Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#4221 mihmih

mihmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:50

Дамы и господа!

Продаю гараж-бокс ~18 кв.м. Октябрьский пр-т 10б

Можно заезжать хоть завтра.

Кто заинтересовался пишите в личку.



#4222 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:22

http://22.nhouse.ru

Спасибо! Удобнее)



#4223 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 19:17

А я сегодня с электрички в семь вечера  шла, и ко мне два отморозка пристали  :( Серьезно так пристали, с физическими попытками затащить куда-нибудь :( Это район такой, да? Вся радость от заселения улетучилась сразу и безвозвратно :(

 

Девушки (да и мужчины тоже), будьте осторожны!!!



#4224 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:04

Да, дорогая, это такой район. печально!



#4225 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:25

А я сегодня с электрички в семь вечера  шла, и ко мне два отморозка пристали  :( Серьезно так пристали, с физическими попытками затащить куда-нибудь :( Это район такой, да? Вся радость от заселения улетучилась сразу и безвозвратно :(

 

Девушки (да и мужчины тоже), будьте осторожны!!!

Пристали с какой целью? Вымогательства денег? "Затащить" - это уже совсем никуда не годится.... С электрички в 7 вечера Вы одни шли?.. Ну там спереди или сзади кто-нибудь шел еще? В 7 вечера светло уже совсем...



Дамы и господа!

Продаю гараж-бокс ~18 кв.м. Октябрьский пр-т 10б

Можно заезжать хоть завтра.

Кто заинтересовался пишите в личку.

Дешевле, чем у Стройтэкса? А то по словам Рембытсервиса - много гаражей еще не продано и они сдают их в аренду...


Сообщение отредактировал Roman901: 27 Март 2013 - 10:18


#4226 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:35

Пристали с какой целью? Вымогательства денег? "Затащить" - это уже совсем никуда не годится.... С электрички в 7 вечера Вы одни шли?.. Ну там спереди или сзади кто-нибудь шел еще? В 7 вечера светло уже совсем...

ну цель их домогательств я выяснять не стала :) 

 

я ехала в последнем вагоне (по неопытности села в него, в первый раз на Тайнинку ехала) и, после выхода на Тайнинке, оказалась на дороге к мосту через ЖД одной из последних. А эти двое шли за мной. 

То-то и пугает, что в семь вечера еще абсолютно светло. Теперь просто боюсь ходить одна с электрички :(



#4227 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:01

Теперь в первый будете садиться) Либо вдоль дороги идти...

Хорошо, что все хорошо закончилось.



#4228 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 12:55

А я думаю, когда въедем, пора уже Азарову послание написать. Район заселяется, а платформа отстойная, какие-то круглосуточные магазинчики, торгующие "понятно чем". Палатки уже снесли во всех закромах Родины, а тут закон неписан. Вот пусть полицейский нарядик запустят наконец, пора бы поработать. А то Перловская и Мытищи - это районы и люди там живут, а Тайнинка отстойник для наркоманов и гастробайтеров, с чего это вдруг администрация так решила? Сделали "Селикатную №2". Или им так удобно, есть откуда бабки закачивать в карманы на развитие полицейского участка.



#4229 fyl

fyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 10:27

ну цель их домогательств я выяснять не стала :)

 

я ехала в последнем вагоне (по неопытности села в него, в первый раз на Тайнинку ехала) и, после выхода на Тайнинке, оказалась на дороге к мосту через ЖД одной из последних. А эти двое шли за мной. 

То-то и пугает, что в семь вечера еще абсолютно светло. Теперь просто боюсь ходить одна с электрички :(

Надо обязательно только в  первых четырех вагонах ездить, когда совсем поздно то только в первом. В последних вагонах вечером публика очень "веселая", с ароматами беляшей и прочих радостей жизни. А к дому вдоль октябрьского проспекта идти, или с народом, который в сторону магазина Перекресток.

PS Балончик перцовый в кармане не помешает.


Сообщение отредактировал fyl: 28 Март 2013 - 10:31


#4230 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 10:41

Дожились, вроде 90-е уже в прошлом. Что так и бояться всегда, жизнь длинная и не хочется оглядываться вечерами.



#4231 mihmih

mihmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 10:42

Пристали с какой целью? Вымогательства денег? "Затащить" - это уже совсем никуда не годится.... С электрички в 7 вечера Вы одни шли?.. Ну там спереди или сзади кто-нибудь шел еще? В 7 вечера светло уже совсем...



Дешевле, чем у Стройтэкса? А то по словам Рембытсервиса - много гаражей еще не продано и они сдают их в аренду...

Дешевле, чем у Стройтэкса.



#4232 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 20:44

Дешевле, чем у Стройтэкса.

А, что после сдачи дома непроданные гаражи уже Рембытсервис продает? Интересно сколько они у них стоят?



#4233 Nataly26

Nataly26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:38

Я сегодня звонила в Стройтэкс, они допродают гаражи, так вот есть например на выбор метров по моему 16 - 1,5млн.руб., а больше в 2 раза по площади - 2,1 млн.руб.



#4234 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:47

За 1.5 года подорожали минимум на 300...

#4235 as351

as351

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:00

Уважаемые читатели и участники этого форума. Стою перед серьезным правильным выбором покупки 1 комн. квартиры в Мытищи. Выбор определился между Стройтексом ЦГ и ПИКом на Трудовой. У обоих цена примерно одинаковая. В каком варианте больше плюсов по отношению к другому? Я из Ярославля, поэтому по существу с Мытищами знаком только по инету. Спасибо.



#4236 fyl

fyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:27

Уважаемые читатели и участники этого форума. Стою перед серьезным правильным выбором покупки 1 комн. квартиры в Мытищи. Выбор определился между Стройтексом ЦГ и ПИКом на Трудовой. У обоих цена примерно одинаковая. В каком варианте больше плюсов по отношению к другому? Я из Ярославля, поэтому по существу с Мытищами знаком только по инету. Спасибо.

Трудовая

минусы

1. На Трудовой вид однушек на МКАД с расстояния в 150 м, в пяти подъездах из 7 и это основной минус.  

2. Низкие потолки, маленькие санузлы, тесные подъезды.

3. Далеко от электрички.

4. 25 этажей=проблема с лифтами.

5. Без отделки все квартиры.

плюсы

1. Благоустроенный район

2. Хорошая планировка и отличный балкон, особенно выше кажется 10 этажа с панорамным остеклением.

3. Пока всегда есть места на парковке + куча автостоянок.

 

А в ЦГ все наоборот


Сообщение отредактировал fyl: 03 Апрель 2013 - 14:37


#4237 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:38

Т.к. сам стоял перед тем же выбором только квартира не однушка, то мое мнение

Минусы

ПИК дома на трудовой это МКАД под окнами, его слышно даже с закрытыми окнами, даже во двор если окна, особенно с верхних этажей.

И пробка под окнами довольно часто из страждующих попасть на МКАД.

До электрички дальше чем из ЦГ

 

ЦГ как бы не ругали качество, просто на голову лучше чем ПИК. У пика панель, у стройтекса монолит.

Инфраструктура примерно одинаковая.

ЦГ лучше на мой вкус, рыночный ценник говорит за то же. Про однухи не знаю, но на двуха когда брал в августе у пика стоила 78к за квадрат, шла раздача ключей, у стройтекса взял за 86 со сдачей через год (тогда никто не знал что сдадут на 6 мес раньше).



#4238 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:40

Разве ПИК без отделки?

У ЦГ в минусах
1. Криминальный район
2. Рядом железка
3. Так себе автомобильная доступность
4. дешевая "отделка"

Но все таки у трудовой главный минус это шум от МКАДА

#4239 marmariska

marmariska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:19

Живу в Перловке всю жизнь, купила квартиру в ЦГ. Шум от МКАДА на Трудовой -проблема,а чем там дышать ?

#4240 fyl

fyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:28

Разве ПИК без отделки?


Все квартиры в голом бетоне, с электрикой.  Поверхности имеют ровную плоскоть, а по вертикали и горизонтали отклонения.

Долбить там будут очень долго, подъезды убили уже и грязь постоянно от ремонтов.


 

Но все таки у трудовой главный минус это шум от МКАДА

Экология там не очень. Шума особого не замечал, стеклопакеты справляются, на кухне лоджия помогает, в комнате при открытом окне есть некоторый фон. Покупал там квартиру в 6 подъезде (перпендикулярно к трудовой) по переуступке, МКАД дальше, а до 6 этажа не видно, 7 подъезд еще лучше. Ценник был дешевле чем в ЦГ. Все однушки были только по переуступке, пошли дольщикам СИ. Первые пять подъездов не рассматривал, там трудовая + МКАД, там наверное шумнее.

При одинаковой цене для меня лучше ЦГ!


Сообщение отредактировал fyl: 04 Апрель 2013 - 09:45






Яндекс.Метрика