До конца текущего года московские власти планируют определиться с единым оператором связи, который будет работать в метрополитене. Сама инфраструктура, как ожидается, будет запущена уже в 2015-2016 годах.
Читать дальше
.
Сотовую связь в метро обеспечит единый оператор
Автор
NAS
, Sep 12 2014 13:05
В этой теме нет ответов



