Перейти к содержимому


Фотография

Общение на свободные темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#441 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:07

А вы как черец МФЦ вставали?
  • Elema это нравится

#442 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:26

 меня убеждали

 

Физиология риелтора мало чем отличается от физиологии покупателя жилья :) Пить и есть необходимо с такой же частотой, как минимум...

Убеждение, как профессиональное качество - необходимая составляющая, гарантирующая сытое будущее...

 

А какие варианты были еще по вложению в недвижимость ,если не секрет? В Мытищах


Сообщение отредактировал Rumata: 05 Ноябрь 2015 - 14:27


#443 rom795

rom795

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:13

На белобородова с ключами и собственностью,жильё для военных ,да и площадь побольше.у меня однуха,планировал под сдачу но увы(((
На белобородова с ключами и собственностью,жильё для военных ,да и площадь побольше.у меня однуха,планировал под сдачу но увы(((

#444 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:17

На белобородова с ключами и собственностью,жильё для военных ,да и площадь побольше.у меня однуха,планировал под сдачу но увы(((

 

Но качество конструкций самих домов для военных на Белобородова - ггг, с монолитно-кирпичным Рупасовским рядом не стояло. Через несколько лет забудете о своем сожалении, я так думаю :)


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 05 Ноябрь 2015 - 16:18


#445 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:55

Там на Белобородова ваще жуть. Всех остерегаю даже не думайте!!!!!!!

#446 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:55

На белобородова с ключами и собственностью,жильё для военных ,да и площадь побольше.у меня однуха,планировал под сдачу но увы(((

говоря о  тех домах и о Второй очереди ,учитывая все факты, можно с таким же успехом сравнивать подгнившее яблоко и балык из осетра.

Хотя понятно ,что многим и такие квартиры, как на Белобородова, - счастье. После, например,  мыканий по общагам и съемным хатам...Но если бы им там дали право выбирать между Рупасовским и Рупасово, то наш ЖК просто светился бы от золоченых звезд разного размера и комплектации.. 

 

.Единственное явное безобразие тут - кашель промзоны, с этим надо будет бороться...



#447 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:27

Кашель промзоны ничто по сравнению с отсутствием канализационных труб в подвале одного из домов.

#448 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:33

я думаю оценка других ЖК должна здесь отсутствовать из чувства уважения таких же людей как и мы. Другое дело факт - Академик2 от НДВ точно просрочен, и почему-то про него новостей нет, хотя летом 2014 менеджеры НДВ очень активно предлагали купить там квартиры, и ничего не говорили про простои (а это существенная информация). Модератора прошу переместить наши сообщения в свободные изречения.



#449 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:15

я думаю оценка других ЖК должна здесь отсутствовать из чувства уважения таких же людей как и мы.

 

По поводу домов на Белобородова.

 

Злорадства абсолютно нет. Горькая ирония - в адрес МО РФ....Такое строить уже неприлично...Хотя, жить, конечно, можно и в этих панелях...Если найду фото, то брошу, там совершенно другое  было по проекту...Тоже видимо -  свалили на "девочку"...Выбили деньги, хапанули и теперь разбежались....Как и кто ворует в этом ведомстве- по ТВ примеры показывают. Известны  и  "суровые" сроки наказания. Так что тайн особо нет...

 

Мы открыто говорили про недостатки вокруг нашего ЖК на этапе строительства...И сейчас говорим...Были и те, кто пел песни только о преимуществах, добавляя риелторскую фантазию... Что промзону будут убирать и строить дальше жилые дома...Пока видно, что дело наоборот - возводят параллельно с вашим домом новые корпуса, как раз напротив Второй...

 

Так что обсудить качества дома - это не самих жильцов оговорить...Когда рисуют схемы распространения дымов от промзоны мы же не кидаемся на тех ,кто это делает... Хотя видеть лишний раз, что ближе чем другие к фонящему источнику неприятно...


Сообщение отредактировал Rumata: 06 Ноябрь 2015 - 14:16


#450 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 19:28

Ох уж эти профессиональные фотографы :)

Лавров.jpg

 



#451 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:31

Так можт такие они и были? :)



#452 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:57

Скоро деньги на кредиты банки будут приносить домой... И платить проценты ,чтобы взяли у них беспроцентный кредит...Или не будут?



#453 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:21

Немножко оффтоп: у моих друзей случилось несчастье - очень серьезно болеет ребенок, и нужно срочно (до 9 декабря) собрать денег чтобы увезти его на лечение в другую страну. Вот их сайт с реквизитами и ссылками на группы в соц сетях. Можно помочь как деньгами, так и распространением информации.



#454 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:31

Каждый, в конце концов,  борется со скукой по-своему


Сообщение отредактировал Rumata: 12 Декабрь 2015 - 12:32


#455 Светлана88

Светлана88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 15:52

Кто-нибудь в курсе, что за митинг был сегодня у администрации в Мытищах с лозунгами "требуем заселения"?



#456 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:26

Кто-нибудь в курсе, что за митинг был сегодня у администрации в Мытищах с лозунгами "требуем заселения"?


http://www.nhouse.ru...47#entry1062299

#457 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:43

если застройщик обанкротился, почему пайщики через суд не могут признать права? Я по телевизору смотрел про них, часть уже так сделала и въехала. Дом находится в такой стадии, когда уже можно признавать права. Неужели двойные продажи были у СУ-155? Хочется надеяться, что у них все решится.


Сообщение отредактировал Washingtonian: 16 Декабрь 2015 - 16:46


#458 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:23

Краткое изложение:

Этот дом не стоит на кадастровом учет, а без этого нельзя оформить собственность даже при наличии решения суда.
Еще, дом отказывается принимать стройнадзор, а без этого вьехать не возможно.
Ну и многим было жалко 30-50 тыс за подачу документов в суд и уплату пошлин, вот и не подавали документы на признание права собственности. А после банкротства подавать в суд уже поздно.

#459 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:56

На детской площадке проходят соревнования по лепке снеговиков. За этим сегодня наблюдало неизвестное ранее науке дикое, но довольно симпатишное чудище.

 

Глокая куздра.jpg



#460 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:59

"Больше хороших товаров". Была раньше такая телепередача.

Теперь товаров будет больше, потому что будет больше :ph34r:... Ой-ё-ёй:

https://news.mail.ru...463/?frommail=1







Яндекс.Метрика