Предпоследний пост туманно изгалает Вашу мысль. Что имелось ввиду, расшифруете??
Площадка под след. дом
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал SIP: 27 December 2009 - 20:14
Отправлено 27 December 2009 - 20:09
Сообщение отредактировал SIP: 27 December 2009 - 20:14
Отправлено 27 December 2009 - 21:34
Площадка под след. дом
Отправлено 28 December 2009 - 08:24
не выдержал, "наболело", так сказать, о чем, искренне, сожалею...Вести с соседней ветки "г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,, СУ -155 - новостройка":
Я так понимаю дальнейшее строительство ЦГ пока откладывается.![]()
Не хотелось бы неопределенное время тремя домами стоять как в пустыне. Магазинов нет, стоянок нет...
Сообщение отредактировал nadulek: 28 December 2009 - 18:56
Отправлено 28 December 2009 - 11:36
Отправлено 28 December 2009 - 12:13
Во многом согласен с последним постом.
Мои мысли таковы, что Стройтекс будет весной-летом строить не 3 дома сразу, а всего лишь 1. И 12-ти этажный какой-нибудь.
Если это будет очередная коробка - пусть лучше не строят вовсе.
Отправлено 28 December 2009 - 13:31
Отправлено 28 December 2009 - 15:51
Отправлено 28 December 2009 - 16:38
На тот момент были скидки и это было самое выгодное предложение, и в плане надежности компании.
Сейчас бы я не стал вкладываться в эту коробку, т.к. за эти же деньги есть более привлекательнее варианты в уже готовых новостройках из чистого кирпича. Но условия договора Стройтэкса таковы, что назад не повернешь.
Отправлено 28 December 2009 - 22:59
А если бы за это время случился дефолт? Не боялись ли вы потерять все деньги?
Отправлено 30 December 2009 - 09:33
Здравствуйте.Место действительно не плохое.Я живу здесь с рождения и очень рада.А если бы за это время случился дефолт? Не боялись ли вы потерять все деньги? Для меня лично стоял вопрос сохранения средств на момент покупки квартиры, плюс возможность рассрочки. Надежность и качество жилья Стройтэкса меня устраивает. Место я считаю неплохое. По инфрастуктуре пока особо не знаю, т.к. не жил в том районе, но не думаю что так плохо все? Поживем-увидим, что будет. Я пока не жалею, что приобрел там квартиру.
Отправлено 30 December 2009 - 11:26
Отправлено 30 December 2009 - 13:42
Отправлено 10 January 2010 - 22:22
IMG_0806.jpg 416.14К
29 Количество загрузок:
IMG_0877.jpg 398.74К
31 Количество загрузок:
IMG_0868.jpg 521.81К
46 Количество загрузок:
IMG_0873.jpg 525.16К
29 Количество загрузок:
Отправлено 10 January 2010 - 22:49
Отправлено 11 January 2010 - 05:57
еще фотки
IMG_0818.jpg 1.55МБ 39 Количество загрузок:
IMG_0824.jpg 1.91МБ 47 Количество загрузок:
Отправлено 11 January 2010 - 14:16
Отправлено 11 January 2010 - 18:31
Отправлено 11 January 2010 - 19:16
На темной лестнице только залили стяжку, окна заколочены фанерой и очень темно подниматься по лестнице.
В вагончике можно взять ключи от своей квартиры (паспорт в залог) - вас проводят до подъезда и откроют его (был заперт) и гуляйте по дому сколько хочется
Сообщение отредактировал Roman901: 11 January 2010 - 19:33
Отправлено 11 January 2010 - 20:10
Спасибо за информацию!
Так, на выходных значит пойду в 3 корпуси фонарик возьму...тока кажется его нет
если тока в телефоне
Правда паспорт в залог не имеют право брать
Отправлено 12 January 2010 - 21:31