Прокуроры выявили 1,6 тысячи аналогичных нарушений За полгода предприниматели Тюменской области выдали сотрудникам своих компаний более 51 млн рублей в качестве погашения долгов. Нарушения трудового законодательства заставила исправить прокуратура.
Читать дальше
Привет
.
Тюменские бизнесмены погасили долг по зарплате в 51 миллион рублей
Автор
NAS
, Jul 07 2014 11:21
В этой теме нет ответов



