Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3081 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 19:50

ФИЛУ! Огромное спасибо! Прямо пошаговая инструкция!

Сообщение отредактировал SergeyIvanovich: 22 Март 2012 - 19:52


#3082 Integros

Integros

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 23:10

Добрый вечер! Мне сегодня дали целый список провайдеров (8 компаний):
ООО "Линия" (ЗАО "РОИ")
ОАО "Центральный телеграф"
ЗАО "Ист Телеком"
ООО Интек- М"
ООО "Оптиком Групп"
ОАО "Ростелеком"
Правда,отметили почему то МУП "РИМ" (48 каналов) и ЗАО "Инфолайн". Про последнего прочитала не очень хорошие отзывы. Честно говоря я в замешательстве...(((


Инфолай, в Мытищах фактически монополист, отсюда и отзывы. В целом выше среднего провайдер, но требует постоянного пинания и жалоб!

#3083 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 10:09

ОАО "Центральный телеграф"
Это Qwerty - лучший вариант в Мытищах

#3084 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 13:02

ООО "Интек- М". Уже 2 года пользуюсь их услугами в Мытищах (Перловка), нареканий никаких. Прекрасный провайдер. Тех.служба помогает по любому вопросы очень быстро. Пинать ни разу необходимости не было.
Если возможность будет, останемся с ними :)

С Инфолайном имела дело года 3 назад. Это просто ужас. Заключаться с ними буду только если иных вариантов не будет существовать. Может сейчас что и изменилось, но не верится.

#3085 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 20:46

Инфолайн - это всегда прикольно! 40-140 минут на телефоне - высуньте шнур, перезагрузите компьютер, зайдите в сетевое окружение, выберите пи-пи-ое, выключите компьютер, вставьте шнур, включите компьютер, пропало пи-пи-ое, зайти в сетевые настройки, поставьте галочку, перезагрузите, снимите галочку, перезагрузите, высуньте шнур, включите компьютер, попробуйте загрузить инфолайн.ру, не получается, выключите компьютер, выдерните шнур, включите компьютер ..... а и-нета как не было так и нету. Помню-помню прикольный провайдер, даже с учетом бесплатного подключения... Вы будите кайфовать только до первой поломки....

Сообщение отредактировал SergeyIvanovich: 27 Март 2012 - 21:04


#3086 fyl

fyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 08:59

ООО "Интек- М". Уже 2 года пользуюсь их услугами в Мытищах (Перловка), нареканий никаких. Прекрасный провайдер. Тех.служба помогает по любому вопросы очень быстро. Пинать ни разу необходимости не было.
Если возможность будет, останемся с ними :)

С Инфолайном имела дело года 3 назад. Это просто ужас. Заключаться с ними буду только если иных вариантов не будет существовать. Может сейчас что и изменилось, но не верится.

Интеком пользуюсь с 2007 года, тариф Экономный, в часы пик постоянно вышибает из сети, вечером и в выходные также бывает проблематично подключиться.

Сообщение отредактировал fyl: 28 Март 2012 - 09:01


#3087 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 10:08

Интеком пользуюсь с 2007 года, тариф Экономный, в часы пик постоянно вышибает из сети, вечером и в выходные также бывает проблематично подключиться.

ой... точно не скажу какой у меня тариф (600р в месяц плачу), но проблем с подключением (стационарный комп + ноут) ни разу не замечала

SergeyIvanovich, поддерживаю вас на все 100 :) Это просто что-то с чем-то. А еще если вызываешь мастера (ну не может он тебе по телефону помочь), то тут самое интересное начинается... они тебе говорят сами день когда придет мастер, а время прихода (даже хоть кака половина дня) не говорят. И ты должен весь день как привязанный сидеть дома и ждать :blink:

#3088 Milangel

Milangel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 11:58

Добрый день! Скажите, кто нибуть был уже в Рег. палате? Во сколько надо приезжать за талонами? И, если работают с 13.30 , то за талонами с утра?

#3089 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 18:41

мы много лет пользуемся Ист Телекомом, довольны.

#3090 mashanya

mashanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 18:58

Добрый день! Скажите, кто нибуть был уже в Рег. палате? Во сколько надо приезжать за талонами? И, если работают с 13.30 , то за талонами с утра?

мы записались на сдачу документов в рег.палату по телефону (495)586-33-44, ближайшее число 17 апреля. Может с талонами проще?

#3091 Milangel

Milangel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 22:13

мы записались на сдачу документов в рег.палату по телефону (495)586-33-44, ближайшее число 17 апреля. Может с талонами проще?

Спасибо!

#3092 tyro

tyro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:17

Уважаемые друзья и соседи!

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО

Стройтекс приготовил новый проект планировки микрорайона 22. в котором, в частности, предусматривается повышение этажности еще не построенных домов следующих очередей Цветочного города.
Это значит:
Увеличение нагрузки на существующую дорожную сеть (а пробки уже и так немыслимые)
Увеличение нагрузки на инженерную инфраструктуру (электричество. вода, канализация)
по сравнению с тем, что было предусмотрено ранее.
Как говорится, больше народу. меньше кислороду.

По этому случаю Администрация Мытищ назначила публичные слушания. Они состоятся 5 апреля в 15.00 в школе № 17.

Всех новоселов, кто купил квартиру и планирует пользоваться машиной, электричеством, водой. туалетом и ванной это должно было бы заинтересовать.
Приходите на слушания выразить свое мнение.

мы записались на сдачу документов в рег.палату по телефону (495)586-33-44, ближайшее число 17 апреля. Может с талонами проще?

С талоном пройти реально в тот же день, только записаться надо пораньше. Если есть время, неплохо подъехать заранее и поспрашивать, во сколько кто записался и во сколько прошел. В некоторые дни (не помню в какие, по-моему не после их выходных) народу бывает значительно меньше.

#3093 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 19:45

Никакие слушания не помогут. Это все для галочки. Черт с ней - с этажностью. Главное, С. совсем забил на детсады, школы, поликлиники (вообще ни одной не построил), одни обещания. а без машины можно и обойтись. Электричка рядом.

Радует то, что больше половины покупаемого жилья - инвестиционное. И собрание собственников не провести, и тарифы жкх на самом высоком уровне, ну и стоимость метров растет и растет, при том что С. теперь даже за 2 года не оформляет бумажку о собственности.

Благо, сдают в срок.

#3094 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 07:39

Зря вы так. Может и для галочки, но если на слушаниях не высказать свою точку зрения, то потом не будет справедливых оснований говорить что все решается без нас, без жителей. Другие способы участовать в градостроительной политике города мне на ум не приходят. Другое дело что по существу мне сказать нечего. Я не знаком ни с планами, ни с текущей ситуацией в городе.

#3095 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:35

Радует то, что больше половины покупаемого жилья - инвестиционное.

не на этом объекте, я думаю.
Здесь инвестиционная привлекательность крайне мала в силу задранных цен и больших площадей, да и строится монолит дольше, чем панель.
скорее всего, большая часть инвесторов покупала для себя, для жизни.

#3096 tyro

tyro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:18

Никакие слушания не помогут. Это все для галочки. Черт с ней - с этажностью. Главное, С. совсем забил на детсады, школы, поликлиники (вообще ни одной не построил), одни обещания. а без машины можно и обойтись. Электричка рядом.

Радует то, что больше половины покупаемого жилья - инвестиционное. И собрание собственников не провести, и тарифы жкх на самом высоком уровне, ну и стоимость метров растет и растет, при том что С. теперь даже за 2 года не оформляет бумажку о собственности.

Благо, сдают в срок.


Конечно. можно обойтись и без машины, как и без воды и канализации. Только зачем было за все это платить полным рублем!

Представьте себе, что в купленную вами квартиру в один прекрасный день застройщик приводит еще несколько человек и говорит: "Эти люди теперь будут приходить к вам в ванну и туалет, приходить готовить еду и греться. В квартирах, которые мы продали им, этого ничего нет. "

Если кто-то скажет, что сравнение некорректное, путь подумает о том, что вся инфраструктура (стоянки, дорожная сеть, сети электроснабжения, воды, канализации) была рассчитана на определенное количество квартир и людей. Теперь, с увеличением этажности, квартир станет больше и инфраструктура не сможет справляться с увеличенными нагрузками.

Наверное, есть все-таки смысл сходить на слушания, узнать, в чем конкретно изменения и высказать свое мнение.

#3097 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:11

нужно конечно же сходить. Разговоры типа "это ничего не изменит" в большинстве случаев означают "мне что-то не охота".

#3098 wwwvika

wwwvika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:38

Соседи , когда мы получали ключи, стройтекс обещал , что консьержем будет чоп, по факту, 1 апреля в 7 подъезде ( не знаю как в других ) сидела женщина ( не славянка). Кто нибудь знает будет у нас чоп?

#3099 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:08

Соседи , когда мы получали ключи, стройтекс обещал , что консьержем будет чоп, по факту, 1 апреля в 7 подъезде ( не знаю как в других ) сидела женщина ( не славянка). Кто нибудь знает будет у нас чоп?

Про охранное предприятие речь шла.
Интересен также вопрос по поводу перерасчета стоимости фактической жилплощади.
Насколько я понял, что в 90% случаев площадь квартиры по факту уменьшилась и не более чем на 3% )
У меня вот меньше стала на 2.7%. Неужели все застройщики добавляют в договор пункт о 3%?

#3100 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:10

Я сразу говорил, что слушания - пережиток советского прошлого. Надо их срочно отменить, чтобы всякие "принципиальные", которым не надо быть на работе в Москве, и которые хотят жить в городе по принципу "у меня есть 18 метром на человека и должно быть место для машины во дворе", могли заняться полезными для государства делами. А не забивать голову бесполезной (в этом случае) для всех нагрузкой. Застройщик и без вас знает, как спланировать, сколько возвести и отжать деньжат. Не мешайте им работать, если сами не хотите! ;))

жить комфортнее , покупайте особняк.





Яндекс.Метрика