Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#1941 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:43

Я думаю это самозахват Берегом...)
Дайте два:) Пойти что ль очередь занять? :rolleyes:


16 этаж? это не Берег это точно, они могли на последнем или на нижних, а какой смысл на 16, думаю надо выставить там засаду!

#1942 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 06:25

А Йоту кто-нибудь пробовал в наших домах? Вот думаю, будет ли брать... На последнем этаже.

Я спрашивала про йоту где-то месяц назад, сказали. что выше 2 этажа плохо ловит, вроде это из 2 корпуса кто-то был. Сама думаю какой инет подключать...и какие фирмы у нас подключают? рекламок не увидела. может плохо смотрела...

#1943 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 11:32

Я спрашивала про йоту где-то месяц назад, сказали. что выше 2 этажа плохо ловит, вроде это из 2 корпуса кто-то был. Сама думаю какой инет подключать...и какие фирмы у нас подключают? рекламок не увидела. может плохо смотрела...


подключает кантри-телеком и ист-телеком. рекл, если нет в 3, есть в 1 и 2 домах точно:), добро пожаловать. в лифтовых холлах.
насчет видеозвонка вы спрашивали. ну вот я тоже тогда озадачилась. можно купить самим дешевле конечно в каком-н леруа, вызвать эл-ка и сделать, но если он что-н нахимичит, то с гарантии домофон снимают, хотя с другой стороны - я сделала через рембыт. и толку... никаких особых чеков, втридорога. другое дело - сделали они это беспроблемно, за час, вроде бы. все функционирует уже полгода.

#1944 preved34

preved34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:35

Кто-то заныкал закуток справа от лифта на 16 этаже(там где по идее, наверное, мусоропровод должен быть), поставили железную дверь с замком.

На 17 все открыто...пока...


вы про 3-й корпус???
у нас на 14-м все открыто....

А Йоту кто-нибудь пробовал в наших домах? Вот думаю, будет ли брать... На последнем этаже.


на 14-м этаже в первом подезде на окне, которое выходит на москву, йота берет нормально, иногда конечно она подвисает.. но в целом нормально.

#1945 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:23

подключает кантри-телеком и ист-телеком. рекл, если нет в 3, есть в 1 и 2 домах точно:), добро пожаловать. в лифтовых холлах.
насчет видеозвонка вы спрашивали. ну вот я тоже тогда озадачилась. можно купить самим дешевле конечно в каком-н леруа, вызвать эл-ка и сделать, но если он что-н нахимичит, то с гарантии домофон снимают, хотя с другой стороны - я сделала через рембыт. и толку... никаких особых чеков, втридорога. другое дело - сделали они это беспроблемно, за час, вроде бы. все функционирует уже полгода.


Shee, можно я уточню еще:то, что в Рембытсервисе я платила за домофон, в ту суму не входит сама установка? за нее еще отдельно платить? И сама кнопка звонка нужна получается? Т е глубо говоря, покупаю в леруа или еще где-то проводной звонок обычный.

#1946 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:11

Shee, можно я уточню еще:то, что в Рембытсервисе я платила за домофон, в ту суму не входит сама установка? за нее еще отдельно платить? И сама кнопка звонка нужна получается? Т е глубо говоря, покупаю в леруа или еще где-то проводной звонок обычный.

сумбурно я написала, да?:)))
и так, ставила домофон, десятку вроде сняли с меня. уже год скоро будет, подзабыла. пришли- установили. потом через месяц-два позвонила им же через рембыт, заказала видеозвонок, опять пришли и установили. кажется 2+1тыс. 2 кнопочка. 1-работа. если не больше, память девичья... до этого думала сделать сама, но как-то не срослось с электриками, потом в рбс дядька этот, что устанавливал, пообещал, что на домофон гарантия годовая действ не будет. хотя подозреваю - случись что, все как у нас всегда стране было бы, т.е.за свой счет.
ааа. ну и дырку для видеозвонка ОТ висящего на стене видеодомофона делал мне рабочий, который делал ремонт, т.е. когда пришли установщики домофона - канал где протягивать провод уже был! вот это момент важный - они ниче штробить не будут, естесно.

#1947 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:39

какая секция если не секрет? у нас - пятая.

#1948 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 16:27

нда, и до Стройтекса кризис докатился. на том же грунте в трех корпусах вбивали сваи, а вот теперь вдруг решили обойтись бетонной плитой в 0.8 метра...

Вы думаете что плита дешевле? Это заблуждение. Плита - самый дорогой фундамент.

Кто заканчивал МИСИ, прекрасно знает что такое механика грунтов.

Выбор пал на плиту не из-за экономического кризиса а из-за расчета нагрузки на фундамент, тем более что платит за него не Стройтэкс (как Вы думаете), а дольщики... :-)

#1949 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:24

Есть кто-нибудь, у кого ДДУ по 6-му корпусу уже зарегистрирован?

#1950 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2010 - 16:37

Вчера муж был в СтройТексе, подписывал акт приемки квартиры, уточнил по поводу регистрации, выяснилось следующее:
...
Пока это вся информация, надо будет записаться в мытищинский реестр на консультацию. Так же буду благодарна за любую информацию, если что то ещё выясним, или будут какие то сдвиги, сообщу!


Добрый день! У Вас что-нибудь изменилось/произошло?

#1951 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:02

И когда будут проводить домофон?

#1952 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:31

И когда будут проводить домофон?

Да уж, пора бы. Чувствую, что по закону подлости, как только я уеду в отпуск придет sms об установке домофона.

#1953 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 07:58

И когда будут проводить домофон?


надеюсь после 5-го :rolleyes:

#1954 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:15

надеюсь после 5-го :rolleyes:

Нет уж, нет уж. После 22.08. ))

#1955 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 11:52

Нет уж, нет уж. После 22.08. ))


пойдет и после 22.08

сами понимаете...кризис...сезон отпусков.... :rolleyes:

#1956 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 22:35

Заезжал в воскресенье...
лифт не работает, на 2-ом этаже тоже кто-то занял закуток))
в 6 корпусе уже залит 2-ой этаж, кое-где начали 3-ий уже...

#1957 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 04:57

надеюсь после 5-го :rolleyes:


:P ;)

#1958 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 09:39

Заезжал в воскресенье...
лифт не работает, на 2-ом этаже тоже кто-то занял закуток))
в 6 корпусе уже залит 2-ой этаж, кое-где начали 3-ий уже...

В субботу лифты работали.
Роман, вы теперь строго отслеживаете все закутки в подъезде. )))

Сообщение отредактировал Negodov: 02 Август 2010 - 09:40


#1959 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 00:12

В субботу лифты работали.
Роман, вы теперь строго отслеживаете все закутки в подъезде. )))


Повезло Вам в субботу)) а я в воскресенье аж два раза поднимался, уехав на 100 метров, вспомнил что забыл сумку...

На растяжках на ярославке уже от 70 за кв.м., на сайте пока от 68...

Сообщение отредактировал Roman901: 03 Август 2010 - 00:14


#1960 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 22:06

В выходные обнаружил в почтовом ящике абонентскую книжку по расчетам за электроэнергию. Интересно, книжки "прислали" только в те ящики, где установлены замки?





Яндекс.Метрика