21 июня будет открыта станция московского метро "Спартак". Об этом сообщил заместитель мэра Максим Ликсутов, сославшись на данные департамента строительства, назначенного ответственным за соблюдение сроков.
Читать дальше
.
21 июля в Москве откроется станция метро «Спартак»
Автор
NAS
, Jun 28 2014 21:06
В этой теме нет ответов



