Перейти к содержимому


Фотография

Кремлевский монолит строит "Дудкино Плаза"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:18

да один ньюанс, ДОМ - это дом, сдесь все понятно, но в данном случае я приобретаю квартиру или если быть конкретней долю в доме, т.е. часть. А по поводу ответственности, вы уверены что будет сделано все что обещано. И каким образов в дальнейшем вы намерены отстаивать свои парава, если дело коснется судебного разбирательства????? Вот самое главное отличие юридического лица от физического. Физик продал и е......... как хотите,а я пошел.

Сообщение отредактировал Georg: 23 Ноябрь 2007 - 16:21


#42 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:25

МОНОЛИТ???????????????????? от слова КРЕМЛЕВСКИЙ МОНОЛИТ
Это что?
Я что то там не видел монолита, пеноблоки и все, вы ни чего не путаете. Вы говорите, что наблюдали за постройкой с самого начала. Вы имеете представление - что такое монолит


Да я наблюдала, да я знаю, основа монолитная... а вы имеете представление о том, о чем пытаетесь поспорить? или у вас какие-то намерения имеются определенные по адресу этого застройщика <_<
а насчет пеноблоков... ну да, есть такой строительный материал, ну да используется, отлично держит как тепло зимой, так и прохладу летом... а что с ним не так?
а редактируете свои собственные сообщения постоянно с какой целью?

#43 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:29

Да я наблюдала, да я знаю, основа монолитная... а вы имеете представление о том, о чем пытаетесь поспорить? или у вас какие-то намерения имеются определенные по адресу этого застройщика <_<
а насчет пеноблоков... ну да, есть такой строительный материал, ну да используется, отлично держит как тепло зимой, так и прохладу летом... а что с ним не так?
а редактируете свои собственные сообщения постоянно с какой целью?



что б вы спрашивали,
основа(фундамент) в любом доме монолитная, да я сам строил и знаю о чем говори и спорю тоже знаю о чем, а вы здесь выступаете как покупатель квартиры или как продавец, что так рьяно защищаете Холода? ВОТ ВОПРОС

#44 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:33

да один ньюанс, ДОМ - это дом, сдесь все понятно, но в данном случае я приобретаю квартиру или если быть конкретней долю в доме, т.е. часть. А по поводу ответственности, вы уверены что будет сделано все что обещано. И каким образов в дальнейшем вы намерены отстаивать свои парава, если дело коснется судебного разбирательства????? Вот самое главное отличие юридического лица от физического. Физик продал и е......... как хотите,а я пошел.


вы можете уточнить КАКИЕ именно проблемы вы предвидите? общими фразами можно вечный спор вести...

что б вы спрашивали,
основа(фундамент) в любом доме монолитная, да я сам строил и знаю о чем говори и спорю тоже знаю о чем, а вы здесь выступаете как покупатель квартиры или как продавец, что так рьяно защищаете Холода? ВОТ ВОПРОС

:lol: приходите на кофе к нам!!! увидите!!! и свидетельство о собственности покажу!!!
на самом деле конечно же я многое не знаю в этой жизни... а так выйдешь на форум, пообщаешься, глядишь проблемные места найдут "добрые" люди... а я уже сделаю выводы и постараюсь себя в этих вопросах обезопасить... как покупатель естественно...
ну а на те вопросы, с которыми уже столкнулись и как-то разрешили - отвечаю сама ;)

#45 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:41

встретимся нет проблем, только вы там действительно там живете, я просто в этом доме даже света не видел. Если вы действительно купили то я вам только сочуствую. Как обстоят дела с электричеством и газом, света на всех 2 кВт хватает?

#46 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:53

встретимся нет проблем, только вы там действительно там живете, я просто в этом доме даже света не видел. Если вы действительно купили то я вам только сочуствую. Как обстоят дела с электричеством и газом, света на всех 2 кВт хватает?


вы, уважаемый, за свои слова отвечаете? света нет? а мы про одно и тоже говорим? неприятно общаться в таком ключе... у нас все есть, и свет, и газ, и живем мы там, и АГВ поставили - тепло в квартире... насчет электричества кстате... раз вы так осведомлены... вы то на свои дома выкупили дополнительные киловатты или нет еще? а газом как решили? наш дом подключен давно, а вот вам придется взносы делать для подключения... и канализация по вашей улице не проведена.... а по нашей ужееее дааа... а почему я с вами так говорить стала, да потому что сразу видно с кем общаюсь, обычный человек,который интересуется, под окнами домов конкурентов не ходит каждый день и не высматривает горит ли там свет!!! :lol:

#47 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:12

вы, уважаемый, за свои слова отвечаете? света нет? а мы про одно и тоже говорим? неприятно общаться в таком ключе... у нас все есть, и свет, и газ, и живем мы там, и АГВ поставили - тепло в квартире... насчет электричества кстате... раз вы так осведомлены... вы то на свои дома выкупили дополнительные киловатты или нет еще? а газом как решили? наш дом подключен давно, а вот вам придется взносы делать для подключения... и канализация по вашей улице не проведена.... а по нашей ужееее дааа... а почему я с вами так говорить стала, да потому что сразу видно с кем общаюсь, обычный человек,который интересуется, под окнами домов конкурентов не ходит каждый день и не высматривает горит ли там свет!!! :lol:


причем сдесь конкурент, я осведомлен да. Интересовался проблемными местами поселка. Вот про что я вам здесь и пытаюсь объяснить. Купили молодцы. Я за вас только рад. Я не ехидничаю я спрашиваю, мне не мало важно и чужое мнение. На будующее, конкуренты не ходят по улицам и не сидят в под окнами, они работают и думаю как устранить проблемы с которыми уже сталкивались в том или ином месте другие такиеже застройщики.

Сообщение отредактировал Georg: 24 Ноябрь 2007 - 23:07


#48 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:31

причем сдесь конкурент, я осведомлен да. Знаю все проблемные места поселка потому, что в отличии от вас узнал, а потом купил, у нас есть все и газ и света достаточно, за нас наш застройщик позаботился, а вот за вас я посмотрю нет, все делаете сами. Вот про что я вам здесь и пытаюсь объяснить. Купили молодцы. Я за вас только рад. Я не ехидничаю я спрашиваю, мне не мало важно и чужое мнение. На будующее, конкуренты не ходят по улицам и не сидят в под окнами, они работают и думаю как устранить проблемы с которыми уже сталкивались в том или ином месте другие такиеже застройщики.


простите, если неправильно про вас подумала... на самом деле, мы тоже долго думали, ходили, разговаривали... я не отрицаю, что многое надо доделывать, но это касается только внешней отделки и благоустройства, а все коммуникации на самом деле есть, оплачены застройщиком, поэтому в этом вопросе все-таки вы не правы... а вот в отличие от вас, я не знала, когда принимала решение о покупке, что еще кто-то предлагает подобные варианты в поселке... только щас появилась информация о каком-то СК-Альянсе, вы наверно у них приобрели? расскажите хоть где они находятся, сходим тоже посмотрим... будем дружить домами :D

#49 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:33

простите, если неправильно про вас подумала... на самом деле, мы тоже долго думали, ходили, разговаривали... я не отрицаю, что многое надо доделывать, но это касается только внешней отделки и благоустройства, а все коммуникации на самом деле есть, оплачены застройщиком, поэтому в этом вопросе все-таки вы не правы... а вот в отличие от вас, я не знала, когда принимала решение о покупке, что еще кто-то предлагает подобные варианты в поселке... только щас появилась информация о каком-то СК-Альянсе, вы наверно у них приобрели? расскажите хоть где они находятся, сходим тоже посмотрим... будем дружить домами :D


<_<

Сообщение отредактировал Georg: 24 Ноябрь 2007 - 23:10


#50 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:36

рядом с вами, вы на 178 а мы на другой стороне

а номер участка не уточните, потому как за нами маленький сарайчик, а перед нами тоже како-то дачник... вопщем не видно на горизонте домов кроме как на одного хозяина, по крайней мере достроенных...

#51 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:37

а номер участка не уточните, потому как за нами маленький сарайчик, а перед нами тоже како-то дачник... вопщем не видно на горизонте домов кроме как на одного хозяина, по крайней мере достроенных...


:D

Сообщение отредактировал Georg: 24 Ноябрь 2007 - 23:09


#52 rijaya

rijaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:38

Nad, Georg!
Предлагаю завтра встретиться... прямо там... и всем выпить вина ... или кофе....
Вдруг я тоже буду дружить своим домом с Вашими домами :D

#53 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:39

где большая стройка на двух участках


мммм, чето правда не соображу, вы на третьей улице?

Nad, Georg!
Предлагаю завтра встретиться... прямо там... и всем выпить вина ... или кофе....
Вдруг я тоже буду дружить своим домом с Вашими домами :D

отличное предложение!!!

#54 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:43

[quote name='Nad' date='23.11.2007 - 17:39' post='96866']
мммм, чето правда не соображу, вы на третьей улице?
отличное предложение!!!
[/quote




согласен, принимаю

Сообщение отредактировал Georg: 24 Ноябрь 2007 - 23:09


#55 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:44

[/quote
на четвертой
[/quote]

а, ну действительно, завтра прогуляюсь туда, посмотрю, потом напишу свои впечатления...
ну напишите хоть номера участков чтоб на кого другого не подумали, и дом примерно как выглядит, сколько этажей... мой-то вы знаете....

#56 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:46

:wub:

Сообщение отредактировал Georg: 24 Ноябрь 2007 - 23:09


#57 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:51

мимо не пройдете 207,208


так у вас еще в процессе постройки? или уже живете?

#58 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:53

так у вас еще в процессе постройки? или уже живете?


:lol:

Сообщение отредактировал Georg: 24 Ноябрь 2007 - 23:08


#59 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:57

еще строительство, а что


да просто вопрос... ниче такого... ну мы вроде с rijaya наметили встречу около часа, вы там будете в это время?

#60 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:00

обязательно





Яндекс.Метрика