Перейти к содержимому


Фотография

Входные двери со скидкой от 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#101 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:12

http://www.locks.su/..._lom/index.shtm
:D даже не знаю, а Гардиан тоже так можно? :ph34r:

 

С нашими дверями так не выйдет, у нас конструкция полотна цельногнутая с полноценным притвором, а у той двери конструкция сварная.



#102 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:09

Кстати во дворе напритив диспетчерской 19-го дома стоит выставка дверей ZETTA. Кто-то к ним обращался?

Мы узнавали за эти двери. В пределах 20тыс НУ и  не  плохие в общем то. А про сувальный замок спецы говорят ,что легче всего с ним справиться ,большая площадь чтоб правильно отмычку вставить,Надёжней без него!

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Июль 2014 - 17:11


#103 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:13

про сувальный замок спецы говорят ,что легче всего с ним справиться ,большая площадь чтоб правильно отмычку вставить,Надёжней без него!

Бредят. Что же это за спецы такие, какой у них опыт? Сувальдный по взломостойкости на порядок круче цилиндрового, который по определению просто взломать. Отмычку-то можно вставить, но вот с ее проворотом будут большиииие, проблемы. Посмотрите по классам, среди IV класса цилиндровых нет

#104 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:21

Уважаемые соседи! На двери Гардиан набралось уже 17 человек. Список Андрею я отправила.

Я тоже хочу быть в списке !В личку написать надо?



#105 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:37

Бредят. Что же это за спецы такие, какой у них опыт? Сувальдный по взломостойкости на порядок круче цилиндрового, который по определению просто взломать. Отмычку-то можно вставить, но вот с ее проворотом будут большиииие, проблемы. Посмотрите по классам, среди IV класса цилиндровых нет

За что купил за то продал ,А ещё нам сказали если на дверь изнутри поставить зеркальную панель то гарантии не будет ,якобы нарушается угол преломления в глазке!,Сами то какую дверь собираетесь покупать?



#106 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:18

А ещё нам сказали если на дверь изнутри поставить зеркальную панель то гарантии не будет ,якобы нарушается угол преломления в глазке

 

Ничего не поняла, причем тут зеркало и глазок?

 

Андрей, разъясните пожалуйста! И с панелью НАРЦИСС будет гарантия?


Я тоже хочу быть в списке !В личку написать надо?

 

Да, пишите Андрею напрямую



#107 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:20

За что купил за то продал ,А ещё нам сказали если на дверь изнутри поставить зеркальную панель то гарантии не будет ,якобы нарушается угол преломления в глазке!

Т.е. производитель собирает двери, не попадающие под собственную гарантию? Вообще какая-то шиза, особенно порадовал угол преломления в глазке, это так влияет на конструкцию двери, просто что-то

Сами то какую дверь собираетесь покупать?

Давно купил ДС3У

#108 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:16

Ничего не поняла, причем тут зеркало и глазок?

 

Андрей, разъясните пожалуйста! И с панелью НАРЦИСС будет гарантия?

 

 

Это не про наши двери было написано, я так же не вижу связи между панелью с зеркалом, глазком и гарантией  :blink:

У нас естественно гарантия сохранится.


Сообщение отредактировал Gman: 08 Июль 2014 - 15:40


#109 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:48

Добрый день, уважаемые участники форума!

Если кто-то определился с выбором двери Гардиан и готов оставить заявку на замер, пишите мне.

Наш инженер-замерщик будет в Ваших краях в субботу.



#110 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 09:43

Добрый день, уважаемые участники форума!

Если кто-то определился с выбором двери Гардиан и готов оставить заявку на замер, пишите мне.

Наш инженер-замерщик будет в Ваших краях в субботу.

 

Выбрал себе славдвери.рф

http://славдвери.рф/...13-12-13-detail

Какому Гардиан она соответствует? Кто может сказать? Выношу, так сказать на суд.



#111 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:44

Выбрал себе славдвери.рф

http://славдвери.рф/...13-12-13-detail

Какому Гардиан она соответствует? Кто может сказать? Выношу, так сказать на суд.

Трудно сказать, не посмотрев разрез и др. характеристики. Но похоже на ДС2-ДС3-ДС3У.

Судя по параметрам, полотно толще - 2 мм, а у гардиана всего 1.5-1.8 мм. 


Сообщение отредактировал YuriP: 11 Июль 2014 - 10:45


#112 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:42

Уважаемые соседи не ведитесь на этот Гардиан, в последнее время качество у Гардиана сильно упало. За эти деньги можно купить двери качественней. Мы год назад выбирали тоже дверь по Новому шоссе д10, до последнего был нацелен на Гардиан, ходил к SergeAS смотреть его рекламируемый Гардиан понравилась. Но в последний момент передумали, и не жалею. Соседи кто вставил себе Гардиан, открывая мою дверь жалеют что не купили себе такую. Рекламировать не буду, брал в РИО наз. Бастион на рынке они уже очень давно вроде с 1991г. если есть сомнения съездите посмотрите, на Гардиан уже не посмотрите (если вам конечна нужна защита). Пять лет назад Гардиан был лучше.

Когда вам будут дверь вставлять, полюбому впарят установщики что штыри дополнительные нужны  чтоб дверь не осела за 1000р. мимо кассы конечно касается ДС3У.Только дверь все равно осядет. Кому вставили отпишитесь, 100% мои слова подтвердятся.

P/S Вы на всех замки еще одинаковые закажите, чтобы если забыл ключи, у соседа стрельнуть дверь открыть..



#113 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:22

Какому Гардиан она соответствует? Кто может сказать? Выношу, так сказать на суд.


Никакому. Ну разве что ДС1. Замки дешевый отстой, вертикальных тяг нет. Про качество металла не скажу. Но наличие всего 2-3 противосъемных ригелей говорит о многом. Про внутреннюю конструкцию ни слова, видимо ребер жесткости нет. Так что про взломостойкость тут разговора нет. Но если взломостойкость неинтересна, то нормальная дверь.

P/S Вы на всех замки еще одинаковые закажите, чтобы если забыл ключи, у соседа стрельнуть дверь открыть..

:D Что, на Бастион ставят замки с идентичными ключами? Оригинально :D
Насчет сравнения: в московскую кваритру поставил форпостовскую Цитадель, тоже лучше Гардиан по тяжести (легкая) удобству и цене. Но ставил заранее считая, что взломостойкость не важна. Так что если этот параметр не на первых местах, то можно ставить много гораздо более дешевых моделях.

#114 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:13

Никакому. Ну разве что ДС1. Замки дешевый отстой, вертикальных тяг нет. Про качество металла не скажу. Но наличие всего 2-3 противосъемных ригелей говорит о многом. Про внутреннюю конструкцию ни слова, видимо ребер жесткости нет. 

Ну, не так все печально, если внимательно посмотреть картинки внизу страницы, то "2. Ребра жесткости из холоднокатаной стали 1.8 мм (с шагом 1шт. на 25-30см)". Красиво смотрятся "Противоотжимные (спрятанные) петли" - такое не часто встречается. А замки там на сайте и другие есть, но подороже будет.  Вот пример

Вертикальных тяг не хватает, да. Да и противосъемные ригели под петлями стандартно убогие.



#115 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 07:23

Ну, не так все печально, если внимательно посмотреть картинки внизу страницы, то "2. Ребра жесткости из холоднокатаной стали 1.8 мм (с шагом 1шт. на 25-30см)".

Если к этой двери это относится, а на картинке там изображена дверь с противовзломным лабиринтом, то тогда эта дверь уровня ДС2 с плохими замками.

Красиво смотрятся "Противоотжимные (спрятанные) петли" - такое не часто встречается.

Потому что чистый маркетинг, были разработаны для деревянных дверей. Для стальных практической пользы никакой, даже нормальные ригеля, а не их гвоздики, помогают лучше, не говоря уж о лабиринте.

#116 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 07:47

Ланжерон все таки есть. 3 шт, как мне сказал установщик. Дверь установили. Мне нравится. По шкале гардиан думаю, что все таки это дс2. Замки не феншуй, согласен. Однако на гардиан дс2 тоже замок бюджетный. Так что думаю аналог дс2, все таки. Я заплатил за все вместе 20290 руб.

#117 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:23

Никакому. Ну разве что ДС1. Замки дешевый отстой, вертикальных тяг нет. Про качество металла не скажу. Но наличие всего 2-3 противосъемных ригелей говорит о многом. Про внутреннюю конструкцию ни слова, видимо ребер жесткости нет. Так что про взломостойкость тут разговора нет. Но если взломостойкость неинтересна, то нормальная дверь.
:D Что, на Бастион ставят замки с идентичными ключами? Оригинально :D
Насчет сравнения: в московскую кваритру поставил форпостовскую Цитадель, тоже лучше Гардиан по тяжести (легкая) удобству и цене. Но ставил заранее считая, что взломостойкость не важна. Так что если этот параметр не на первых местах, то можно ставить много гораздо более дешевых моделях.

Только решили ДС3У, а теперь читаю про то, что дверь может осесть  <_<

Всю голову уже с этими дверьми сломала... :unsure:



#118 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:36

Только решили ДС3У, а теперь читаю про то, что дверь может осесть  <_<

Всю голову уже с этими дверьми сломала... :unsure:

 

Для того чтобы не осела, в домах где проёмы из пеноблока или другого пустотелого материала, мы делаем усиление проёма уголком.

Вот такое:

http://i56.fastpic.r...1bb8b328623.jpg

http://i56.fastpic.r...ca50502a017.jpg

Стоимость 2900 руб. за сторону. Необходимо ли усиление определяет замерщик.



#119 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:03

Для того чтобы не осела, в домах где проёмы из пеноблока или другого пустотелого материала, мы делаем усиление проёма уголком.

Вот такое:

http://i56.fastpic.r...1bb8b328623.jpg

http://i56.fastpic.r...ca50502a017.jpg

Стоимость 2900 руб. за сторону. Необходимо ли усиление определяет замерщик.

В наши дома у Вас уже выезжал замерщик? кому-то оказалось нужно усиление?



#120 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:32

В наши дома у Вас уже выезжал замерщик? кому-то оказалось нужно усиление?

 

Да, выезжал. По имеющейся информации усиление требуется только в доме 23 и то не везде.

В остальных домах только рубка порога, вроде как.







Яндекс.Метрика