Перейти к содержимому


.
Фотография

21 июля в Москве откроется станция метро «Спартак»


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 21:06

21 июня будет открыта станция московского метро "Спартак". Об этом сообщил заместитель мэра Максим Ликсутов, сославшись на данные департамента строительства, назначенного ответственным за соблюдение сроков.

Читать дальше