В Санкт-Петербурге восемь пока не построенных станций метрополитена уже получили официальные названия. Такое решение было принято Топонимической комиссией. Его одобрил губернатора Георгий Полтавченко.
Читать дальше
.
Именовали будущие станций метро в Петербурге
Автор
NAS
, Jul 01 2014 23:04
В этой теме нет ответов



