, и в посадки на поляну. Я помню, летом целыми днями гуляла так. Тяжелее, если постарше ребенок - то пописать, то попить, то поесть, то игрушку дома забыли.



#300 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 23:17

С запозданием посмотрела статью про дизайн квартиры во второй очереди. Если честно, то похоже на пыточную ну или из серии "напиться и забыться" :(
Короче, "энергичный мужчина, холостяк, байкер и путешественник", если ты это читаешь! Гони нахрен таких дизайнеров, пока они тебе всю квартиру не изговняхали своим дизигном!

Не, почему же так категорично) мне только кровать не понравилась в металлических палках сверху-снизу и зеркало над ней. И в туалете уж как то грустновато. А в остальном вполне стильно, по крайней мере в концепции выбранного стиля ;)





Яндекс.Метрика