Москва стала первым субъектом РФ, где все госуслуги в сфере строительства переведены в электронный вид. Об этом заявила заместитель руководителя столичного Департамента градостроительной политики Надежда Караванова.
Читать дальше
.
Госуслуги в сфере строительства в столице перевели в электронный вид
Автор
NAS
, Jun 19 2014 21:12
В этой теме нет ответов



