Перейти к содержимому


Фотография

Общение на свободные темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#361 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:15

Все никак не мог понять, чем занимается Минсельхоз...

http://www.vedomosti...zu-siri-i-zhiri

 

mkostik,  давай Ткачева уволим, спишем на ..р по статье- борьба с саранчей



#362 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:13

Народ подписывает петицию против уничтожения еды. Песков не верит, что людей этот указ об уничтожении еды возмущает.



#363 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:46

Да, сложно там все в Москве. Одни людям не верят, другие рубят этих людей как капусту уже...

 

http://www.gazeta.ru...n_7436637.shtml



#364 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 16:05

Партизаны белорусские всегда вызывали уважение...

https://news.mail.ru...22895257/?idc=1



#365 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 17:27

Молодец, конечно. Хотя кто знает, что там в этих помидорах, если на них никаких документов и сертификатов нет? ;)



#366 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 18:22

Gala2154

Молодец, конечно. Хотя кто знает, что там в этих помидорах, если на них никаких документов и сертификатов нет?  ;)

 

Думаю ,что помидоры  не знают ,что их продают по сертификатам :) А кто из нас в магазине и на рынке требует сертификат? Ходим каждый день....Их к тому же можно подделать(не призыв :D )...Вот до этих всех событий -  что, не ввозили такую продукцию?  Это все политика, и хотя я много не принимаю от "супостатов", но эта тема раздражает, надо быть умнее...Сыр катками давят... Еще бы танками расстреляли....Ну просто сказали бы - уничтожили....

 

Про качество вот  помню сюжет по ТВ, чуть ли не про Мытищинский рынок продовольственный... Споймали фирму, те делали майонез... Проверили вкус - нормальный, даже лучше заводского, по сан нормам и тд проходит, но без документов. Уничтожили...

 

Нет ,тема путаная, но на фоне роста "зелени" и жрущей кукурузу саранчи, и часов Пескова с агрессивным  табло как-то уж очень глупо


Сообщение отредактировал Rumata: 06 Август 2015 - 18:27


#367 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 14:05

Министр накануне сказал, объясняя ситуацию с уничтожением продуктов, что их распределение среди малоимущих приведет к всплеску коррупции.
 

И вот он (Ткачев) -  министр...

 

Прикрепленный файл  lmke.wmv   262,01К   33 Количество загрузок:



#368 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 09:38

Если дома нету пищи,
Газа, света и воды.
Приезжайте к нам в Мытищи,
Полчаса до нас езды.
Вас накормят и напоят,
И оставят ночевать,
Обогреют, успокоят,
Руки будут целовать.
Все недуги вам излечат,
Все условья создадут,
И работой обеспечат,
И семьей обзаведут.

И детей пристроят в ясли,
Как родятся - в сей же час,
Словно сыр, кататься в масле
Вы здесь будете у нас.
А когда на этом свете
Вы устанете душой,
Напечатают в газете
Некролог про вас большой.
Место тихое подыщут,
Добрым словом помянут,
Приезжайте к нам в Мытищи
Хоть на несколько минут.



#369 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 11:35

Молодец, конечно. Хотя кто знает, что там в этих помидорах, если на них никаких документов и сертификатов нет? ;)

А почему вы верите что на них нет документов? Власть придержащие врут по любому поводу, что с дачами, что с часами, что с солдатами.. Посему доверие полностью утрачено. Лично я не верю ни одному слову этих паразитов. Паразитов - именно в медицинско-биологическом смысле.
А в стране, пережившей голод на заре коммунизма, пережившей блокаду в ВОВ, которая даже в 90-е по талонам питалась и сейчас бабушки еле сводят концы с концами - давить еду катками - это просто глумление над историей и насмехательство над бедными. Посмотрите состав откчественных продуктов, которыми типа импортозамещаем - большинство их дерьмо дерьмом а по цене нифига не низкой. Вообще вся эта вакханалия, надеюсь, когда- нибудь будет одним из пунктов трибунала.

Сообщение отредактировал Uriim: 13 Август 2015 - 11:45


#370 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 14:59

,

А почему вы верите что на них нет документов? ..

Не ругай  Gala, она хорошая :)...А так я согласен полностью  - по-поводу документов. Просто, не все знают детали...

 

Я немного занимался контрабандой, ну, то есть, таможенным оформлением :D и не понимаю, как могли без сопроводительных документов ввезти все это в принципе... Подставились, подставились с этой всей ситуацией, лопухнулись политсоветники... Если тут нет еще какой-нибудь игры...

 

Лучше б крокодилам скормили в зоопарке...Крокодилы едят сыр и помидоры, кто знает?  Ну мясо-то едят...И, кстати, звери в зоопарках много пользуют корма-то ,я слышал  :o Наверное, побоялись, как бы служащие зоопарков не обожрались по примеру деда Щукаря ;)


Сообщение отредактировал Rumata: 13 Август 2015 - 15:19

  • Uriim это нравится

#371 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 19:35

Хавал, хавал народ фарш с кониной из ашана, никто не ржал, хвосты не росли... На те - закончилось счастье...

 

Вообще, что касатся фарша  -  лучше  мясо самим выбирать и покупать,  крутить дома... душу вкладывать... Вот



#372 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:22

Хавал, хавал народ фарш с кониной из ашана, никто не ржал, хвосты не росли... На те - закончилось счастье...

Вообще, что касатся фарша - лучше мясо самим выбирать и покупать, крутить дома... душу вкладывать... Вот

Вот вообще не понимаю - а что страшного в конине? Почему то, колбасы, которые вообще напичканы всякой химией и соей, никого не беспокоят, а тут конина.. подумаешь, ведь мясо же!)))

#373 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:48

Не знаю, может есть госты и тд...Конина вещь специфическая, но из нее тоже делают колбасу, некоторым нравится, но надо покупать опять-таки натуральную ,а она, насколько знаю, дорогая вещь...Дело-то, в общем, не в конине, а в.. ну, это всем известно

 

 ашан пусть сам разирается, там целая служба есть, но так бы вот проверяли, ....ь, промзону нашу на выхлопы,  жаль, заводы там не французские :)  Хотя, напротив Второй очереди, чуть левее, судя по флагу на воротах, на консульство что-то похожее есть :unsure:  


Сообщение отредактировал Rumata: 13 Август 2015 - 23:49


#374 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 19:33

1441009254_614981491.jpg



#375 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:05

Поскольку в последнее время ГИБДД Мытищ вкрай оборзела с эвакуацией/штрафами за стоянку, то не могла не порадоваться за товарища, который умерил пыл жадных до бабла господ дорожных полицейских

http://forum.mytisch...0



#376 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:19

Тоже с соседнего форума. Пусть здесь побудет, может, кому интересно будет

http://www.intek-m.ru/cams/



#377 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 11:54

Элтон Джон хочет поговорить с Путиным о геях

 

 

А о чем бы форумчане, интересно вот знать, хотели бы поговорить с Путиным?


Сообщение отредактировал Rumata: 13 Сентябрь 2015 - 11:54


#378 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 21:28

Сегодня фонит ну о-о-о-о-очень здорово... А вчера не фонило...Но это вчера...А сегодня - ну очень фонит...И дым такой из двух труб - высокий, хороший....А вчера не было такого дыма...И не фонило... Но это вчера его не было. А сегодня он есть...Ну очень есть... И фонит... Ну, здорово фонит...Думаю ,что фонит потому что дым высокий...Которого вчера не было...И поэтому вчера не фонило...Завтра покажу как фонило сегодня...А вчера не мог показать... Дыма не было...И не фонило. А сегодня фонит...Но показать не могу...Покажу завтра...


Сообщение отредактировал Rumata: 13 Сентябрь 2015 - 21:29


#379 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 21:34

Сегодня фонит ну о-о-о-о-очень здорово... А вчера не фонило...Но это вчера...А сегодня - ну очень фонит...И дым такой из двух труб - высокий, хороший....А вчера не было такого дыма...И не фонило... Но это вчера его не было. А сегодня он есть...Ну очень есть... И фонит... Ну, здорово фонит...Думаю ,что фонит потому что дым высокий...Которого вчера не было...И поэтому вчера не фонило...Завтра покажу как фонило сегодня...А вчера не мог показать... Дыма не было...И не фонило. А сегодня фонит...Но показать не могу...Покажу завтра...

Нееее, всётаки я уговорю тебя отсыпать....

Тоже хочу, чтоб так торкало  :lol:



#380 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 21:35

хотели бы поговорить с Путиным?

Не дай бог такому случиться! У меня жена, ребёнок.... Я ещё пожить хочу :rolleyes:  







Яндекс.Метрика