Перейти к содержимому


Фотография

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#561 simona

simona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:22

Всем привет!
Я тут новенька, живу в 23 доме, 23 квартире.
Всю тему не осилила, так очень сложно - то про одно, то про другое...
Но хочу от себя сказать: я готова к действиям. С удовольствием приду на собрание, если оно будет.
Прочитала, что тут проблема с юристами - я студентка 5-го курса Юридического факультета, конечно разбираюсь на 100 процентов не во всех темах, но немного усилий, и все получится. Опыт небольшой имеется, так что, еще раз повторюсь, готова к действиям :)


Мы рады новым лицам!

Письмо у меня. Сегодня в 8 вечера прошла по квартирам активистов 25 дома. Многих, действительно, не было дома. Завтра буду днем в Очаково и пройду несколько этажей, начиная с 18го. Вечером собирать подписи не смогу, поэтому передам письмо, inno4kе.

#562 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:43

Всем добрый вечер!

Все замечания Mona по письму, конечно, имеют право быть, но смысла письма не меняют. Да! Может в нынешнем варианте оно не так строго юридически составлено, как Вы предлагаете, но оно адресуется не в прокуратуру, а наши адресаты прекрасно понимают о каком "Договоре" идет речь. По пункту 3 - грубое нарушение проекта, не в том, что снег не убирают, а в том что дороги не принял город из-за нарушения проекта. Кто спорит, но все эти замечания были бы кстати несколько недель назад. А теперь, когда в д.23 собрано подписей на полный подписной лист, Вы предлагаете вносить корректуры!?
Я сегодня прошла у нас со 2 по 10 этажи. Подписали письмо абсолютно все, кто был дома. Единодушие во мнениях полнейшее - все недовольны работой УК и Д.М.А. Но зато все благодарили нас за нашу инициативу и желали успеха! Может не стоит так уж напирать на строгости юридические, а там смотрите - дело Ваше. В конце концов Вы можете составить письмо от Вашего д.25 и послать его по всем правилам. Но я отвозила свое письмо в канцелярию, там его зарегистрировали в моем присутствии, у меня остался 2-ой экз. с печатями - и что тут не так??? Так же я предлагаю и с этим письмо поступить. Мы потеряли слишком много времени и еще на почту терять время нельзя. 28 марта исполнится два года со дня "Решения" (см. письмо) и нам надо успеть до этой даты. В конце концов по нашему дому подписи уже собраны, насколько это было возможно, в нашем подписном листе 26 или 27 подписей - этого достаточно, что бы продемонстрировать наше настроение и отношение к работе УК.
Непонятно зачем Вы рассылаете письма по квартирам - это большая трата времени. Мы проходили по квартирам с письмо люди его читали и подписывали. К чему такие сложности у Вас?. И сколько времени Вы собираетесь еще собирать подписи.
Я сегодня была в ГДЗ ОАО"МПСМ" (по своим квартирным делам), там в курсе наших претензий. Мне сказали, что если будет совещание в Управе это нисколько не мешает нашему письму, только направить его надо в 3 адреса: Главстрой, ОАО "МПМС" и ГС-эксплуатация.
Давайте все-таки договариваться - к 10 марта должны быть подписи по д.25. Ваш экземпляр письма был у Simona.
Mona? если Вы обязательно хотите внести свои поправки, то свяжитесь с Jeena. Но только до 10 числа.


Еще хочу добавить там же в ГДЗ мне сказали, что собственность оформлена очень у не многих, поэтому 51% мы наберем не скоро и, соответственно, ТСЖ пока далеко. Это те, кто думает, что нечего время на эту УК тратить, все равно мы с ними скоро расстанемся. УВЫ! придется их терпеть долго, поэтому надо требовать от них работу на весь счет!
Koljnus, я подписной лист оставила сегодня у Valentino специально, чтобы Вы и Jeena могли подписать его. В нем остались специально для Вас 2 строчки.


Уважаемая ljusi

Мы рассылаем просто текст для ознакомления и ссылку на форум, чтобы подключить к общению как можно большее количество людей. Видите, наши усилия не проходят даром, на форуме появляется народ с поддержкой, новыми идеями и предложениями, а это очень важно.
Само письмо мне завтра оставит Simona, но я не уверена, что смогу обойти одна весь дом, поэтому очень прошу соседей из дома 25 откликнуться и поддержать со сбором подписей!!!

Только что разложила листки с ознакомительным письмом и ссылкой в ящики, спасибо Natalyta за распечатанные материалы :-))) с 31 по 54 и с 88 по 64, точно не помню, не записала, но не хватила буквально на квартир 10 в серединке, думаю, что муж мог и Natalyta случайно кинуть, так что если найдешь у себя в ящике, перекинь плз куданить в тот промежуток между 54 и 64 квартирами! :-)))

Друзья, а мы будем реагировать на письмо представителей ГЭ, которые уже воткрытую проявились на нашем форуме??? Очень любопытно :-)))

#563 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 09:23

Уважаемая ljusi

Мы рассылаем просто текст для ознакомления и ссылку на форум, чтобы подключить к общению как можно большее количество людей. Видите, наши усилия не проходят даром, на форуме появляется народ с поддержкой, новыми идеями и предложениями, а это очень важно.
Само письмо мне завтра оставит Simona, но я не уверена, что смогу обойти одна весь дом, поэтому очень прошу соседей из дома 25 откликнуться и поддержать со сбором подписей!!!

Только что разложила листки с ознакомительным письмом и ссылкой в ящики, спасибо Natalyta за распечатанные материалы :-))) с 31 по 54 и с 88 по 64, точно не помню, не записала, но не хватила буквально на квартир 10 в серединке, думаю, что муж мог и Natalyta случайно кинуть, так что если найдешь у себя в ящике, перекинь плз куданить в тот промежуток между 54 и 64 квартирами! :-)))

Друзья, а мы будем реагировать на письмо представителей ГЭ, которые уже воткрытую проявились на нашем форуме??? Очень любопытно :-)))


Новенькие, которы появились на форуме - мои соседи по этажу, можно сказать двери рядом. Они действительно очень симпатичные ребята и к тому же молодые юристы...

Теперь по предложению ГЭ - так и слышится в их предложении начать ремонт в местах общего пользования за наш СЧЕТ и их ИНТЕРЕС. Я вчера в ГДЗ консультировалась по этому поводу. ДА, к нашему сожалению, ремонт внутри на этажах, кроме входного вестибюля - за счет жильцов. Подробности, если будет интересно могу объяснить. НО этот ремонт можно сделать за счет экономии средств от платежей! Вчера же, когда я собирала подписи в нашем доме, у меня был интересный разговор с одной нашей соседкой. У нее в 27 доме живет дочка, там УК под началом Брагина А.И., о котором я писала и говорила на собрании, так вот у них в доме от платежей есть ЭКОНОМИЯ, и они решили делать, немного погодя, ремонт, когда дом окончательно усядет (2 года), т.е. скоро -поэтому ПОКА они такие же обшарпанные. НО, а наши дома, как Д.М.А. все время заявляет - убыточные, поэтому и вывешиваются постоянно списки должников. Нам это наглядно демонстрируют. Только какая-то странная картина - все сознательные поселились в доме 27, а все несознательные в домах 23 и 25, на горе Д.М.А. Или счет в наших домах из песка?! А в него, как известно, много уходит. НО это информация к РАЗМЫШЛЕНИЮ.

Сообщение отредактировал ljusi: 01 Апрель 2010 - 20:59


#564 SviridovaTatyana

SviridovaTatyana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 10:21

У нас с утра на этаже убрались сегодня. и очень даже хорошо! Что удивительно - помыли даже коридор перед мусоропроводом, и очень тщательно :) Видимо, все таки читают...

#565 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 10:32

У нас с утра на этаже убрались сегодня. и очень даже хорошо! Что удивительно - помыли даже коридор перед мусоропроводом, и очень тщательно :) Видимо, все таки читают...


Конечно читают! Tatyana, а Вам не показалось, что они моют теперь нам этаж каждую неделю, как и полагается по нормам.

#566 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:22

Всем привет!
Я тут новенька, живу в 23 доме, 23 квартире.
Всю тему не осилила, так очень сложно - то про одно, то про другое...
Но хочу от себя сказать: я готова к действиям. С удовольствием приду на собрание, если оно будет.
Прочитала, что тут проблема с юристами - я студентка 5-го курса Юридического факультета, конечно разбираюсь на 100 процентов не во всех темах, но немного усилий, и все получится. Опыт небольшой имеется, так что, еще раз повторюсь, готова к действиям :)


Добрый день, Tatyana, есть для Вас очень важный вопрос, но хотелось бы его Вам написать через личку, а к Вам нет доступа!

#567 TMA

TMA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 14:40

Я вчера в ГДЗ консультировалась по этому поводу. ДА, к нашему сожалению, ремонт внутри на этажах, кроме входного вестибюля за счет жильцов.

Что такое ГДЗ и почему за счетжильцов?

#568 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 14:51

Что такое ГДЗ и почему за счетжильцов?


ГДЗ - это ООО "Генеральная Дирекция Заказчика ОАО "Моспромстройматериалы" - они наши застройщики. По поводу того, что за наш счет - все время говорил Демидов, и это же мне сказали в ГДЗ. Но у нас есть юристы попросим их разобраться. Но опять же - наш счет, т.е жильцов, если нет накоплений (экономии) на счете УК от коммунальных платежей. А она, эта экономия, зависит от многих причин и в первую очередь от работы управляющего. В д.27 экономия есть, а у нас нет?

Сообщение отредактировал ljusi: 06 Март 2010 - 22:30


#569 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:22

Сегодня буду дома очень поздно. Но завтра готова буду пройтись по квартирам дома 25 для подписания письма, для этого мне нужно получить список по нашему дому. Inno4ka может быть Вы знаете у кого список? Если Вас не затруднит давайте завтра в первой половине дня обойдем квартиры. В это время, на мой взгляд, реальнее кого-то застать дома, чем в будни.

Уважаемая ljusi,
я не против Вашего варианта письма, мне кажется я очень подробно написала об этом в своем сообщении. Я не требовала и не требую менять текст. Форум для того и существует, чтобы все имели возможность высказывать свое мнение. Да, у меня не так много свободного времени, я освобождаюсь в будни очень позно, к тому же я была в отпуске, и поэтому не смогла вовремя подготовить претензию. Прошу Вас с понимаем отнестись к данным фактам, и в будущем более спокойно комментировать мои сообщения.

#570 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:31

Сегодня буду дома очень поздно. Но завтра готова буду пройтись по квартирам дома 25 для подписания письма, для этого мне нужно получить список по нашему дому. Inno4ka может быть Вы знаете у кого список? Если Вас не затруднит давайте завтра в первой половине дня обойдем квартиры. В это время, на мой взгляд, реальнее кого-то застать дома, чем в будни.

Уважаемая ljusi,
я не против Вашего варианта письма, мне кажется я очень подробно написала об этом в своем сообщении. Я не требовала и не требую менять текст. Форум для того и существует, чтобы все имели возможность высказывать свое мнение. Да, у меня не так много свободного времени, я освобождаюсь в будни очень позно, к тому же я была в отпуске, и поэтому не смогла вовремя подготовить претензию. Прошу Вас с понимаем отнестись к данным фактам, и в будущем более спокойно комментировать мои сообщения.


Mona? Мы уже учли Ваши замечания. Jeena должен был Вам отправить новый текст письма в личку.

#571 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:53

Mona? Мы уже учли Ваши замечания. Jeena должен был Вам отправить новый текст письма в личку.


А ПОДПИСЫВАЕМ МЫ ТЕПЕРЬ ПО НОВОЙ НОВЫЙ ТЕКСТ ПИСЬМА ИЛИ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, УЧИТЫВАЕМ ПРОСТО ПОДПИСНЫЕ ЛИСТЫ, А ПИСЬМО ПРИЛОЖИМ ИЗМЕНЕННОЕ? ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ НОВОЕ ПИСЬМО, ПРИШЛИТЕ ПЛЗ А НА 25 ДОМ ТОМУ, КОМУ ПРИСЫЛАЛИ ПРЕДЫДУЩИЙ ВАРИАНТ ПИСЬМА ПЛЗ! МНЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ SIMONA КИНЕТ В ЯЩИК ПИСЬМО И Я ПОПРОБУЮ ОБОЙТИ ЭТАЖИ ДОМА 25 И СОБРАТЬ ПОДПИСИ, НЕ МОГУ ОБЕЩАТЬ ОБОЙТИ ВЕСЬ ДОМ, ТК В СУББОТУ УЕЗЖАЮ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ КОГОНИТЬ ИЗ ДОМА 25, КОМУ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК МОЖНО КИНУТЬ ПИСЬМО, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СБОР В СУББОТУ И ВОСАКРЕСЕНЬЕ И КТО СМОЖЕТ ПОТОМ ПЕРЕДАТЬ ГОТОВЫЙ ЛИСТ 'ljusi' В ДОМ 23.

Сегодня буду дома очень поздно. Но завтра готова буду пройтись по квартирам дома 25 для подписания письма, для этого мне нужно получить список по нашему дому. Inno4ka может быть Вы знаете у кого список? Если Вас не затруднит давайте завтра в первой половине дня обойдем квартиры. В это время, на мой взгляд, реальнее кого-то застать дома, чем в будни.

Уважаемая ljusi,
я не против Вашего варианта письма, мне кажется я очень подробно написала об этом в своем сообщении. Я не требовала и не требую менять текст. Форум для того и существует, чтобы все имели возможность высказывать свое мнение. Да, у меня не так много свободного времени, я освобождаюсь в будни очень позно, к тому же я была в отпуске, и поэтому не смогла вовремя подготовить претензию. Прошу Вас с понимаем отнестись к данным фактам, и в будущем более спокойно комментировать мои сообщения.


MONA

ПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПИСЬМО ДОЛЖНО БЫТЬ У SIMONA НА РУКАХ, ОНА ОБЕЩАЛА ДНЕМ СЕГОДНЯ ОБОЙТИ ЭТАЖИ, А ПОТОМ КИНУТЬ ПИСЬМО МНЕ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, Я ВЕЧЕРОМ ПРОДОЛЖУ, УТОЧНИТЕ У НЕЕ ПЛЗ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЕЕ ТЕЛЕФОНА, МОГУ СКИНУТЬ В ЛИЧКУ.

Сообщение отредактировал inno4ka: 05 Март 2010 - 15:50


#572 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:58

А ПОДПИСЫВАЕМ МЫ ТЕПЕРЬ ПО НОВОЙ НОВЫЙ ТЕКСТ ПИСЬМА ИЛИ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, УЧИТЫВАЕМ ПРОСТО ПОДПИСНЫЕ ЛИСТЫ, А ПИСЬМО ПРИЛОЖИМ ИЗМЕНЕННОЕ? ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ НОВОЕ ПИСЬМО, ПРИШЛИТЕ ПЛЗ А НА 25 ДОМ ТОМУ, КОМУ ПРИСЫЛАЛИ ПРЕДЫДУЩИЙ ВАРИАНТ ПИСЬМА ПЛЗ! МНЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ SIMONA КИНЕТ В ЯЩИК ПИСЬМО И Я ПОПРОБУЮ ОБОЙТИ ЭТАЖИ ДОМА 25 И СОБРАТЬ ПОДПИСИ, НЕ МОГУ ОБЕЩАТЬ ОБОЙТИ ВЕСЬ ДОМ, ТК В СУББОТУ УЕЗЖАЮ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ КОГОНИТЬ ИЗ ДОМА 25, КОМУ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК МОЖНО КИНУТЬ ПИСЬМО, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СБОР В СУББОТУ И ВОСАКРЕСЕНЬЕ И КТО СМОЖЕТ ПОТОМ ПЕРЕДАТЬ ГОТОВЫЙ ЛИСТ 'ljusi' В ДОМ 23.


В новом письме принципиальных изменений нет. В нем подчищены всякие шероховатости, чуть-чуть стилистика и оформление. Претензии и требования те же. Поэтому подписи можно собирать со старой редакцией. Например, просто слово договор конкретизировано - какой именно, и т.д.

Сообщение отредактировал ljusi: 05 Март 2010 - 16:00


#573 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 16:36

ПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПИСЬМО ДОЛЖНО БЫТЬ У SIMONA НА РУКАХ, ОНА ОБЕЩАЛА ДНЕМ СЕГОДНЯ ОБОЙТИ ЭТАЖИ, А ПОТОМ КИНУТЬ ПИСЬМО МНЕ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, Я ВЕЧЕРОМ ПРОДОЛЖУ, УТОЧНИТЕ У НЕЕ ПЛЗ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЕЕ ТЕЛЕФОНА, МОГУ СКИНУТЬ В ЛИЧКУ.
[/quote]

ОК, свяжусь с simona по мобильному.

#574 SviridovaTatyana

SviridovaTatyana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 18:50

Добрый день, Tatyana, есть для Вас очень важный вопрос, но хотелось бы его Вам написать через личку, а к Вам нет доступа!

Хмм.. странно... тогда пишите в аську, если она у Вас есть. Моя 249401216. Только напишите сразу что вы с форума, а то мне много спама в аську приходит. Жду.

Конечно читают! Tatyana, а Вам не показалось, что они моют теперь нам этаж каждую неделю, как и полагается по нормам.

Кстаи да, чище стало, на удивление...

#575 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 19:12

Хмм.. странно... тогда пишите в аську, если она у Вас есть. Моя 249401216. Только напишите сразу что вы с форума, а то мне много спама в аську приходит. Жду.
Кстаи да, чище стало, на удивление...


Что такое "аська" не знаю, а про ящик отвечают, что он у Вас или отключен, или переполнен.

#576 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 20:40

Что такое "аська" не знаю, а про ящик отвечают, что он у Вас или отключен, или переполнен.

Аська - ICQ. Это такая одна из многочисленных программ для мгновенного обмена сообщениями через сеть. Как мыло, только быстрее и оперативнее. МЫЛО - это e-mail.:-)

#577 SviridovaTatyana

SviridovaTatyana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 21:27

Что такое "аська" не знаю, а про ящик отвечают, что он у Вас или отключен, или переполнен.

Все, ящик заработал. пишите

Сообщение отредактировал SviridovaTatyana: 05 Март 2010 - 21:36


#578 tolik85

tolik85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 21:49

Добрый день!!!!!читал ваше письмо полностью согласен!!!!!вопрос когда подписывать письмо???я с дома 25 кв 98.....
вопрос по мусоропроводу если не будут часто вывозить есть вероятность что будут заводиться КРЫСЫ!!!!!!а там сами судите!!!!!
платежи вписывают неправильно никаких собраний не бывает и ТСЖ в лице Демидова надоело!!!!!!!!тариф на отопление согласно закону увеличелся до 19р. а у нас пишут 19.04р...

#579 SviridovaTatyana

SviridovaTatyana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:01

Значт нужно следить, чтобы часто вывозили!
А то без мусоропровода тоже не дело! У нас на этаже, например, вечером поздно выходишь - у каждой двери по мусорному пакету!

#580 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:59

ПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПИСЬМО ДОЛЖНО БЫТЬ У SIMONA НА РУКАХ, ОНА ОБЕЩАЛА ДНЕМ СЕГОДНЯ ОБОЙТИ ЭТАЖИ, А ПОТОМ КИНУТЬ ПИСЬМО МНЕ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, Я ВЕЧЕРОМ ПРОДОЛЖУ, УТОЧНИТЕ У НЕЕ ПЛЗ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЕЕ ТЕЛЕФОНА, МОГУ СКИНУТЬ В ЛИЧКУ.
ОК, свяжусь с simona по мобильному.


MONA\SIMONA

ПОХОДИЛА СЕГОДНЯ ПО ЭТАЖАМ, К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГО ИНФОРМАЦИИ И ПОДПИСЕЙ НЕ СОБРАЛА В СИЛУ ТОГО, ЧТО НАЧАЛА ОБХОД ПОСЛЕ 21-00,У НАС ГОСТИ ТОКА РАЗОШЛИСЬ, РАНЬШЕ НЕ МОГЛА НАЧАТЬ, Я SIMONA СРАЗУ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛА, ЗАКОНЧИЛА В 23-20. РЕЗУЛЬТАТ ТАКОВ, ЧТО МНОГИЕ ДУМАЮТ ПОКА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕКОТОРЫЕ МОИ СОСЕДИ НА ЭТАЖЕ В ОБЩЕМ-ТО СОГЛАСНЫ, НО НАДО С СЕМЬЕЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ОБСУДИТЬ С ГЛАВОЙ СЕМЬИ И ТАК ДАЛЕЕ, МОЖЕТ ЗАВТРА, ЕСЛИ НАЧНЕТЕ ЧАСОВ В 12, СОГЛАСЯТСЯ ПОДПИСАТЬ ПОСЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА СЕМЕЙНОМ СОВЕТЕ.

ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВИДЕЛА СООБЩЕНИЯ ОТ НОВИЧКА TOLIK85 ИЗ 98КВАРТИРЫ, СРАЗУ БЫ К НЕМУ СХОДИЛА. Я УСПЕЛА ОБОЙТИ 10-8ЭТАЖИ, НЕКОТОРЫЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ, МОЖЕТ НЕ БЫЛО НИКОГО.

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО В КВАРТИРУ 72 МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ, ТК ЖИВУЩАЯ ТАМ ДАМА ПРЕИСПОЛНЕНА НЕВЕРОЯТНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ К ДМА И ГОВОРИТ, ЧТО ОН МНОГОЕ ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАЛ, ПОЭТОМУ ПОДПИСЫВАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ, ВОЩЕМ ОТШИЛА МЕНЯ, ДАЖЕ НЕ ПУСТИВ НА ПОРОГ,ОБЩАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ :-))) ПРИКОЛЬНО! ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО, ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ДМА ГОТОВ ЧЕМТО ТАК СИЛЬНО ПОМОГАТЬ??? ;-))) ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ ДМА НА ГРОМКУЮ МУЗЫКУ ДНЕМ ИЗ КВАРТИРЫ 72 БЕСПОЛЕЗНЯК, РАЗ ОНИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ДРУЗЬЯ, БУДУ СРАЗУ В МИЛИЦИЮ :-)))) НО ЕСЛИ ДМА ДЛЯ НИХ ТАК МНОГО СДЕЛАЛ, МОЖЕТ ОН ДЛЯ НИХ И ДОРОЖКИ ПОЛУЧШЕ ЧИСТИТЬ БУДЕТ ИЛИ ПЛОЩАДОЧКУ ДЕТСКУЮ СООРУДИТ, КЛУМБОЧКИ НАМ ОБЕЩАННЫЕ СООРУДИТ ВОКРУГ, ДЕРЕВЬЕВ ПОНАСАДИТ, НУ ИЛИ ВДРУГ ПОЗАБОТИТСЯ О КОМФОРТЕ И ВЫСТРОИТ МУСОРНЫЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ МУСОРА, ЧТОБЫ МУСОРОПРОВОД ОТКРЫТЬ, А?

БЛИН, МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ С СОСЕДЯМИ, ОСОБЕННО С ВЕЖЛИВЫМИ, ВОСПИТАННЫМИ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ, ОСОБЕННО УВАЖАЮЩИМИ МНЕНИЕ ДРУГИХ СОСЕДЕЙ, А ТАКЖЕ ИХ ПРАВО НА СОН И ТИШИНУ! :-))))))))))

ЕЩЕ ОДНА ДАМА, ПО-МОЕМУ ИЗ 56 КВАРТИРЫ, ТАК ВООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ПОДПИСЫВАТЬ И ВЫСЛУШИВАТЬ, ОБЪЯСНИВ ЭТО ТЕМ, ЧТО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, НОВАЯ МЕТЛА ПО НОВОМУ МЕТЕТ, ОПЯТЬ МОЛ НАЧНУТСЯ ПОБОРЫ, ПУСТЬ ЭТО ПЛОХАЯ УК, ЗАТО СВОЯ, СТРАННЫЙ ПОДХОД! ПЫТАЛАСЬ ВЫСПРОСИТЬ, А ЧТО ЖЕ У НАС НЕ ТАК,ЧТО У НАС ТУТ ТАКОГО ПЛОХОГО-ТО, ЧЕМ ПОВЕРГЛА МЕНЯ В ШОК...УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НЕЧИЩЕННЫЕ ДОРОГИ ВОКРУГ ДОМОВ НЕ ОТНОСЯТСЯ К УК!!!

ТСЖ НАМ НЕ СОБРАТЬ, ПОКА НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА 50% СОБСТВЕННИКОВ, ПОЭТОМУ НАДО ПОПРОБОВАТЬ НАСОБИРАТЬ ЕЩЕ 10-15ПОДПИСЕЙ, ЧТОБЫ БЫЛА БОЛЕЕ СИЛЬНАЯ И ВЕСОМАЯ КАРТИНА В ИТОГЕ.

ДЕВУШКИ, СПИШИТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПЛЗ К TOLIK85 В 98 КВАРТИРУ - ОН ГОТОВ ПОДПИСАТЬ!

ПОКА У НАС В НАЛИЧИИ ЧТОТО ОКОЛО 6-7ПОДПИСЕЙ, МНОГИЕ МОЛОДЫЕ ЖИЛЬЦЫ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО И С ПОНИМАНИЕМ ОТСНОСЯТСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ, ЧТО ВПОЛНЕ ПРАВИЛЬНО И ОЧЕНЬ РАДУЕТ. :-)))) ЗА ЧТО ИМ ПЕРСОНАЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ МЕРСИ!!!

SIMONA, ПИСЬМО СКИНУЛА ВАМ, КАК ДОГОВОРИЛИСЬ!


ПРОСТИТЕ ЗА ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ, ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ РЕАКЦИИ.

ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ МЕНЯТЬ УК, НАДО ХОТЯ БЫ ДОБИТЬСЯ ОТ НИХ УСТРАНЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОБЛЕМ И НЕДОДЕЛОК И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ПУНКТОВ ДОГОВОРА, ПЕРЕРАСЧЕТА НЕКОРРЕКТНО ВЫСТАВЛЕННЫХ НАМ ПЛАТЕЖЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ.

ПЛАНИРУЮ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ВОДЫ ПРО СЧЕТЧИКАМ - КТО УЖЕ ДЕЛАЛ ПОДОБНОЕ, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ДМА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ? ЧЕМ КРЫТЬ?

ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО ВЫРАЗИЛАСЬ И УПОМЯНУЛА КОГОТО, ГОТОВА ПОЧИСТИТЬ СВОЕ ПЛАМЕННОЕ ПОСЛАНИЕ И УДАЛИТЬ ЛИШНЕЕ :-))))

Сообщение отредактировал inno4ka: 06 Март 2010 - 00:06






Яндекс.Метрика