Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#501 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:06

Я пару недель назад заходил на стройку... пообщался с каменщиком. Он сказал, что окирпичивают разные бригады - одна до 14 эт., другая выше...С его слов, в планах до конца мая окирпичить дом снаружи. :rolleyes:

Я пару дней назад тоже заходил на стройку, кормил бездомныхЪ чап и общался с клювом-старожилой.
В их благодарных глазах я прочел пророчество: все будет хорошо.
Грузчик соседнего магазина "ТОПАЗ", также высказал мнение, что дом достроят.
У грузчика - легкая рука и крепкое, трезвое слово.
Думаю, им всем (включая каменщика) можно доверять.
И не сомневайтесь!
Во имя добра!

#502 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:30

Я пару дней назад тоже заходил на стройку, кормил бездомныхЪ чап и общался с клювом-старожилой.
В их благодарных глазах я прочел пророчество: все будет хорошо.
Грузчик соседнего магазина "ТОПАЗ", также высказал мнение, что дом достроят.
У грузчика - легкая рука и крепкое, трезвое слово.
Думаю, им всем (включая каменщика) можно доверять.
И не сомневайтесь!
Во имя добра!


оригинально )) но поскольку сам инвест-строй кормит только заученными фразами типа "мы уже опережаем план", то волей не волей начинаешь слушать и каменщика, и сторожа, и продавца из фин-инвеста и еще тучу людей.. правда с грузчиками еще не приходилось стройку обсуждать

#503 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 00:27

оригинально )) но поскольку сам инвест-строй кормит только заученными фразами типа "мы уже опережаем план", то волей не волей начинаешь слушать и каменщика, и сторожа, и продавца из фин-инвеста и еще тучу людей.. правда с грузчиками еще не приходилось стройку обсуждать

Аха, реально смешно)))особенно, что с декабря нечего нового, а они план опережают)) деньги не платят, все ждут марта, когда инвест з.п заплатит рабочим, уже конец марта, к слову...ню-ню, тока и остается, что с чапами беседовать...

Сообщение отредактировал Dashko: 20 Март 2009 - 00:28


#504 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:33

Всем доброго времени суток!Как там наш домик...?Может у кого-то есть свежие информации :blink:

Сообщение отредактировал LIUDMILA: 26 Март 2009 - 18:34


#505 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 20:52

Привет соседи.
Смотрите вот ещё один мега проект - http://www.inv-s.ru/...i...9&add=index

#506 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:10

Даммм...а наш " Мега проект" будет строиться, вот в чем вопрос... Когда будет платиться з/п рабочим, когда все сдвинется с места???
Такое впечатление складывается, что всех все устраивает, никто ни о чем не парится особо, но авось построится када нить, кризис же, ну подумаешь денег вложили, фигня какая.. да хрен с ними!

#507 morcovka

morcovka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 19:58

Даммм...а наш " Мега проект" будет строиться, вот в чем вопрос... Когда будет платиться з/п рабочим, когда все сдвинется с места???
Такое впечатление складывается, что всех все устраивает, никто ни о чем не парится особо, но авось построится када нить, кризис же, ну подумаешь денег вложили, фигня какая.. да хрен с ними!

Если допустить, что часть участвующих на этом форуме-представители ИнвестСтроя, то многое объесняется и успокоительные речи, и уход от неудобных вопросов.

#508 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 11:15

:ph34r: Вчера были на стройке. Говорили с неким товарищем который её охраняет : сдача дома перенесена с конца года 2009го но сентябрь 2010го. Желающие могут погулять по стройке в будни с 10-00 до скольки-то с ответственным товарищем (каску дадут). Если не ошибаюсь из трёх бригад осталась одна. Где-то в Москве у Мегастроя (как выяснилось материнская структура Инвестстроя) идёт "более важная" стройка, поэтому Астра подождёт.

#509 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 18:17

Соседи, а что по поводу срока сдачи говорят в И-С?

Ну и раз уже сейчас есть такая инфа, то есть ли возможность до офиц. даты сдачи, прописанной в договоре каким-то образом повлиять на И-С?

Или мы в любом случае должны будем дождаться конца 2009-го года и только после этого сможем хоть как-то влиять на процесс?

#510 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:27

Если допустить, что часть участвующих на этом форуме-представители ИнвестСтроя, то многое объесняется и успокоительные речи, и уход от неудобных вопросов.

Да, эт давно уже понятно многим...

#511 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:42

:ph34r: Вчера были на стройке. Говорили с неким товарищем который её охраняет : сдача дома перенесена с конца года 2009го но сентябрь 2010го. Желающие могут погулять по стройке в будни с 10-00 до скольки-то с ответственным товарищем (каску дадут). Если не ошибаюсь из трёх бригад осталась одна. Где-то в Москве у Мегастроя (как выяснилось материнская структура Инвестстроя) идёт "более важная" стройка, поэтому Астра подождёт.

да, этот товарищ единственный, кто говорит что то вменяемое, мы с ним тоже говорили...
В любом случае нельзя все так оставлять!!!!!!!!!!!!!!Вот уроды!!!!!!!!, они говорят, что у них все....... и срок сдачи не меняется, все идет по плану :lol: , хоть бы манагеров нормальных брали, им посрать на все, они свое дело сделали, взяли деньги, а дальше их не касается, весь народ любопытный они успокаивают заученными фразами "робота", см. выше. Народ - это наши проблемы и в наших силах хоть как то влиять на это, если это кому то надо на этом форуме.

Соседи, а что по поводу срока сдачи говорят в И-С?

Ну и раз уже сейчас есть такая инфа, то есть ли возможность до офиц. даты сдачи, прописанной в договоре каким-то образом повлиять на И-С?

Или мы в любом случае должны будем дождаться конца 2009-го года и только после этого сможем хоть как-то влиять на процесс?

а не вы ли говорили про паникеров? Вы начали беспокоиться ?Странно...
Ждать, ждать и еще раз ждать! Надежда умирает последней!

#512 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 22:52

Сегодня по телеканалу "Вести" был репортаж про цены на недвижимость,
показывали интервью на объекте в Мытищах и генерального директора компании "Строй-Инвест" - Валентины Скворцовой.
Репортаж совсем не обнадеживающий... смотрите сами, далее видео и текст -
http://www.vesti.ru/doc.html?id=269236

#513 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:30

да, этот товарищ единственный, кто говорит что то вменяемое, мы с ним тоже говорили...
В любом случае нельзя все так оставлять!!!!!!!!!!!!!!Вот уроды!!!!!!!!, они говорят, что у них все....... и срок сдачи не меняется, все идет по плану :lol: , хоть бы манагеров нормальных брали, им посрать на все, они свое дело сделали, взяли деньги, а дальше их не касается, весь народ любопытный они успокаивают заученными фразами "робота", см. выше. Народ - это наши проблемы и в наших силах хоть как то влиять на это, если это кому то надо на этом форуме.
а не вы ли говорили про паникеров? Вы начали беспокоиться ?Странно...
Ждать, ждать и еще раз ждать! Надежда умирает последней!


Ув. Dashko - именно я).
Единственное но - прошу обратить ваше внимание не на то что я беспокоюсь (впрочем не менее и не более чем раньше), а на то что есть несколько вопросов, ответы на которые будут определяющими в дальнейших действиях. Некоторые из них я уже озвучил.))

П.С. уважаемые соседи, позвольте поинтересоваться - почему после большого количества мнений и беспокойств не было ни одной здравой мысли о том что делать или ответа на простой вопрос - а мы что-то можем сделать в рамках существующих договорных отношений с И-С, и если да, то когда?

Чутка резковато получилось, но раз уж записали в представители И-С, то почему нет?)

Сообщение отредактировал riz: 31 Март 2009 - 10:01


#514 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:49

П.С. уважаемые соседи, позвольте поинтересоваться - почему после большого количества мнений и беспокойств не было ни одной здравой мысли о том что делать или ответа на простой вопрос - а мы что-то можем сделать в рамках существующих договорных отношений с И-С, и если да, то когда?

Спасибо.


Не хотела влезать :), ну да ладно
Эти мнения и беспокойства больше похожи на слухи и сплетни теток на базаре, прошу пардону.
а в договоре читайте пункт 4.1.9., и будет вам счастье!
кстати, чтобы не было новой волны паники, сообщаю, что информация ув. vvv не в кассу :)

ща меня запишут в представители Инвестстроя :))))))))))

Сообщение отредактировал Ijka: 31 Март 2009 - 09:54


#515 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:04

Не хотела влезать :), ну да ладно
Эти мнения и беспокойства больше похожи на слухи и сплетни теток на базаре, прошу пардону.
а в договоре читайте пункт 4.1.9., и будет вам счастье!
кстати, чтобы не было новой волны паники, сообщаю, что информация ув. vvv не в кассу :)

ща меня запишут в представители Инвестстроя :))))))))))


Ijka, скажите пожалуйста - почему информация vvv не актуальна для нас? В статье довольно много общих слов,
и даже без ссылки на И-С она вполне информативна, хотя нового в ней нет ничего.

#516 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:23

В статье довольно много общих слов ... хотя нового в ней нет ничего.


Вот именно поэтому, и не про Инвестстрой, хотя созвучно, да.

#517 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:28

Ув. Dashko - именно я).
Единственное но - прошу обратить ваше внимание не на то что я беспокоюсь (впрочем не менее и не более чем раньше), а на то что есть несколько вопросов, ответы на которые будут определяющими в дальнейших действиях. Некоторые из них я уже озвучил.))

П.С. уважаемые соседи, позвольте поинтересоваться - почему после большого количества мнений и беспокойств не было ни одной здравой мысли о том что делать или ответа на простой вопрос - а мы что-то можем сделать в рамках существующих договорных отношений с И-С, и если да, то когда?

Чутка резковато получилось, но раз уж записали в представители И-С, то почему нет?)

Вас я не считаю представителем И.С, а по поводу сделать ... много чего можно сделать!!!!! Надо обсуждать эту тему вне форума, собраться тем, кому это на самом деле надо. А кому нравится быть лохом -это его право.

#518 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:42

Не хотела влезать :), ну да ладно
Эти мнения и беспокойства больше похожи на слухи и сплетни теток на базаре, прошу пардону.
а в договоре читайте пункт 4.1.9., и будет вам счастье!
кстати, чтобы не было новой волны паники, сообщаю, что информация ув. vvv не в кассу :)

ща меня запишут в представители Инвестстроя :))))))))))

В договоре много счастья! Советую каждому прочитать с юристом...
По поводу новой волны паники)))- no comment!
А что не сплетни и слухи???То, что стройка идет, проект в конце года сдается, знаем, уже слышали...
Вы не переживайте кто вас куда запишет, люди то не дураки, они все видят и не думаю, что они, что глупее Вас!...

#519 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:48


no comments
Рекомендую новопассит

#520 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:05

Вам бы многие врачи позавидовали так назначать лекарство))))
Не оригинально, 3-х летний ребенок тож самое сказать может, рекламу смотрит!





Яндекс.Метрика