Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#4521 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:49

Может уже все знают?. 

http://news.mail.ru/...881/?frommail=1



#4522 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:03

Может уже все знают?. 

http://news.mail.ru/...881/?frommail=1

А зачем нам это знать? О запрете курения тоже закон приняли, а вонючки как воняли в тамбуре, так и воняют - хоть десять таких законов прими, всем всё пофиг.



#4523 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:35

А зачем нам это знать? О запрете курения тоже закон приняли, а вонючки как воняли в тамбуре, так и воняют - хоть десять таких законов прими, всем всё пофиг.

Ну по крайней мере я, точно зная временные рамки, пойду и успокою шумящих. А когда дозволено пускай шумят наздоровье.



#4524 slexica

slexica

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:33

Смайл через их сайт легко оплачивается. А вот как оплачивать квартплату ООО Берег просвятите?
 

 

с легкостью оплатила через сбербанк онлайн - у них и берег есть так же, и поля для записи показаний счетчиков.

Смайл там не нашла, приходитя через сайт, если оплатить забыл, интернет выключился, оплатить невозможно, увы(



#4525 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:58

Соседи, здравствуйте!

 

Кто-нибудь может посоветовать домработницу для проведения влажной уборки в 2-х комнатной квартире 1 раз в неделю на постоянной основе?

 

Буду очень признательна за контактную инфу!

Если еще актуально то кину в личку информацию


Вы судите по одному дню а это не правильно, так же учитывайте что на форуме сидят единицы от общего числа жителей. Составьте бумагу в Электросеть и пройдитесь подпишите. Под лежачий камень вода как известно не течет. Если Вы считаете что этим срочно кто то должен заняться так и займитесь, а сидеть и ждать когда кто то на форуме решит этим заняться глупо. Есть вопрос ,берем и решаем .

 

Может быть объявление на стенд перед лифтом о форуме написать или бумажки - спамки по почтовым ящикам ? надо как то действительно быть активнее и вместе 



#4526 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:36

Если еще актуально то кину в личку информацию


Может быть объявление на стенд перед лифтом о форуме написать или бумажки - спамки по почтовым ящикам ? надо как то действительно быть активнее и вместе

Объявления висят с самого заселения, с ссылками , телефоном и эл.почтой. но из всего дома польщуются этими данными единицы. Сейчас оформили еще доски, может кто то обратит внимание. Самое действенное это звонить каждому и обьяснять но это физически слишком сложно. Возможно время нужно на сплоченность...

Если еще актуально то кину в личку информацию


Может быть объявление на стенд перед лифтом о форуме написать или бумажки - спамки по почтовым ящикам ? надо как то действительно быть активнее и вместе

Объявления висят с самого заселения, с ссылками , телефоном и эл.почтой. но из всего дома польщуются этими данными единицы. Сейчас оформили еще доски, может кто то обратит внимание. Самое действенное это звонить каждому и обьяснять но это физически слишком сложно. Возможно время нужно на сплоченность...

#4527 Cvetotochek

Cvetotochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:44

Добрый вечер!
Поделитесь мнением кто купил квартиры в 4ом подъезде 6го корпуса, площадь 73,8 кВ м!!!! Зашли вчера посмотреть квартиру, немного странная планировка, балкона нет, но это ерунда! Интересует не слишком лишь там шумно от идущей стройки рядом???
Буду признательна за ответы!
И может кто поделится своими перепланировками по этим квартирам, потому что сразу в голову умного ничего не пришло!

#4528 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:08

Шумно конечно. но это более не актуально. Щас холодно окна всеравно закрыты (шума не слышно если окна закрыть), а к весне стройка закочится.



#4529 Olga34

Olga34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:13

Уважаемые держатели гаражей. У меня вопрос:

Какая температура в гараже зимой. нет ли минуса?



#4530 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:20

Уважаемые держатели гаражей. У меня вопрос:

Какая температура в гараже зимой. нет ли минуса?

Так зимы-то еще не было, вроде... С начала заселения гаражей года не прошло, если не ошибаюсь.. 

Сейчас стабильные 9 - 10 градусов. Очень хочется, что бы так было всю зиму :)


Сообщение отредактировал Prio: 18 Ноябрь 2013 - 11:21


#4531 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:40

Поделитесь мнением кто купил квартиры в 4ом подъезде 6го корпуса, площадь 73,8 кВ м!!!! Зашли вчера посмотреть квартиру, немного странная планировка, балкона нет, но это ерунда! Интересует не слишком лишь там шумно от идущей стройки рядом???

В 4-ом подъезде у этой планировки окна вроде вообще прямо на стройку не выходят никак...не думаю что будет очень слышно ее.


Уважаемые держатели гаражей. У меня вопрос:

Какая температура в гараже зимой. нет ли минуса?

Я думаю минуса не должно быть, возможно будет околонулевая температура зимой, но, может, это и к лучшему. Не будет вся каша таять с колес и кузова...

Еще мне показалось, что, чем ближе к воротам, тем холоднее становится. Ну и влажность, конечно, высокая, даже несмотря на вентиляцию...


Сообщение отредактировал Roman901: 18 Ноябрь 2013 - 12:41


#4532 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:28

околонулевая температура зимой, но, может, это и к лучшему. Не будет вся каша таять с колес и кузова... Еще мне показалось, что, чем ближе к воротам, тем холоднее становится. Ну и влажность, конечно, высокая, даже несмотря на вентиляцию...

В общем, эффективное подгнивание тачки обеспечено :) 



#4533 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:45

В общем, эффективное подгнивание тачки обеспечено :)

именно так) но они ж якобы антикоррозийные...и гарантия от сквозной коррозии....))


Сообщение отредактировал Roman901: 18 Ноябрь 2013 - 14:23


#4534 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:59

по поводу подгнивания.

владею гаражом в юасстрое. зимой ниже +1 не опускается. Летом не выше +16. Машине 6 лет (Suzuki Liana), все ночи (за исключением дачи) стояла в этом гараже. Гаражной ржавчины на кузове нет, на днище, на навесном оборудовании есть, но за 6 лет езды по москве и ближ. подмосковью она должна быть.



#4535 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:59

Уважаемые держатели гаражей. У меня вопрос: Какая температура в гараже зимой. нет ли минуса?

Пользую гараж в ЖК Гулливер (тоже Стройтекс), расположен на минус 2 этаже. Зимой минимум -3 (даже в самые сильные морозы). Сырость пипец. Авто не гниет, ибо относительно новое. Алюминиевая канистра!!!!!! из Ашана сгнила до сквозной дырки, но ИМХО сама канистра из гавеного металла кетайского была.

Сообщение отредактировал am02rus: 18 Ноябрь 2013 - 20:00


#4536 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:12

Пользую гараж в ЖК Гулливер (тоже Стройтекс), расположен на минус 2 этаже. Зимой минимум -3 (даже в самые сильные морозы). Сырость пипец. Авто не гниет, ибо относительно новое. Алюминиевая канистра!!!!!! из Ашана сгнила до сквозной дырки, но ИМХО сама канистра из гавеного металла кетайского была.

Вот те и алюминий, блин! Небось сплав какой нибудь.
А вообще такие условия ведь и на сами конструкции здания (гаража) и оборудование (электрика и т.д) должны негативно действовать. Имхо, это не нормативный режим эксплуатации.

#4537 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:18

Соседи, подскажите, к какой детской поликлинике мы относимся? Где она находится?

#4538 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:45

Соседи, подскажите, к какой детской поликлинике мы относимся? Где она находится?

к 3 ей, в Перловке возле станции. Точный адрес не помню, можно в поиске набрать

#4539 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:18

к 3 ей, в Перловке возле станции. Точный адрес не помню, можно в поиске набрать

Спасибо

#4540 montana

montana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:01

Так зимы-то еще не было, вроде... С начала заселения гаражей года не прошло, если не ошибаюсь.. 

Сейчас стабильные 9 - 10 градусов. Очень хочется, что бы так было всю зиму :)

добрый день а во сколько содержание гаража в месяц примерно обходится?







Яндекс.Метрика