Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#481 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:51

Carrot, у вас на фотках красные кирпичные стены. А это что - стены будущей квартиры или уже межкомнатные? я спрашиваю потому, что хотела бы с инвестстроем сразу договориться о перепланировке, и соответственно, не хочу пропустить тот моментик, когда они будут делать межкомнатные перегородки (но пока мой этаж в любом случае не достроен, это я сильно заранее беспокоюсь).

#482 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:21

Соседи :lol: , мы тоже думали попробовать договориться с инвестстроем или с бригадиром :ph34r: чтобы то, что можно сразу хорошо сделать, сделали хорошо сразу (в частности стяжку). Если у кого-то есть опыт - ПОЖАЛУЙСТА поделитесь (если что - почта моя gorod6@gmail.com). Я не крупный спец - может ещё что то можно сразу сделать как положено, а не тяп-ляп. Может кто имел щастье познакомиться с бригадиром? :huh:

#483 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:30

Соседи :lol: , мы тоже думали попробовать договориться с инвестстроем или с бригадиром :ph34r: чтобы то, что можно сразу хорошо сделать, сделали хорошо сразу (в частности стяжку). Если у кого-то есть опыт - ПОЖАЛУЙСТА поделитесь (если что - почта моя gorod6@gmail.com). Я не крупный спец - может ещё что то можно сразу сделать как положено, а не тяп-ляп. Может кто имел щастье познакомиться с бригадиром? :huh:

Лучше сразу отказаться от стяжки. Если даже они ее сделают ровной, то все равно она будет на 80% состоять из песка, поэтому когда начнете ремонт придется ее снимать.

#484 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 19:17

Спасибо за совет. Я тоже слышал что прохиндеи просто песка насыпают в виде стяжки. :blink: Думал есть возможность договориться, самому материалы купить + заплатить по результатам :angry:

#485 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 20:31

Спасибо за совет. Я тоже слышал что прохиндеи просто песка насыпают в виде стяжки. :blink: Думал есть возможность договориться, самому материалы купить + заплатить по результатам :angry:

Соседи ! Не торопитесь! Вы ничего не сэкономите.Межкомнатные перегородки, всё равно придётся 1. или переделывать 2. или накладывать десятисантиметровый слой штукатурки, чтоб выровнить стены. Никто Вам , дорогие, не будет по уровню, выкладывать, даже, если Вы заплатите деньги. Лучше, после сдачи дома, нанять нормальных отделочников, которые сделают всё по уму. Говорю, по опыту, это наша третья новостройка, и вторая от Инвест-строя. Удачи всем!

#486 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 21:18

Соседи ! Не торопитесь! Вы ничего не сэкономите.Межкомнатные перегородки, всё равно придётся 1. или переделывать 2. или накладывать десятисантиметровый слой штукатурки, чтоб выровнить стены. Никто Вам , дорогие, не будет по уровню, выкладывать, даже, если Вы заплатите деньги. Лучше, после сдачи дома, нанять нормальных отделочников, которые сделают всё по уму. Говорю, по опыту, это наша третья новостройка, и вторая от Инвест-строя. Удачи всем!



Полностью согласен с BUCHA, лучше всего нанимать нормальную проверенную бригаду, меньше потом головной боли будет.

#487 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 22:45

Соседи ! Не торопитесь! Вы ничего не сэкономите.Межкомнатные перегородки, всё равно придётся 1. или переделывать 2. или накладывать десятисантиметровый слой штукатурки, чтоб выровнить стены. Никто Вам , дорогие, не будет по уровню, выкладывать, даже, если Вы заплатите деньги. Лучше, после сдачи дома, нанять нормальных отделочников, которые сделают всё по уму. Говорю, по опыту, это наша третья новостройка, и вторая от Инвест-строя. Удачи всем!


+1
Поддерживаю.
Нормально они палюбому не сделают, просто выброшенные на ветер деньги.

#488 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 09:22

Соседи :lol: , мы тоже думали попробовать договориться с инвестстроем или с бригадиром :ph34r: чтобы то, что можно сразу хорошо сделать, сделали хорошо сразу (в частности стяжку). Если у кого-то есть опыт - ПОЖАЛУЙСТА поделитесь (если что - почта моя gorod6@gmail.com). Я не крупный спец - может ещё что то можно сразу сделать как положено, а не тяп-ляп. Может кто имел щастье познакомиться с бригадиром? :huh:


to Ijka и tan17!!!

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Мы сейчас делаем ремонт в новой квартире, новостройке... в Москве... мать моя женщина, если б вы видели, что под стенами, которые штукатурил застройщик.... ЁЁЁЁПППП...
Там никакой отделки, но там где несущие, стены сделаны и отштукатурины... Простукивали эту штукатурку, а там пусто....начали снимать, а там какие-то непонятные цементые блоки, треснутые, некоторые швы даже без ЦЕМЕНТА!!! И она шатается!!!
Межкомнатные стены, которые они зачем-то сделали, сделали из блоков..их можно ногой сломать... В итоге ОЧЕНЬ много лишней работы и материалов...
Я уж не говорю про перепады высот, потолков, стен и т.п.... Это жесть... В одной комнате разброс толщины стяжки был от 2 см до 11ти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это приличный с ВИДУ, монолитно-кирпичный дом, за деньги в двое (трое) дороже, чем в Мытищах!!!
Обплевались уже.... Злой, как собака....

Так что мой Вам совет, потерпите, и делайте потом всё сами, на совесть..никто, даже за деньги Вам не сделает так, как надо!!!!! В итоге вы просто выкините денег!!!

Сообщение отредактировал Crost: 06 Март 2009 - 09:29


#489 Zond

Zond

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 13:38

Присланные мне фоты.:)
НЕТУ там фоток пусть админа своего дрючат.:)

Говорим Спасибо "carrot":)


Большое спасибо! :rolleyes:
Приятно думать, что моя квартира тоже уже существует в таком же состоянии примерно.
Для меня это первые хорошие новости за этот год! Может жизнь налаживается...

#490 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 08:29

Carrot, у вас на фотках красные кирпичные стены. А это что - стены будущей квартиры или уже межкомнатные? я спрашиваю потому, что хотела бы с инвестстроем сразу договориться о перепланировке, и соответственно, не хочу пропустить тот моментик, когда они будут делать межкомнатные перегородки (но пока мой этаж в любом случае не достроен, это я сильно заранее беспокоюсь).


нет. если я правильно понимаю, что такое "межкомнатная стена", то нет. это не межкомнатные стены. одна из них выходит в коридор, то есть в подъезд. а другая является одновременно стеной в ванной соседей.

насчет межкомнатных, если я опять-таки не ошибаюсь, то у соседей видела стены ванной (те что остаются в их квартире) - это мягко говоря ужас!!!
будто кирпичи клали пьяные строители. но я так думаю, что это временные стены, просто чтобы пройти гос. у друзей так застройщик делал. они и подняты были примерно на 1,2 м

#491 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 11:34


Спасибо за ответ! и кстати, с наступающим! :)

#492 morcovka

morcovka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 13:43

нет. если я правильно понимаю, что такое "межкомнатная стена", то нет. это не межкомнатные стены. одна из них выходит в коридор, то есть в подъезд. а другая является одновременно стеной в ванной соседей.

насчет межкомнатных, если я опять-таки не ошибаюсь, то у соседей видела стены ванной (те что остаются в их квартире) - это мягко говоря ужас!!!
будто кирпичи клали пьяные строители. но я так думаю, что это временные стены, просто чтобы пройти гос. у друзей так застройщик делал. они и подняты были примерно на 1,2 м

Временные;если вы после госприемки сами их переделаете или если у Вас получится не подпишите приемку квартиры;что я сомниваюсь!

#493 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 21:57

Спасибо за ответ! и кстати, с наступающим! :)


спасибо :-)
я тоже в свою очередь поздравляю прекрасную половину нашего форума :rolleyes:
счастья, успеха и денег побольше, чтобы на ремонт хватило и на кредит прожорливому банку - как в нашем случае :P

#494 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 12:52

Самую прекрасную половину, соседей, поздравляю с женским, весенним праздником любви и красоты! Милые женщины! Пусть
в душе у Вас, поёт весна и жизнь будет наполнена приятными,яркими, незабываемыми и радостными событиями.Праздничного настроения,счастья,удачи и конечно, море любви! Хочется, чтоб в этом году, мы встретились на площадках нашего замечательного дома и жили в дружбе и согласии!

#495 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 22:16

Побольше радостных минут в этой жизни ВАМ милые дамы, красоты, внимания,много много денег (кудаж без них) и конечно-же ЛЮБВИ.:)

Чтоб в этом году решился этот жилищный вопрос :) И будем жить дружно.:)

IMG_0034.JPG

#496 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 22:40

Привет соседи!!!:) Сегодня с женой посетили нашу стройку.
Вот наш отчет.:)

Вобщем там работа идет, нельзя сказать что кипит но идет, таджики ходют, кто-то что-то долбит, кто-то мерит, вобщем работают несмотря на то что воскресенье и это немнога радует.:)
Ну и немного фоток обошли дом по кругу, попытался зафотать со всех сторон. Кстати дорожку вокруг стройки так хорошо натоптали что даже ходить удобнее стало.:) Видели еще две пары, вокруг дома тоже ходили рассматривали, наверное будущие соседи.:)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0006.JPG
  • IMG_0007.JPG
  • IMG_0008.JPG
  • IMG_0009.JPG
  • IMG_0011.JPG
  • IMG_0013.JPG
  • IMG_0015.JPG
  • IMG_0016.JPG
  • IMG_0018.JPG


#497 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 23:37

Большое спасибо за фото! :rolleyes:


Вот мне до сих пор интересно - а что за фокус с кирпичом?
Зачем начали верхние этажи обкладывать не закончив середину?

#498 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 11:18

Большое спасибо за фото! :rolleyes:
Вот мне до сих пор интересно - а что за фокус с кирпичом?
Зачем начали верхние этажи обкладывать не закончив середину?

Я пару недель назад заходил на стройку... пообщался с каменщиком. Он сказал, что окирпичивают разные бригады - одна до 14 эт., другая выше...С его слов, в планах до конца мая окирпичить дом снаружи. :rolleyes:

#499 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:35

Я пару недель назад заходил на стройку... пообщался с каменщиком. Он сказал, что окирпичивают разные бригады - одна до 14 эт., другая выше...С его слов, в планах до конца мая окирпичить дом снаружи. :rolleyes:



Было бы очень хорошо :rolleyes:

#500 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 15:00

Спасибо за фото и хорошие новости!)





Яндекс.Метрика