Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3541 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:30

У меня 4 подъезд, я был 2 недели назад, в квартире уже все готово, кроме сантехники. Ванна, раковины стоят уже. Плинтуса прикручены, не было стекол в дверях.
Лифт не работает, конечно :)
Вообще обычно его не сразу запускают даже после заселения(другие застройщики), но С. обычно сразу запускает грузовой.
У вас какой этаж?
На площадке дружить и играть это хорошо, только уже садик надо подыскивать, как раз пока сдадут, пока ремонт, настанет пора в садик. Хотя в выходные на площадке, это да))
Логопеды - это хорошо. Вдруг пригодятся))


Roman 901
Привет, соседям по подъезду! ;) :rolleyes:
Этаж у нас 13. (поэтому спрашивала про лифт). А у Вас?
Детский садик нам тож актуален, через год – совершенно точно. Будем надеяться, что Стройтэкс не будет затягивать со строительством детого сада.

Drowt
«Тяжело если в течении дня кто то дома»- вот именно это и пугает. Поймет тот, у кого маленькие дети.
Я почему спрашивала, просто проезжали мимо дома (1 очередь), столько мамаш с колясками и детьми! Консьержки из 1 очереди 6 корпуса говорят, что молодых семей и с малышами много.
Вот и назрел вопрос.

#3542 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:09

Здравствуйте,а у меня тоже 13 этаж 3-шка

#3543 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:19

Здравствуйте,а у меня тоже 13 этаж 3-шка

:rolleyes: ;) :rolleyes:
Как замечательно!
У нас двушка…. Если у Вас 3Б, то мы совсем близкие соседи.

#3544 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:45

Да, мы близкие соседи, у нас 3Б

#3545 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:51

Да, мы близкие соседи, у нас 3Б

______________
Замечательно! :D ;) :rolleyes:

#3546 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:56

Какя интересная тема! И соседей уже нашли. Мне тоже захотелось - у нас 2в на 13 этаже, 3 подъезд. Очень радует, что люди на 13 этажах такие активные.

#3547 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:59

Какя интересная тема! И соседей уже нашли. Мне тоже захотелось - у нас 2в на 13 этаже, 3 подъезд. Очень радует, что люди на 13 этажах такие активные.

________
Для меня, например, 13 - отличнейшее число ;) :rolleyes: чем больше появляется соседей - тем лучше, уютнее и теплее... как то так и Договориться можно о всяких делах... тамбурную дверь, ставить, например ;)

#3548 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:02

________
Для меня, например, 13 - отличнейшее число ;) :rolleyes: чем больше появляется соседей - тем лучше, уютнее и теплее... как то так и Договориться можно о всяких делах... тамбурную дверь, ставить, например ;)


а мы изначально метили на 4 подъезд 2в, но пока деньги собирали, ушла квартирка, вот теперь мы в 3-м. А на дверь я уже смотрела, вот думаю, может в целях экономии можно старую какую-то из наших поставить. мы то в любом случае будем менять.

#3549 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:37

О тамбурной двери тоже думали и о досрочной сдачи мечтаем. Летом прораб обещал в ноябре-декабре и неделю назад говорили про декабрь. Живем в Мытищах, часто заезжаем, наблюдаем и можем сказать,что штукатурят,клеят и т. д. очень быстро,поэтому верим.

#3550 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:52

О тамбурной двери тоже думали и о досрочной сдачи мечтаем. Летом прораб обещал в ноябре-декабре и неделю назад говорили про декабрь. Живем в Мытищах, часто заезжаем, наблюдаем и можем сказать,что штукатурят,клеят и т. д. очень быстро,поэтому верим.

___________________
Дверь тамбурную на площадку ставить, безусловно, нужно. Это вопрос времени – надо познакомиться со всеми владельцами на этаже. Друзья у нас живут в Цветочном городе, но в самом первом корпусе – 16 Б, так вот пока не поставили дверь нормальную, был проходной двор, постоянно что то тырили (несмотря на присутствие консъержей), заходили на этаж странные личности. Это совсем не значит, что дверь нужно ставить, чтобы заваливать мешками картошки, колесами, детскими колясками-санками-мотоциклами… Но, просто когда стоит красивая и надежная дверь, то как то приятнее… и спокойнее…
Насчет сдачи дома – конечно, было б приятнее пораньше, но, будет, как будет….
Приятно было найти соседей, да еще близких… Держите в курсе – как и что… Мы тож постараемся выбраться и посмотреть на месте. Жаль никто не выкладывает фото.
Akinolga:
Сообщение прочитала, а вот с ответом – глюки какие то. Постараюсь разобраться и ответить. А вообще - в голове пока кавардак, полная неопределенность насчет дизайна… и не только кухни, а вообще… :rolleyes:

#3551 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:11

Кстати, последний раз на 13 этаж поднимались на лифте.

#3552 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:30

___________________
Дверь тамбурную на площадку ставить, безусловно, нужно. Это вопрос времени – надо познакомиться со всеми владельцами на этаже. Друзья у нас живут в Цветочном городе, но в самом первом корпусе – 16 Б, так вот пока не поставили дверь нормальную, был проходной двор, постоянно что то тырили (несмотря на присутствие консъержей), заходили на этаж странные личности. Это совсем не значит, что дверь нужно ставить, чтобы заваливать мешками картошки, колесами, детскими колясками-санками-мотоциклами… Но, просто когда стоит красивая и надежная дверь, то как то приятнее… и спокойнее…
Насчет сдачи дома – конечно, было б приятнее пораньше, но, будет, как будет….
Приятно было найти соседей, да еще близких… Держите в курсе – как и что… Мы тож постараемся выбраться и посмотреть на месте. Жаль никто не выкладывает фото.
Akinolga:
Сообщение прочитала, а вот с ответом – глюки какие то. Постараюсь разобраться и ответить. А вообще - в голове пока кавардак, полная неопределенность насчет дизайна… и не только кухни, а вообще… :rolleyes:

сообщение получила, спасибо. тамбур огромный и на коляски хватит и на картошку. а вот проблемка, двери в квартирах 2в и 3б открываются навстречу друг к другу, боюсь будут биться, по-хорошему 3б надо менять напраление двери.

#3553 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:50

Roman 901
Привет, соседям по подъезду! ;) :rolleyes:
Этаж у нас 13. (поэтому спрашивала про лифт). А у Вас?


Привет соседям) У нас 7-ой)

#3554 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:17

Привет соседям) У нас 7-ой)

:rolleyes:
Отличнейший этаж! B)

Akinolga:
;) Если у Вас какие идеи и мысли насчет красивой функциональной мебели – пишите! Меня волнует еще надежная входная дверь. Пока рассматриваю 3 варианта – ДПЗ, Стал и Неман. Но, тут грамотная консультация нужна, я ничего, если честно, не понимаю в замках-дверях.
Насчет близкого расположения входных дверей двушек и трешек – да, неудобно… Очень рядышком, пространства совсем нет…

Lodododo:
:D

#3555 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:59

Меня волнует еще надежная входная дверь. Пока рассматриваю 3 варианта – ДПЗ, Стал и Неман. Но, тут грамотная консультация нужна, я ничего, если честно, не понимаю в замках-дверях.

Надежность двери как бы нипричем, главное железная и что бы выглядила достойно. Надежным замок должен быть. Когда в квартиру лезут то никто не ломает дверь(за редким исключением), обычно замок вскрывают.
А вообще сигналка в квартире рулит - самое надежное да и стоит вообщем то копейки.

#3556 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:38

:rolleyes:
Отличнейший этаж! B)

Akinolga:
;) Если у Вас какие идеи и мысли насчет красивой функциональной мебели – пишите! Меня волнует еще надежная входная дверь. Пока рассматриваю 3 варианта – ДПЗ, Стал и Неман. Но, тут грамотная консультация нужна, я ничего, если честно, не понимаю в замках-дверях.
Насчет близкого расположения входных дверей двушек и трешек – да, неудобно… Очень рядышком, пространства совсем нет…

Lodododo:
:D


Мы не стали заморачиваться за входную дверь, т.к. кому надо, тот обязательно влезет. мы хотим чтобы было тепло и звукоизоляция хороша. Вот на рынке приглядели нашу отечественную в пределах 24-28 тыс. Тоже думаю, что спасет только сигналка, а с замками может быть заморочка, заклинит и АУ!

#3557 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:33

О мебели тоже думаем,но прежде всего хочется сделать качественный ремонт перед въездом в квартиру. Жаль,что ремонт придется делать летом,так как и цены на все будут высокие и хороших рабочих по ремонту не найдешь.Одна жительница дома,строителем которого был СТРОЙТЭКС ,рассказывала,что ремонт ей делала эта компания. Она осталась довольна,но договаривалась неофициально,так дешевле. А дверь новую надо ставить обязательно и чем дверь дороже,тем толще металл и сложнее замки и отделка красивее.

#3558 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:00

Здравствуйте,а у меня тоже 13 этаж 3-шка

Здравствуйте, а у Вас точно третий подъезд, 13-й этаж, планировка 3Б ?

#3559 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:03

Здравствуйте, а у Вас точно третий подъезд, 13-й этаж, планировка 3Б ?

А где Вы видите 3 подъезд? Lodododo написал, что 4 подъезд... См выше.

#3560 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 01:29

А где Вы видите 3 подъезд? Lodododo написал, что 4 подъезд... См выше.

Совсем запутался. Ники у некоторых здесь очень похожи)
У меня намечается 13 этаж 3-й подъезд. 3б) поэтому и зволновался.

А где Вы видите 3 подъезд? Lodododo написал, что 4 подъезд... См выше.

Совсем запутался. Ники у некоторых здесь очень похожи)
У меня намечается 13 этаж 3-й подъезд. 3б) поэтому и зволновался.





Яндекс.Метрика