Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2501 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 16:46

Элитный район. В Мытищах. :P
:-)

все в мире относительно :P

К вопросу о планировках - а что - только 2 подъезда продают или не все планировки выложили?

Сообщение отредактировал Lui: 25 Май 2011 - 16:46


#2502 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 25 Май 2011 - 18:54

мы на Трудовой взяли, там инфраструктура вся есть и выезд хороший, 80 квадратов - вполне нормально, не хрущеба ни разу.
Правда, рядом МКАД :wacko: но у нас из трешки только одно окно в ту сторону выходит, и этаж высокий
тем более, все равно квартира на продажу пойдет, скорее всего ;)
про парки вы погорячились, да и про остальную инфраструктуру. Пока все ОЧЕНЬ, непростительно далеко.
Со временем да. скорее всего, все будет. Не через 2-3 года, ну, лет через 10.
И тогда это будет очень хороший район, может быть, даже элитный.
Но не сейчас.
Да. и до электрички 10 мин народной тропой через лесок, я засекала, в обход будет 15-20, выезд 2 км у нас возле станции Перловская, значит, тоже больше и место узкое, там пробки.
И где вы увидели лесной массив, стесняюсь спросить? ;)


Ну.... Проезжал сегодня первый раз на автобусе от Медведково, внимательно разглядывал ПИК... Только упрочился в своем мнении. Гигантский панельный муравейник по соседству с ТЭЦ, без какого либо намека на зелень...
70 квадратов + балкон 7 квадратов - вполне нормально
ОЧЕНЬ непростительно - простите, если вы не приклонного возраста и не ходите спиной вперед, ОЧЕНЬ даже не подалеку))
Через 10... Что будет через 10-5-... Очень большой вопрос. что вообще будет, но тренд очевиден - все то, что Вы называете инфраструктурой в ЦГ либо ОЧЕНЬ рядом будет.
Как же я, мля, прожил практически целый год здесь без этой самой инфраструктуры...)))
Электричка - см. выше про спиной вперед, хожу ежедневно.
Лесной массив - приходите в гости, вместе с балкона поглядим, полюбуемся!
Как то так.


И это - "каждый кулик свое болото хвалит". Не парьтесь!
П.С. - я не агент Стройтекса, честно)))))

#2503 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 21:24

Ну.... Проезжал сегодня первый раз на автобусе от Медведково, внимательно разглядывал ПИК... Только упрочился в своем мнении. Гигантский панельный муравейник по соседству с ТЭЦ, без какого либо намека на зелень...
70 квадратов + балкон 7 квадратов - вполне нормально
ОЧЕНЬ непростительно - простите, если вы не приклонного возраста и не ходите спиной вперед, ОЧЕНЬ даже не подалеку))
Через 10... Что будет через 10-5-... Очень большой вопрос. что вообще будет, но тренд очевиден - все то, что Вы называете инфраструктурой в ЦГ либо ОЧЕНЬ рядом будет.
Как же я, мля, прожил практически целый год здесь без этой самой инфраструктуры...)))
Электричка - см. выше про спиной вперед, хожу ежедневно.
Лесной массив - приходите в гости, вместе с балкона поглядим, полюбуемся!
Как то так.
И это - "каждый кулик свое болото хвалит". Не парьтесь!
П.С. - я не агент Стройтекса, честно)))))


partiZZZan поддерживаю на все 100!!! - живу в ЦГ один год, тож ежедневно езжу на электричке (5-7 мин пешком до Тайнинки максимум)

#2504 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 21:30

Ну.... Проезжал сегодня первый раз на автобусе от Медведково, внимательно разглядывал ПИК... Только упрочился в своем мнении. Гигантский панельный муравейник по соседству с ТЭЦ, без какого либо намека на зелень...
70 квадратов + балкон 7 квадратов - вполне нормально

если вы о м-не Ярославский, то я его даже не рассматривала, а мы взяли квартиру на Трудовой, 15 мин от Перловки пешком. 80 кв м.: балкон 3м, остальное - квартира ))
и да, там и магазины, и выезд на МКАД 300 м, и автобус до Медведково мимо дома идет, а вам до этого автобуса полчаса пилить, когда в электричках перерыв
но я не против ЦГ, даже, возможно, со временем там квартиру купим, если будут корпуса ближе к станции и нормальные планировки
хотя отсутствие инфраструктуры меня напрягает, я живу недалеко от ст. Перловская, там все рядом и мне это очень удобно
и про лесной массив - ну если только у вас очень высокий этаж, то, может, и видно ;) ,
а внизу я неоднократно бывала, нету там никакого массива

Сообщение отредактировал Lui: 25 Май 2011 - 21:32


#2505 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 25 Май 2011 - 21:42

если вы о м-не Ярославский, то я его даже не рассматривала, а мы взяли квартиру на Трудовой, 15 мин от Перловки пешком. 80 кв м.: балкон 3м, остальное - квартира ))
и да, там и магазины, и выезд на МКАД 300 м, и автобус до Медведково мимо дома идет, а вам до этого автобуса полчаса пилить, когда в электричках перерыв
но я не против ЦГ, даже, возможно, со временем там квартиру купим, если будут корпуса ближе к станции и нормальные планировки
хотя отсутствие инфраструктуры меня напрягает, я живу недалеко от ст. Перловская, там все рядом и мне это очень удобно
и про лесной массив - ну если только у вас очень высокий этаж, то, может, и видно ;) ,
а внизу я неоднократно бывала, нету там никакого массива


пардон, не разобрался. трудовая - ярославский...)
автобусом не пользуюсь за ненадобностью.
ага, этаж 17. пентхаус мля ;)
про элитный район оч. понравилась фраза, с нетерпением...)))
а еще мож Москва нас впитает :rolleyes:

#2506 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 22:32

про элитный район оч. понравилась фраза, с нетерпением...)))

:lol: да лана вам насмехаться :lol:
вот ежели бы местные власти речку почистили, привели бы набережную в порядок, променад организовали, магазинчики-ларечки, транспорт - то запросто. ;)
но, правда, пока не замечены в таком желании, срач, видимо, всех устраивает больше

#2507 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2011 - 05:57

:lol: да лана вам насмехаться :lol:
вот ежели бы местные власти речку почистили, привели бы набережную в порядок, променад организовали, магазинчики-ларечки, транспорт - то запросто. ;)
но, правда, пока не замечены в таком желании, срач, видимо, всех устраивает больше


"Помимо жилых строений в комплексе предусмотрены и все самые необходимые объекты социальной инфраструктуры. В южной части района около Яузы откроется детский сад, а на Пионерской улице юные жители получат новую школу. Будет в районе центр социального обслуживания, аптека, спа-комплекс, прачечная, химчистка, целая сеть различных магазинов и предприятий бытового обслуживания..." :)
"По реконструированному бульвару, который возьмет начало от привокзального центра, можно будет пешком добраться до Музея чая, обустроенного в бывшем доме купца Агеева. Завершит набережную в северной части района ресторан и кафе" :)
А где этот музей чая, географически и о какой именно набережной речь?
К слову, коль уж многострадальный "Каскад" на прилегающей территории порядок наводит...
Остается надеяться.

Сообщение отредактировал partiZZZan: 26 Май 2011 - 07:21


#2508 myt111

myt111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 10:03

вот ежели бы местные власти речку почистили, привели бы набережную в порядок, променад организовали, магазинчики-ларечки, транспорт - то запросто. ;)
но, правда, пока не замечены в таком желании, срач, видимо, всех устраивает больше

упаси боже от магазинчиков с ларечками. наконец-то хоть где-то нормальный жилой район, с инфраструктурой рядом, а не вместо жилого комплекса. вообще-то раз уж зашел разговор об "элитности" (хотя конечно мытищи и элитность - вместе со смеху помереть можно, тем более когда совершенно верно такой ср... вокруг) - в элитных районах нет "ларечков, магазинчиков, аптечек". все необходимое, а именно нормальные магазины, хорошие рынки и прочие адекватные заведения на разумном расстоянии. и пусть хоть это качество от элитности останется, а?
меня интересует другой вопрос - кто-н кроме моей семьи жалуется на грузовой контейнер, который жко берег никак не желает менять на обычные баки? они это объясняют, тем что дескать много строительного мусора, которого я не вижу ни разу. только бак этот тухнет с объедками по два-три дня?

#2509 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 12:25

а внизу я неоднократно бывала, нету там никакого массива


Точно у ЦГ были-то?! или были зимой и не нашли этот массив? - приходите в гости сейчас, и массив увидите и воздухом чистым подышите )

#2510 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:39

Смешны вообще рассуждения об «Элитности». Важна и среда и человеческий фактор. Публика в ЦГ довольно разная: есть и милые интеллигентные люди, есть и те, кого, уж никак элитой не назовешь – скорее, наоборот…Посмотрите как загажена сторона выходящая на Эрисман, где помойка. Под окнами на газончике с травкой все усеяно окурками. Не раз гуляли с малышом. Так видели как «элитные» (в кавычках) жильцы, покурив, смачно плевали вниз вместе с окурком. Это элита??!? Сами жаловались неоднократно консьержу, что в лифте, где ездят и ДЕТИ, и, вообщем, то КУРИТЬ запрещено, накурено до безобразия. Уж не элита ли смолит в лифте? Ухаха…. И дело тут не в гастарбайтерах, или приезжих, что снимают квартиры (их, действительно не мало) а, мы вот, и друзья наши не раз замечали, что НЕПОСРЕДСТВЕННО владельцы квартир ведут себя, ну, мягко говоря, прескверно.
Так что разговоры об элитности пока забавны.
И очень бы не хотелось натыканных вокруг ларечков-магазинчиков, мне кажется, они так уродуют облик города ВООБЩЕ. Убогие ларьки с пивом, жвачкой, шоколадками и прочим барахлом. НЕ НАДО! Согласна с Myt111
Насчет помойки – вообще довольно все мерзко, я наблюдаю из окна, как там регулярно копается группа бомжей. На парковке очень много не местных машин, а свою иногда и припарковать негде.

#2511 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:14

На парковке очень много не местных машин, а свою иногда и припарковать негде.

Как Вы отличаете местные и не местные машины?)

#2512 non

non

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 09:24

Всем привет! Раньше неоднократно писали об очень большой слышимости между квартирами с стройтексовских домах. Хотелось бы узнать, как с этим дела в ЦГ.

#2513 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:09

Точно у ЦГ были-то?! или были зимой и не нашли этот массив? - приходите в гости сейчас, и массив увидите и воздухом чистым подышите )

и неоднократно.
пальчиком ткните, плиз...или вы под лесным массивом подразумеваете чахлую рощицу в несколько деревьев с помойкой и гнилым болотцем?
так на ее месте тоже дома ЦГ планируются

#2514 Joe

Joe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 14:09

и неоднократно.
пальчиком ткните, плиз...или вы под лесным массивом подразумеваете чахлую рощицу в несколько деревьев с помойкой и гнилым болотцем?
так на ее месте тоже дома ЦГ планируются

Вообще-то, рощицу по плану оставят, а "гнилое болотце" почистят. Так, по крайней мере год назад, заявляли
представители Стройтэкса.
Про лесной массив - это, конечно, сильно сказано, только на Трудовой и этого нет, зато есть МКАД, но,
как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...

#2515 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2011 - 15:30

Вообще-то, рощицу по плану оставят, а "гнилое болотце" почистят. Так, по крайней мере год назад, заявляли
представители Стройтэкса.
Про лесной массив - это, конечно, сильно сказано, только на Трудовой и этого нет, зато есть МКАД, но,
как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...


к чему буквально цепляться за мою фразу "лесной массив"? ну не опушка леса конечно)) не во дворе непосредственно (хотя тоже имеется), но вокруг сплошная зелень...
в сравнении с другими районами очень даже
убедительности ради с меня пара фото)

Сообщение отредактировал partiZZZan: 27 Май 2011 - 15:31


#2516 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 16:54

Вообще-то, рощицу по плану оставят, а "гнилое болотце" почистят. Так, по крайней мере год назад, заявляли
представители Стройтэкса.
Про лесной массив - это, конечно, сильно сказано, только на Трудовой и этого нет, зато есть МКАД, но,
как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...

а никто и не спорит, что на Трудовой экология не ахти.
и что с того? там и цены другие совсем, и жилье другого класса.
Мы вообще о том, что для таких расценок, которые выкатил СТ в ЦГ и место могло бы быть "окультурено", и планировки более адекватные.
А те минусы, которые имеют место быть в совокупности, позволяют предполагать:
а) что многие из тех, кто ждал 2ой очереди 6 корпуса в ЦГ, благополучно предпочли другие объекты, и
б) что продавать квартиры по таким ценам СТ будет довольно долго
Хотя, повторюсь, по второму пункту - не факт, объем квартир небольшой, может, и наберутся желающие...

к чему буквально цепляться за мою фразу "лесной массив"? ну не опушка леса конечно)) не во дворе непосредственно (хотя тоже имеется), но вокруг сплошная зелень...
в сравнении с другими районами очень даже
убедительности ради с меня пара фото)

можете не напрягаться, я прекрасно знаю этот район. Что зелень присутствует - соглашусь, и в этом плане место удачное.
Просто о "массиве леса" у меня совершенно другое представление. ;)

#2517 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2011 - 18:17

Что зелень присутствует - соглашусь, и в этом плане место удачное.
Просто о "массиве леса" у меня совершенно другое представление. ;)


да я не напрягаюсь :)
с телефона, качество... но полагаю и этого будет достаточно.
раз уж сфотал выложу, тем более вы были на нижних этажах, могли самую малость и не заметить. большое видится на расстоянии ;) а представление точняк - разное. я дальневосточник, какое-никакое представление имеется... :)
Фото199.jpg

Прикрепленные изображения

  • Фото204.jpg
  • Фото206.jpg
  • Фото207.jpg

Сообщение отредактировал partiZZZan: 27 Май 2011 - 18:19


#2518 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:32

...Публика в ЦГ довольно разная: есть и милые интеллигентные люди, есть и те, кого, уж никак элитой не назовешь – скорее, наоборот…Посмотрите как загажена сторона выходящая на Эрисман, где помойка. Под окнами на газончике с травкой все усеяно окурками. Не раз гуляли с малышом. Так видели как «элитные» (в кавычках) жильцы, покурив, смачно плевали вниз вместе с окурком. Это элита??!? Сами жаловались неоднократно консьержу, что в лифте, где ездят и ДЕТИ, и, вообщем, то КУРИТЬ запрещено, накурено до безобразия. Уж не элита ли смолит в лифте? Ухаха…. И дело тут не в гастарбайтерах, или приезжих, что снимают квартиры (их, действительно не мало) а, мы вот, и друзья наши не раз замечали, что НЕПОСРЕДСТВЕННО владельцы квартир ведут себя, ну, мягко говоря, прескверно.

Чему удивляться-то?! Я не видел еще ни одного дома где таких жильцов нет.

#2519 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:48

Чему удивляться-то?! Я не видел еще ни одного дома где таких жильцов нет.

Да никто ничему не удивляется… ;) Речь шла об «элитности» ЦГ в частности… Если Вы читали разговоры (см выше)…Разумеется, быдла полно везде… <_<

#2520 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2011 - 20:26

Да никто ничему не удивляется… ;) Речь шла об «элитности» ЦГ в частности… Если Вы читали разговоры (см выше)…Разумеется, быдла полно везде… <_<


полагаю не об элитности цг речь шла, а о районе как таковом. каким образом монолитно-кирпичный эконом класс вдруг может стать элитным...
а место обладающее рядом преимуществ перечисленных ранее, да с постепенным развитием инфраструктуры (чтоб ее полопало:)) может претендовать на некую условную "элитарность" в рамках мытищ, не более того...
думаю эту мысль хотел изначально афтор поста раскрыть.





Яндекс.Метрика