Перейти к содержимому


.
Фотография

Ногинск. Улица Самодеятельная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 10:14

Вообще приятно поговорить со сострадающим. Я на вашем форуме сегодня впервые. Отзовитесь, будушие соседи!

Сообщение отредактировал Ijeni: 17 September 2007 - 10:35


#2 qqq

qqq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 07:25

Я присматриваюсь к квартирке в этом доме! Но вот цена подросла на однуху с 1,4 млн. до 1,6 млн.
Думаю подождать пока главмосстрой начнёт новые дома строить недалеко от Самодеятельной.

#3 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 15:04

Я присматриваюсь к квартирке в этом доме! Но вот цена подросла на однуху с 1,4 млн. до 1,6 млн.
Думаю подождать пока главмосстрой начнёт новые дома строить недалеко от Самодеятельной.


Это садомазохизм. Вам нравится, когда Вас водят за нос??? Главмосстрой это делает со знанием дела. Зайдите на наш форум через Новостройкин

#4 Chip

Chip

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 16:26

Ногинчани с Самодеятельной где все собираетесь
не могу найти , кинте ссылку плиз.

#5 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 11:55

Ногинчани с Самодеятельной где все собираетесь
не могу найти , кинте ссылку плиз.


http://www.novostroy...stroyki/all/29/

#6 Chip

Chip

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 11:23

http://www.novostroy...stroyki/all/29/


спасибо , я уже там

#7 gagarin2

gagarin2

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 22:38

спасибо , я уже там


Сделали наконец-то свой форум, приходите все желающие: http://noginsk.trendhost.info