Перейти к содержимому


Фотография

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#501 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:05

Со всем согласна, распечатать, к сожалению, не могу, тк в отпуске. Дома принтером пока не обзавелись :-) Как будем собирать подписи?


Я отправила экземпляр письма и подписной лист вашего дома по эл.почте Simona. Наверное, Вам надо сорганизоваться в своем доме. Если что не так - пишите на форум. На сбор подписей - НЕДЕЛЯ, а лучше бы к четвергу (04.03).

Сообщение отредактировал ljusi: 27 Февраль 2010 - 20:39


#502 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 20:05

Могу распечатать. Кому передать???

#503 simona

simona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:26

Valentino, распечатайте на 25 дом,пожалуйста.Отправляю по почте.

#504 simona

simona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:35

inno4ka и Natalyta, добрый вечер,прошу вас помочь собрать подписи в 25 доме, так как одной обойти 18 этажей нереально.

#505 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:47

inno4ka и Natalyta, добрый вечер,прошу вас помочь собрать подписи в 25 доме, так как одной обойти 18 этажей нереально.

Помогу...

#506 simona

simona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:49

Спасибо большое, Valentino

#507 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 10:03

У меня два письма с местом для подписей только жильцов дома № 23!!! А как же дом 25, не будут собирать или кто-то еще распечатает??? Или отключите защиту файла...

#508 simona

simona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 11:19

Valentino,распечатайте,пожалуйста, и для дома 25. Мне негде. Может вручную поменять 23 на 25? Там тоже самое?...Вариант,который мне прислала ljusi, у меня не открылся, поэтому я не могу прислать вам ничего другого. Спасибо

Сообщение отредактировал simona: 28 Февраль 2010 - 11:21


#509 Natalyta

Natalyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:40

Народ, я, к моему глубокому сожалению, никак не могу участвовать в сборе подписей, т.к. сижу одна дома с маленьким ребенком, а муж приходит домой очень поздно, а ребенка, как вы понимаете, не могу оставить одного. Я вот думаю, а может распечатать письмо и разложить в ящики, люди ознакомятся. А в письме предупредить, что такого-то числа будут собирать подписи. Не знаю как в 23 доме, а в нашем живет мало народу и боюсь много подписей не собирем, а так может хозяева заезжают на квартиру и прочтут эту петицию. В ней можно оставить какие-то контактные данные, например, мэйл для связи.

#510 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:05

У меня два письма с местом для подписей только жильцов дома № 23!!! А как же дом 25, не будут собирать или кто-то еще распечатает??? Или отключите защиту файла...


Valentino, это я по просьбе Simona посылала Вам письмо и подписные листы. Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее - должно быть 4стр.: 2-е стр. - письмо, 3-я стр. - подписной лист д.23 и 4-я стр. - подписной лист д.25.

Сообщение отредактировал ljusi: 28 Февраль 2010 - 23:41


#511 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:32

Народ, я, к моему глубокому сожалению, никак не могу участвовать в сборе подписей, т.к. сижу одна дома с маленьким ребенком, а муж приходит домой очень поздно, а ребенка, как вы понимаете, не могу оставить одного. Я вот думаю, а может распечатать письмо и разложить в ящики, люди ознакомятся. А в письме предупредить, что такого-то числа будут собирать подписи. Не знаю как в 23 доме, а в нашем живет мало народу и боюсь много подписей не собирем, а так может хозяева заезжают на квартиру и прочтут эту петицию. В ней можно оставить какие-то контактные данные, например, мэйл для связи.



Чтобы распечатать и разложить в ящики - надо распечатать 136 экземпляров письма на 2-х страницах каждое. Довольно серьезный объем. Кто это будет делать??? В крайнем случае можно распечатать 17 экземпляров (тоже не мало) и повесить в холле около лифта на каждом этаже и указать день сбора подписей. Но лучше всего откликнуться и помочь Simona собрать подписи. Целой недели достаточно, можно поделить этажи - пройти 3-5 этажей каждому вполне возможно (4 человека), т.е. по 1 этажу за вечер - 1 час времени. Друзья, о чем речь!!! Можно подумать, что это надо только небольшой группе людей, а не всем, живущих в наших домах. Один человек ничего сделать не сможет, только сообща!
Мы сегодня около своего 23 дома на машине застряли в снегу. Спасибо трем дюжим молодцам нас еле-еле вытащили. И долго мы будем терпеть такое хамство со стороны УК и представителя. Можно подумать, что мы не в Москве живем, а где-нибудь в непроходимой тайге. За такой "сервис" не мы должны платить этой УК, а они нам за долготерпение!!!

Сообщение отредактировал ljusi: 01 Март 2010 - 07:51


#512 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 19:09

Чтобы распечатать и разложить в ящики - надо распечатать 136 экземпляров письма на 2-х страницах каждое. Довольно серьезный объем. Кто это будет делать??? В крайнем случае можно распечатать 17 экземпляров (тоже не мало) и повесить в холле около лифта на каждом этаже и указать день сбора подписей. Но лучше всего откликнуться и помочь Simona собрать подписи. Целой недели достаточно, можно поделить этажи - пройти 3-5 этажей каждому вполне возможно (4 человека), т.е. по 1 этажу за вечер - 1 час времени. Друзья, о чем речь!!! Можно подумать, что это надо только небольшой группе людей, а не всем, живущих в наших домах. Один человек ничего сделать не сможет, только сообща!
Мы сегодня около своего 23 дома на машине застряли в снегу. Спасибо трем дюжим молодцам нас еле-еле вытащили. И долго мы будем терпеть такое хамство со стороны УК и представителя. Можно подумать, что мы не в Москве живем, а где-нибудь в непроходимой тайге. За такой "сервис" не мы должны платить этой УК, а они нам за долготерпение!!!



ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

СОГЛАСНА ПОМОЧЬ СО СБОРОМ ПОДПИСЕЙ В ДОМЕ 25, ТАК КАК ДЕЛО КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ АКТИВНОСТИ И СОДЕЙСТВОВАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!

КОНЕЧНО, ХОРОШО БЫ ЕЩЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ ИНФОРМАЦИЮ ПРО НАШ ФОРУМ И НАШИ ЖАЛОБЫ И ПРЕТЕНЗИИ К УК, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ НАПЕЧАТАТЬ НА РАБОТЕ БУМАЖЕЧКИ, ТО Я ГОТОВА РАЗЛОЖИТЬ ВЕЧЕРКОМ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В ДОМЕ 25.

МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ИЗ УПРАВЫ, ПРИЛАГАЮ СКАН ОТВЕТА.

ВАЖНО - УПРАВА СОВМЕСТНО С НАМИ, ЖИЛЬЦАМИ, И ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ СОВЕЩЕНИЕ В МАРТЕ.

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ПРИСУТСТВОВАТЬ ОТ ИМЕНИ НАШИХ ДОМОВ, LIUSI, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ, КАК АКТИВИСТКЕ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕЕТЕ ТЕМОЙ, СОСТАВИЛИ ПИСЬМО С ПРЕТЕНЗИЯМИ, ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО+КОНСУЛЬТИРУЕТЕСЬ СО СВОИМИ ЮРИСТАМИ, ЧТО ТОЖЕ ВАЖНО ПРИ ЗАЩИТЕ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ.
МОЖЕТ, ПРЕДОСТАВИТЬ ВАШ КОНТАКТ, КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?

Прикрепленные изображения

  • Ответ_из_УПРАВЫ_Очаково_от_26.02.2010.jpg


#513 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 20:04

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

СОГЛАСНА ПОМОЧЬ СО СБОРОМ ПОДПИСЕЙ В ДОМЕ 25, ТАК КАК ДЕЛО КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ АКТИВНОСТИ И СОДЕЙСТВОВАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!

КОНЕЧНО, ХОРОШО БЫ ЕЩЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ ИНФОРМАЦИЮ ПРО НАШ ФОРУМ И НАШИ ЖАЛОБЫ И ПРЕТЕНЗИИ К УК, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ НАПЕЧАТАТЬ НА РАБОТЕ БУМАЖЕЧКИ, ТО Я ГОТОВА РАЗЛОЖИТЬ ВЕЧЕРКОМ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В ДОМЕ 25.

МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ИЗ УПРАВЫ, ПРИЛАГАЮ СКАН ОТВЕТА.

ВАЖНО - УПРАВА СОВМЕСТНО С НАМИ, ЖИЛЬЦАМИ, И ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ СОВЕЩЕНИЕ В МАРТЕ.

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ПРИСУТСТВОВАТЬ ОТ ИМЕНИ НАШИХ ДОМОВ, LIUSI, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ, КАК АКТИВИСТКЕ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕЕТЕ ТЕМОЙ, СОСТАВИЛИ ПИСЬМО С ПРЕТЕНЗИЯМИ, ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО+КОНСУЛЬТИРУЕТЕСЬ СО СВОИМИ ЮРИСТАМИ, ЧТО ТОЖЕ ВАЖНО ПРИ ЗАЩИТЕ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ.
МОЖЕТ, ПРЕДОСТАВИТЬ ВАШ КОНТАКТ, КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?


Конечно, я постараюсь быть на совещании и думаю, что и другие жители наших домов откликнутся. В нашем доме и кроме меня есть активные люди, хотя бы те, кто был на собрании 10.02.10. Из вашего дома Simona, наверное, согласится. У меня просьба к Вам лично с ней связаться и договорится о сборе подписей в вашем доме. Затягивать этот вопрос нельзя ни в коем случае, потому что 28 марта - два года со дня принятия "Решения" о вводе домов в эксплуатацию. Наше письмо надо обязательно отвезти в ГС до 15 марта - до окончания срока гарантии. Будете связываться с Simona, у нее есть все мои координаты. Звоните, когда станет известна дата, да я думаю, и на форум надо дать это сообщение, чтобы пошли все желающие.

Ну, а что касается ответа из управы - нет слов!!! Оказывается, у нас все прекрасно, и грязь в подъездах, и снежные сугробы на дорогах, и помойка около дома - это все в пределах нормы. Мы, конечно, от управы находимся за тридевять земель и дойти до нас и посмотреть что и как на самом деле - невозможно. Оказывается мусоропровод не работает не потому что нет контейнерной площадки, и Д.М.А не хочет возиться с этими работами, а потому что ремонты идут, а они будут идти всю жизнь. Так нас и будут дурачить и доказывать, что черное - это белое. Как же они нас не уважают, что позволяют себе давать такие отписки!!! Повезло нам с УК и особенно с Д.М.А., великим мастером разговорного жанра. Если бы он умел так работать, как разговоры разговаривать!!!

СОСЕДИ!!! ВИДИТЕ КАК С НАМИ ОБРАЩАЮТСЯ? АКТИВНЕЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ПИСЬМО. ВЕДЬ МЫ НИЧЕГО НЕ ИСКАЖАЕМ В НЕМ. НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЖИТЬ ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Сообщение отредактировал ljusi: 01 Март 2010 - 22:51


#514 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 22:54

Конечно, я постараюсь быть на совещании и думаю, что и другие жители наших домов откликнутся. В нашем доме и кроме меня есть активные люди, хотя бы те, кто был на собрании 10.02.10. Из вашего дома Simona, наверное, согласится. У меня просьба к Вам лично с ней связаться и договорится о сборе подписей в вашем доме. Затягивать этот вопрос нельзя ни в коем случае, потому что 28 марта - два года со дня принятия "Решения" о вводе домов в эксплуатацию. Наше письмо надо обязательно отвезти в ГС до 15 марта - до окончания срока гарантии. Будете связываться с Simona, у нее есть все мои координаты. Звоните, когда станет известна дата, да я думаю, и на форум надо дать это сообщение, чтобы пошли все желающие.

Ну, а что касается ответа из управы - нет слов!!! Оказывается, у нас все прекрасно, и грязь в подъездах, и снежные сугробы на дорогах, и помойка около дома - это все в пределах нормы. Мы, конечно, от управы находимся за тридевять земель и дойти до нас и посмотреть что и как на самом деле - невозможно. Оказывается мусоропровод не работает не потому что нет контейнерной площадки, и Д.М.А не хочет возиться с этими работами, а потому что ремонты идут, а они будут идти всю жизнь. Так нас и будут дурачить и доказывать, что черное - это белое. Как же они нас не уважают, что позволяют себе давать такие отписки!!! Повезло нам с УК и особенно с Д.М.А., великим мастером разговорного жанра. Если бы он умел так работать, как разговоры разговаривать!!!

СОСЕДИ!!! ВИДИТЕ КАК С НАМИ ОБРАЩАЮТСЯ. АКТИВНЕЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ПИСЬМО. ВЕДЬ МЫ НИЧЕГО НЕ ИСКАЖАЕМ В НЕМ. НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЖИТЬ ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!


ДА, ОЧЕНЬ ОБИДНО, К СОЖАЛЕНИЮ, ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ, МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ СОСТОЯНИЕ ДОМА, ГРЯЗЬ, РАЗБИТАЯ ПЛИТКА, НЕУБРАННЫЕ ЭТАЖИ, ЗАЛЯПАННЫЕ ДВЕРИ, ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ОТСУТСТВУЮЩАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ОТСУТСТВИЕ ПЛОЩАДКИ, РАЗБИТЫЕ И НЕЧИЩЕННЫЕ ДОРОГИ, ОТСУТСТВИЕ ОГРАЖДЕНИЯ ВОКРУГ ДОМОВ... СТРАННО, КОНЕЧНО, ЧТО НЕТ МУСОРНОГО КОНТЕЙНЕРА, ХОТЯ ПРИ ЭТОМ ДОМ БЫЛ ПРИНЯТ ВСЕМИ ГОРОДСКИМИ СЛУЖБАМИ, НО ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО МЕНЬШЕ БЕСПОКОИТ, ЧЕМ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ, МОЖЕТ, ЗАКРЫТЫЙ МУСОРОПРОВОД ХОТЯ БЫ ОГРАДИТ НАС ОТ ТАРАКАНОВ И КРЫСОК :-)))))

НО В ЦЕЛОМ, ОТНОШЕНИЕ, КОНЕЧНО, УДИВЛЯЕТ И МЕНЯ БЕЗУМНО ВОЗМУЩАЕТ ОПЛАТА ТО В КВИТАНЦИИ И НОВАЯ СТРОЧКА ПРО УСЛУГИ УПРАВЛЕНИЯ, КТ ВХОДЯТ В ТО ПО ДОГОВОРУ И ТО, ЧТО МЫ ПЛАТИМ ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО, ДА, ПОСЛЕ ЖАЛОБ В УПРАВУ НАМ НАКОНЕЦ!!!!! СПУСТЯ 2 ГОДА ВКЛЮЧИЛИ ЛИФТ, КТ ДО ЭТОГО НЕ ВКЛЮЧАЛИ НИ РАЗУ, ПОЛОЖИЛИ КОВРИКИ У ВХОДНОЙ ДВЕРИ, ПРОРЕЗИНЕННЫЕ, ПОДГОТОВИЛИСЬ, ВИДИМО, ЕСТЬ У НИХ ТУТ ИНФОРМАТОРЫ ИЛИ САМИ ЧИТАЮТ ФОРУМ! :-))))

Сообщение отредактировал inno4ka: 02 Март 2010 - 00:00


#515 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 00:11

.. СТРАННО, КОНЕЧНО, ЧТО НЕТ МУСОРНОГО КОНТЕЙНЕРА, ХОТЯ ПРИ ЭТОМ ДОМ БЫЛ ПРИНЯТ ВСЕМИ ГОРОДСКИМИ СЛУЖБАМИ, НО ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО МЕНЬШЕ БЕСПОКОИТ, ЧЕМ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ, МОЖЕТ, ЗАКРЫТЫЙ МУСОРОПРОВОД ХОТЯ БЫ ОГРАДИТ НАС ОТ ТАРАКАНОВ И КРЫСОК :-)))))

[i]Не оградит нас закрытый мусоропровод от тараканов и крысок! Сейчас крыски около дома уже бегают, а ведь мусоропровода нет! Значит не в нем дело! Но зато мусор теперь стоит на площадках около дверей, в лифте, а недавно у нас в холле у лифта кто-то свой пакет с мусором выбросил . Понятно, что соседи с нашего этажа этого сделать не могли. Я немало лет живу на свете в Москве и всегда в домах с мусоропроводом. Он всегда считался признаком столичного города, удобством , комфортом. Когда добросовестные коммунальные работники, которые метут, моют, убирают - никаких крыс не будет. Так, мусор будет только в шахте мусоропровода вернее в контейнере под мусоропроводом, а у нас без мусоропровода он будет повсюду в доме. Не уверена, что это лучше. И еще не понятно, зачем нужно было покупать квартиры в доме с мусоропроводом, платить за него, когда можно было купить в доме, где нет мусоропровода и не было бы никаких проблем. А то люди, которые расчитывали на городские столичные удобства, заплатили за эти удобства, должны теперь почему-то их добиваться. Ну, давайте еще и канализацию закроем, что бы не было ни крыс, ни запахов, ни тараканов. Ведь живут же люди с туалетами на улице в провинциальных городах. Кто нам мешает![/i]

Сообщение отредактировал ljusi: 02 Март 2010 - 00:21


#516 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 00:39

.. СТРАННО, КОНЕЧНО, ЧТО НЕТ МУСОРНОГО КОНТЕЙНЕРА, ХОТЯ ПРИ ЭТОМ ДОМ БЫЛ ПРИНЯТ ВСЕМИ ГОРОДСКИМИ СЛУЖБАМИ, НО ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО МЕНЬШЕ БЕСПОКОИТ, ЧЕМ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ, МОЖЕТ, ЗАКРЫТЫЙ МУСОРОПРОВОД ХОТЯ БЫ ОГРАДИТ НАС ОТ ТАРАКАНОВ И КРЫСОК :-)))))

[i]Не оградит нас закрытый мусоропровод от тараканов и крысок! Сейчас крыски около дома уже бегают, а ведь мусоропровода нет! Значит не в нем дело! Но зато мусор теперь стоит на площадках около дверей, в лифте, а недавно у нас в холле у лифта кто-то свой пакет с мусором выбросил . Понятно, что соседи с нашего этажа этого сделать не могли. Я немало лет живу на свете в Москве и всегда в домах с мусоропроводом. Он всегда считался признаком столичного города, удобством , комфортом. Когда добросовестные коммунальные работники, которые метут, моют, убирают - никаких крыс не будет. Так, мусор будет только в шахте мусоропровода вернее в контейнере под мусоропроводом, а у нас без мусоропровода он будет повсюду в доме. Не уверена, что это лучше. И еще не понятно, зачем нужно было покупать квартиры в доме с мусоропроводом, платить за него, когда можно было купить в доме, где нет мусоропровода и не было бы никаких проблем. А то люди, которые расчитывали на городские столичные удобства, заплатили за эти удобства, должны теперь почему-то их добиваться. Ну, давайте еще и канализацию закроем, что бы не было ни крыс, ни запахов, ни тараканов. Ведь живут же люди с туалетами на улице в провинциальных городах. Кто нам мешает![/i]


Я ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕ БЕСПОКОЙСТВО И ТРЕВОГУ, ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ЗАКРЫТЫЙ МУСОРОПРОВОД ЗАБОТИТ МЕНЯ НЕМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ДОРОГИ, ПЛОЩАДКА И САМ ДОМ. :-))))) Я ПОНИМАЮ, КОНЕЧНО, ЧТО ЭТО НЕ СЛИШКОМ ПРИЯТНО ГЛАЗУ И ЭСТЕТИЧНО - ДЕРЖАТЬ МУСОР СВОЙ ЗА ДВЕРЬЮ, НО ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СМУЩАЕТ, Я ВИЖУ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ У СОСЕДНИХ ДВЕРЕЙ И ПОЭТОМУ, НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ОСТАВЛЯЮ ЕГО ТАМ ЖЕ ДО УТРА СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ, ИНОГДА ОСТАВЛЯЮ В КВАРТИРЕ В МУСОРНОМ ШКАФУ, МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ СМУЩАЮТ СОСЕДИ, С КТ СТАЛКИВАЮСЬ В ЛИФТЕ ИЛИ НА ЭТАЖЕ, КТ НЕСУТ СВОЙ МУСОР В РУКАХ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К КОНТЕЙНЕРУ, НО БРОШЕННЫЙ МУСОР ОКОЛО ДОМА, ОСТАВЛЕННЫЙ В ЛИФТЕ ИЛИ НА ЭТАЖЕ У ЛИФТА, ВЫКИНУТЫЙ С ЭТАЖА ИЛИ ИЗ ОКНА - ЭТО, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С НАЛИЧИЕМ ИЛИ ОТСУТСТВИЕМ МУСОРНОГО КОНТЕЙНЕРА, ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОПРОС КУЛЬТУРЫ И ВОСПИТАНИЯ. ЭТИМ ЛЮДЯМ ВСЕ РАВНО, ОТКРЫТ МУСОРОПРОВОД ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ СЕЙЧАС ИМ ЛЕНЬ ДОНЕСТИ ЕГО ДО УЛИЧНОГО КОНТЕЙНЕРА, ТО ПОТОМ ИМ БУДЕТ ЛЕНЬ ПОДНЯТЬ ЗАДНИЦУ И ВЫЙТИ В КОРИДОР, ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ, КОНЕЧНО!
КРЫСОК НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ!! К СЧАСТЬЮ! :-)))))

#517 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 10:36

По поводу ответа из Управы!!! Во-первых есть вышестоящая инстанция, которую нижестоящая боится и уважает. Надо направить в Префектуру ЗАО письмо и приложить ответ Управы в наш адрес, а также задокументированные аргументы... фото сугробов, разбитой плитки, треснутых углов стен в местах общего пользования и пр., с простой и единственной просьбой - дать разъяснения нам на действия (бездействия) их подчиненных, я имею ввиду сотрудников Управы. Во-вторых, в доме № 23 я начал собирать подписи жильцов 17-го этажа. Собрал пока только одну, помимо своей. Людей дома нет, а кто есть не в теме проблем. Кто-то ждет свидетельства и опасается подписывать, кто-то вообще на правах съемных квартирантов, а кто заинтересован, те просят время на изучение самого предмета разговора. Проблема, уважаемые товарищи... господа!!! И куда мне дальше передать письмо, точнее кому???!!!
Для начала я распечатал еще несколько копий для жильцов моего этажа и разложил по почтовым ящикам, а также указал на обратной стороне адрес форума.
Если кто собирается писать в Префектуру ЗАО, завтра вечером будут готовы цветные фотографии имеющихся безобразий.

Сообщение отредактировал Valentino: 02 Март 2010 - 13:46


#518 Natalyta

Natalyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 13:49

По поводу ответа из Управы!!! Во-первых есть вышестоящая инстанция, которую нижестоящая боится и уважает. Надо направить в Префектуру ЗАО письмо и приложить ответ Управы в наш адрес, а также задокументированные аргументы... фото сугробов, разбитой плитки, треснутых углов стен в местах общего пользования и пр., с простой и единственной просьбой - дать разъяснения нам на действия (бездействия) их подчиненных, я имею ввиду сотрудников Управы. Во-вторых, в доме № 23 я начал собирать подписи жильцов 17-го этажа. Собрал пока только одну, помимо своей. Людей дома нет, а кто есть не в теме проблем. Кто-то ждет свидетельства и опасается подписывать, кто-то вообще на правах съемных квартирантов, а кто заинтересован, те просят время на изучение самого предмета разговора. Проблема, уважаемые товарищи... господа!!! И куда мне дальше передать письмо, точнее кому???!!!
Для начала я распечатал еще несколько копий для жильцов моего этажа и разложил по почтовым ящикам, а также указал на обратной стороне адрес форума.


Как раз об этом я писала выше, а также предлагала положить это письмо в почтовые ящики для ознакомления.

Я могу напечатать экземляров 50 и положить в ящики 25 дома.

ljusi, вышлите мне, пожалуйста, сам файл письма.

#519 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 14:07

Как раз об этом я писала выше, а также предлагала положить это письмо в почтовые ящики для ознакомления.

Я могу напечатать экземляров 50 и положить в ящики 25 дома.

ljusi, вышлите мне, пожалуйста, сам файл письма.


Пишите в личку, я Вам сброшу письмо...

#520 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 16:59

Пишите в личку, я Вам сброшу письмо...





По поводу ответа из Управы!!! Во-первых есть вышестоящая инстанция, которую нижестоящая боится и уважает. Надо направить в Префектуру ЗАО письмо и приложить ответ Управы в наш адрес, а также задокументированные аргументы... фото сугробов, разбитой плитки, треснутых углов стен в местах общего пользования и пр., с простой и единственной просьбой - дать разъяснения нам на действия (бездействия) их подчиненных, я имею ввиду сотрудников Управы. Во-вторых, в доме № 23 я начал собирать подписи жильцов 17-го этажа. Собрал пока только одну, помимо своей. Людей дома нет, а кто есть не в теме проблем. Кто-то ждет свидетельства и опасается подписывать, кто-то вообще на правах съемных квартирантов, а кто заинтересован, те просят время на изучение самого предмета разговора. Проблема, уважаемые товарищи... господа!!! И куда мне дальше передать письмо, точнее кому???!!!
Для начала я распечатал еще несколько копий для жильцов моего этажа и разложил по почтовым ящикам, а также указал на обратной стороне адрес форума.
Если кто собирается писать в Префектуру ЗАО, завтра вечером будут готовы цветные фотографии имеющихся безобразий.



Всем добрый день! Все молодцы! Инициативно взялись за дело. Valentino, я в четверг буду в доме. Если можно подписной лист мне передайте. Я со своими соседями предварительно немного общалась, поэтому надеюсь, что подписей 6-7 будет точно. Ну, и тех, с кем я еще не говорила надеюь убедить. Беру 2-5 этажи. Valentino, я позвоню Вам предварительно и договоримся как передать подписной лист. А пока может, Вы еще пару этажей пройдете?
Дело в том, что нам это письмо, несмотря на управу и Префектуру, обязательно надо передать в ГС, потому что ответчики ОНИ у нас, и нам надо иметь ИХ письменный ответ. Читайте "Договор" раздел "Споры". Управа, Префектура - это тоже пойдет и очень даже.

Кстати, фотографии можно и нужно приложить к нашему письму в ГС. И обязательно сфотографировать помойку-контейнер. Если можно отпечатайте, пожалуйста, лишний экземпляр.

Сообщение отредактировал ljusi: 02 Март 2010 - 19:25






Яндекс.Метрика