Сообщение отредактировал Ijeni: 17 September 2007 - 10:35
.
Ногинск. Улица Самодеятельная
Автор
Ijeni
, Sep 17 2007 10:14
Сообщений в теме: 6
#1
Отправлено 17 September 2007 - 10:14
Вообще приятно поговорить со сострадающим. Я на вашем форуме сегодня впервые. Отзовитесь, будушие соседи!
#2
Отправлено 04 October 2007 - 07:25
Я присматриваюсь к квартирке в этом доме! Но вот цена подросла на однуху с 1,4 млн. до 1,6 млн.
Думаю подождать пока главмосстрой начнёт новые дома строить недалеко от Самодеятельной.
Думаю подождать пока главмосстрой начнёт новые дома строить недалеко от Самодеятельной.
#3
Отправлено 17 October 2007 - 15:04
Я присматриваюсь к квартирке в этом доме! Но вот цена подросла на однуху с 1,4 млн. до 1,6 млн.
Думаю подождать пока главмосстрой начнёт новые дома строить недалеко от Самодеятельной.
Это садомазохизм. Вам нравится, когда Вас водят за нос??? Главмосстрой это делает со знанием дела. Зайдите на наш форум через Новостройкин
#4
Отправлено 22 October 2007 - 16:26
Ногинчани с Самодеятельной где все собираетесь
не могу найти , кинте ссылку плиз.
не могу найти , кинте ссылку плиз.
#5
Отправлено 25 October 2007 - 11:55
Ногинчани с Самодеятельной где все собираетесь
не могу найти , кинте ссылку плиз.
http://www.novostroy...stroyki/all/29/
#7
Отправлено 19 November 2007 - 22:38
спасибо , я уже там
Сделали наконец-то свой форум, приходите все желающие: http://noginsk.trendhost.info



